Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 192 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
BAER, Mike
Fahr- und Pferdefreunde Brehna e.V.
GER
BAUMANN, Stefanie
RFV Collis e.V
GER
BECHER, Sven
RFV Groß Quenstedt e.V
GER
BEIER, Gabriele
RFV Förderstedt e.V.
BEIER, Helen
RFV Förderstedt e.V.
GER
BERNHARD, Johanna
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
BESECKE, Lutz
RV Ziepel e.V.
GER
BESECKE, Susan
RV Ziepel e.V.
GER
BURSIAN, Samuel
FZFV Neun Eichen Haldensleben e.V
230 Quaste
PRF 06
BLR
CHARNYSHOVA, Darya
Haldensleber Reitclub e.V.
109 Diatop
PRF 10
GER
CLEVE, Lena Lotta
RFV Niederwerbig e.V.
293 Goldi
PRF 01
GER
DRÄGER, Anika
RFV Badeborn e.V.
GER
ENGEL, Dana
RV Königsborn e.V.
076 Cita Brown
PRF 10
ERNST, Hanna
RV Königsborn e.V.
283 Horst
PRF 01
GER
ERNST, Mia Rosa
RV Königsborn e.V.
282 Chapril
PRF 03
EUEN, Frank
RV Schlagenthin e.V.
GER
FOKKER, Ida
RV Königsborn e.V.
314 Kay-Uwe
PRF 03
GER
FOKKER, Sijt Jan
RV Königsborn e.V.
GER
FORCHE, Isabell
RFV Susigke e.V.
126 Florenzia 20
PRF 06
FRANKE, Julian
RFV von Bredow Lostau e.V.
320 Voltie
PRF 01
GER
FRIEDRICH, Pia-Marlen
RV Hohenseeden e.V.
GER
FÜRST, Michelle
Reit- und SV Dallgow Dorf e.V.
074 Ciaco's Grande S
PRF 10
GER
GARLING, Jennifer
Haldensleber Reitclub e.V.
157 Kaatje W
PRF 10
GER
GOBEL, Juliane
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
HENNECKE, Dirk
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
HEYER, Magdalena
RFV Gnadau-Döben e.V.
303 Salido 12
PRF 10
GER
HILLIGER, Annelie
Haldensleber Reitclub e.V.
248 Sandokana S
PRF 10
GER
HOLLÄNDER, Hendrik
RV Ihleburg e.V.
GER
HORSTMANN, Ceylan
RFV Schwanebeck e.V.
090 Coolkap
PRF 10
GER
HOSCHEK, Helena
RV Wahlitz 1921 e.V.
297 Donovan Luke
PRF 05
GER
JANKOWSKI, Johanna
RFV Ausleben e.V.
GER
JÖDE, Kevin
RFV Gr.Rodensleben e.V.
061 Chacklien van de Ehlern
PRF 11
GER
KASPERCZYK-DANZ, Kira
RV Ihleburg e.V.
299 Danziana
PRF 10
GER
KAUERT, Michael
Union 1861 Schönebeck e.V.
GER
KEIL, Franziska
RFV St.Laurentius Zerbst e.V.
GER
KEMMER, Lena
RFTV am Park Osterweddingen e.V
077 CK one
PRF 05
GER
KEUCHEL, Kristina
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
GER
KLÜSENER, Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
KOCH, Stephan
SV Angern e.V.
GER
KÖHLER, Jessica
RFTV am Park Osterweddingen e.V
256 Simply Red 64
PRF 10
GER
KÖNIG, Ralf-Werner
Haldensleber Reitclub e.V.
GER
KREGE, Lena Sophie
RFV von Bredow Lostau e.V.
287 Karola
PRF 07
GER
LANGE, Maresi
RFV Helmstedt e. V.
GER
LAWRENZ, Lotta
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
GER
LEHMANN, Fabian
TuS Blau Weiss Kakerbeck e.V.
GER
LEHMANN, Gina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
031 Cafe Mantha Z
PRF 06
GER
LEHMANN, Kristin
RV Loburg e.V.
GER
LENZ, Neele Sophie
RV Hohenseeden e.V.
306 Karamia 9
PRF 05
LINKE, Frank
RFV von Bredow Lostau e.V.
LOHSE, Emmi
RFV Roland Buch e.V.
GER
LÜCK, Pia
Haldensleber Reitclub e.V.
215 Mr. Pinki
PRF 10
GER
MAENNCHEN, Philipp
RFV Stecklenberg u. Umg. e.V.
