Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 377 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
APPELBAUM, Lilli Sofie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
421 Struwwelpeter 6
PRF 31
GER
ARNDT, Felicitas
RFV Vornholz e.V.
GER
ASHOLT, Andrea
RFV Vornholz e.V.
GER
BAETGE, Paul
RFV St. Georg Werne e. V.
419 Special Edition B 3
PRF 18/1
GER
BARTMANN, Marco
RV Albersloh e.V.
097 Ceddy 3
PRF 19
GER
BAUMJOHANN, Jona-Sophie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
487 Little Hope 18
PRF 29
GER
BEIER, Leonie
RFV Sendenhorst e.V.
GER
BEWERSDORFF, Lena Marie
Ländl. RFV Letmathe e. V.
328 Mantikor
PRF 20
GER
BIEDENSTEIN, Kira
RFV Nordwalde e.V.
403 Shades of Grey 3
PRF 30
BIERLEIN, Carola
RFV Warendorf e.V.
535 Quinara
PRF 12
GER
BITTNER, Klara
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
512 Victorio 9
PRF 04
GER
BLÜTHGEN, Jessica
RFV Harsewinkel e.V.
GER
BÖHLE, Marie
RV Rhynern e.V.
GER
BÖHM, Sarah
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
315 Little Ladiy AK
PRF 25
GER
BÖSE, Sandra
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
140 Da Vino 7
PRF 23
GER
BRANDHOVE, Katrin
RFV Sendenhorst e.V.
GER
BRASS, Hans-Jörg
ZRFV Schwerte e.V.
GER
BRASS, Jette Marie
ZRFV Schwerte e.V.
GER
BRAUK, Frieda
RV Albersloh e.V.
111 Cleo Dakota
PRF 21/2
GER
BREITHAUPT DR., Nicola
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
036 Beauregard M
PRF 20
GER
BREMER, Janne
Beckumer RV e.V.1925
498 Lady Fenor
PRF 04
GER
BREUER, Samantha
PSV Wessenhorst e.V.
283 High Level 8
PRF 26
GER
BRINKHEGE, Anna
RV St.Georg Münster e.V.
GER
BRINKMANN, Claudia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
290 Ituanga B
PRF 07
GER
BRINKMANN, Judith
RV St.Georg Saerbeck e.V.
180 Don Rousseau 4
PRF 17
FRA
BRISSEAU, Marie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
BROCHTRUP, Marie
RFV Roxel e.V.
524 Rhalifa 2
PRF 18/1
GER
BRÜCKNER, Julia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
405 Shirasz
PRF 18/2
GER
BRÜGGEMANN, Annika
RV Rhynern e.V.
GER
BRUMMEL, Janina-Celine
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
316 Little Sam 4
PRF 18/2
GER
BÜCKMANN, Mira Sophie
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
482 Der Dante 4
PRF 01
GER
BUDDE, Teresa
RV Albersloh e.V.
286 Houerd
PRF 07
GER
BURLAGE, Liane
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
BUSSMANN, Christiane
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
BUSSMANN, Norbert
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
CIECZOR, Oliver
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
377 Rayman 36
PRF 17
GER
COLSMAN, Amadeus
RV Seydlitz Kamp 1884
516 Träumerei 4
PRF 07
GER
CORD, Laura
RFV Ostbevern e.V.
503 Meus Incitatus
PRF 21/2
GER
DALDRUP, Max
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
523 Susi 841
PRF 05
GER
DALLINGA, Katja
RFV Rinkerode e.V.
376 Ray of Hope GD
PRF 31
GER
DEITERT, Annika
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
481 Cataleya 9
PRF 31
GER
DEWAIR, Daniela
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
DRATWINSKI, Emily
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
284 Hilaris 4
PRF 19
GER
EBERSCHNEIDER, Jule
RV Albersloh e.V.
066 Bubba 3
PRF 31
GER
EICHLER, Luna Marie
RFV Greven e.V.
GER
ENGELKING, Lara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
338 Mister Franklin
PRF 17
GER
ERK, Günter
RFV Ostbevern e.V.
122 Connorado
PRF 27
GER
ERNESTI, Frauke
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
ETTWIG, Hannah
RFV Warendorf e.V.
GER
ETZEL, Felix
RV Ilsfeld
GER
EVERT, Celina van
RFV Darfeld e.V.
330 Mardwell
PRF 17
GER
FASSBENDER, Jana
ZRFV Appelhülsen e.V.
292 Janique 3
PRF 20
GER
FENGLER, Sonja
ZRFV Kamen e. V.
GER
FERNSCHILD, Jill Maline
RFV Welver e.V.
GER
FESTER, Markus
LZRFV Seppenrade e.V.
GER
FEUERSTRÄTER, Lisa-Marie
RFV Warendorf e.V.
GER
FEUERSTRÄTER, Sina
RFV Vornholz e.V.
GER
FIGGENER, Paula
RV Geisterholz e.V.
448 Wellness 56
PRF 26
GER
FINKE, Petra
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
GER
FISCHER, Michelle
Beckumer RV e.V.1925
533 Fritzi
PRF 07
GER
FÖRSTER, Lisa-Marie
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
FREISFELD, Johann
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
FREUDENBERGER, Josefine Maria
Landw. RV Kalthof e.V.