GER
MAENNCHEN, Thomas
RFV Stecklenberg u. Umg. e.V.
GER
MARTIN, Lilly
RFV Ausleben e.V.
305 Saphira von der Wasserburg
PRF 06
GER
MEYER, Jens
Wittbrietzener Kultur- und FV Wittb
GER
MICKELUN, Dennis
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
MICKELUN, Lynne
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
MIKOSCH, Jannick
RV Anhalt-Dessau e.V.
GER
OELZE, Daniel
RFZV Ohretal e.V.
GER
OELZE, Fabienne
RFZV Ohretal e.V.
332 Lucy
PRF 01
GER
PAARMANN, Christian
RFV Calvörde e.V.
233 Queeny 108
PRF 14
PETSCHMANN, Romy
RFV von Bredow Lostau e.V.
331 Moritz
PRF 01
GER
PLATTE-SANDKUHL, Astrid
RFV Nutha e.V.
254 Sheldon 8
PRF 06
GER
RANDAU, Matthias
RFV St.Laurentius Zerbst e.V.
RANDAU, Simon
RFV St.Laurentius Zerbst e.V.
218 Oleg 12
PRF 01
RATHKE, Carlotta
RFV Buckau e.V.
GER
RATHKE, Martin
RFV Buckau e.V.
002 0154|0155
PRF 13
GER
REICH, Lisa
RFV Beetzsee '93 e.V.
REICH, Marlene
RFV Beetzsee '93 e.V.
284 Tommy
PRF 01
GER
RICHTER, Uwe
RFV Papenteich Meine e.V.
GER
RÖLL, Christina Janina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
RULFF, Pia
RV Wahlitz 1921 e.V.
GER
RUPPIN, Alicia
RFV Reckahn e.V.
202 Mc Kinley 5
PRF 06
GER
RÜTHNICK, Michaela
RFV Hoher Fläming Klein-Marzehns e.
GER
SAAGE, Jette
Wörmlitzer SV `90 e.V.
023 Bella Bellisima 3
PRF 04
GER
SAUER, Nancy
RFV Derben e.V.
GER
SCHÄFER, Maximilian
RV Königsborn e.V.
SCHEPPMANN, Svea
RFV von Bredow Lostau e.V.
329 Moritz
PRF 01
GER
SCHOCHERT, Laura
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
GER
SCHRÖDER, Juliane
RV Ziepel e.V.
187 Lucky Luke 472
PRF 10
GER
SCHULDT, Kathrin
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
080 Cody S
PRF 10
GER
SCHULLE, Anna Kim
RFV Zingst e.V.
005 Akari S
PRF 08
GER
SCHULZE, Kerstin
RFV Uthmöden e.V.
175 Leander B
PRF 11
GER
SCHÜTZ, Ida
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
292 Pennyfarthing Monty
PRF 01
GER
SCHWAN, Lucie
SV Eintr. Grabow e.V.
301 Comet Royal
PRF 10
GER
SCHWARZLOSE, Diana
SPV Wust/Sydow e.V.
0198 Max 4099
PRF 30
SCHWARZLOSE, Erik
SPV Wust/Sydow e.V.
0198 Max 4099
PRF 34
GER
SCHWINDACK, Alina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
164 Konstantin 41
PRF 11
SRB
STANOJEVIC, Ugrin
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
STEFAN, Amy-Elaine
RFV Oschersleben/Bode e.V.
260 Skyline 69
PRF 10
GER
STEINZ, Michael
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
GER
STEINZ, Silas
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
GER
TANNEBERG, Hannah
RFV Hadmersleben 1954 e.V.
THIELE, Melina
RFV Groß Quenstedt e.V
GER
TITZE, Anna-Lena
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
017 Askarius 2
PRF 13
GER
ULLRICH, Paula
RZFV Im Ländchen Rhinow e.V.
310 Carlchen 89
PRF 11
GER
VOIGT, Lothar
RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V.
104 Desna 17
PRF 09
GER
VOIGT, Pierre
RFV Reckahn e.V.
GER
VOIGT-VON KATTE, Viktoria
RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V.
184 Long Deal 3
PRF 12
GER
WORCH, Stephanie
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
GER
WUNSCH, Josephine
RFV Badeborn e.V.
0052 Cassandra 364
PRF 24
GER
ZETZSCHE, Marina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
220 Padme
PRF 10
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.