540 Crawallos
PRF 30
GER
FREUND, Janine
ZRFV Uentrop e.V.
407 Sir Alfi
PRF 20
FROHBERG, Hannah
RFV Holthäuser Hof e.V.
493 Wild Bill
PRF 01
GER
FRONING, Frauke
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
GABER, Maike
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
GEMMEREN, Lina van
ZRFV Dingden
417 Sorentos Girl
PRF 23
GER
GERSMANN, Anke
PSV Wessenhorst e.V.
GER
GÖCKE, Lyn
RV Nottuln e.V.
281 Heritage 8
PRF 19
GER
GROSS, Anne
RFV Ostbevern e.V.
465 Fayola 26
PRF 19
GER
GROSSE SUNDRUP, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
GRUND, Ellen
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
438 Valentino Don Vivaldi
PRF 18/2
GER
GRUPE, Angela
Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
GER
GUNTERMANN, Kristina
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
GER
HACKENESCH, Tabea
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
GER
HAGEMANN, Jenny
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
HARTLEIF, Tabea
PSG Alt-Ahlen e.V.
497 Schumi 8
PRF 31
GER
HASKE, Johanna
RFV Sendenhorst e.V.
GER
HAUTKAPPE, Andrea
Dortmunder RV e.V.
GER
HEGERFELD, Marina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
345 Nea's La Bonita
PRF 23
GER
HEICKMANN, Janine
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
118 Colina K
PRF 26
GER
HEINZE, Sebastian
RUFV Isterberg e.V.
509 Fantastic First Lady
PRF 17
GER
HENGST, Lina
ZRFV Legden e.V.
GER
HILLEBRAND, Inga
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
195 Dünentänzer
PRF 31
GER
HOFFRICHTER, Tabea
ZRFV Schwerte e.V.
488 Le Noir V
PRF 18/1
GER
HOLLENHORST, Stefanie
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
HÖLPER, Franziska
LZRFV Seppenrade e.V.
GER
HOMBURG, Mia van
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
511 Gentleman in Grey
PRF 18/1
GER
HORNERT, Jolina
RFV Rinkerode e.V.
393 San Cassiano
PRF 18/1
GER
HOVESTADT, Birte
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
HUFELSCHULTE, Kathrin
RFV Roxel e.V.
216 Felia 59
PRF 20
GER
HUHN, Hanna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
344 Nashville's Nulli VR
PRF 19
GER
HÜLS, Maxi Sophie
ZRFV Appelhülsen e.V.
144 Daily Delight 9
PRF 17
GER
HÜLSKÖTTER, Jette Marit
RFV Vornholz e.V.
277 Great Dancer N
PRF 18/1
GER
HÜSING-KABAR DR., Anna
ZRFV Albachten e. V.
KAZ
ISKAKOVA, Damira
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
JANKOWSKI, Jessica
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
356 Ocean Park xx
PRF 15
GER
JANNEMANN, Lea
RFV Senden e.V.
520 Kolvenfeld's Viola d'Amore
PRF 01
GER
JANZEN, Polina
RFV Warendorf e.V.
GER
JENTZKOWSKI-FISCHER DR., Kirstin
Senioren-RFV Soester Börde e.V.
096 Cayuga 8
PRF 18/2
GER
JUNKER, Daniela
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
KARATASSIOS, Helena Konstantina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
006 All a Blaze
PRF 24
GER
KARSTEN, Imke
RFV Münster-Sprakel e.V.
270 Gianni K
PRF 21/1
GER
KEIMEIER, Jana
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
484 Ricky Lee 2
PRF 31
GER
KEMKER, Maria
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
157 Dark Delilah R
PRF 31
GER
KERKHOFF, Marie Christin
ZRFV Schwerte e.V.
040 Belissima NH
PRF 14
GER
KERSSENFISCHER, Janine
RV Geisterholz e.V.
028 Bandolero 71
PRF 17
GER
KIMMINA, Johanna
RFV Rinkerode e.V.
343 Nashville Colour
PRF 24
GER
KINZINGER, Marie
RFV Sendenhorst e.V.
123 Contara SB
PRF 24
GER
KIRCHHOFF, Kathrin
RV Iserlohn e.V.
507 Quinton 8
PRF 23
GER
KLAPPER, Nadine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
531 San Cassiano 2
PRF 23
GER
KLEIN, Tanja
RFV Bönen e.V.
323 Lucy 697
PRF 13
POL
KLEINBAUER, Zuzanna
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
GER
KLEPZIG, Luisa
Beckumer RV e.V.1925
350 Nikito 15
PRF 18/1
GER
KLOCKE, Sonja
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
486 Quickstep 76
PRF 29
GER
KNÜHL, Samira Ninja
RFV Roxel e.V.
038 Belice 14
PRF 21/2
GER
KOCH, Sabine
RV St.Georg Münster e.V.
002 AA Byrnlea Park AA
PRF 15
GER
KOCH, Sarah
ZRFV Hattingen e.V.
269 Galeno Marrón
PRF 23
GER
KOCK, Sarah
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
221 Fernando 721
PRF 23
GER
KORFF, Jolina
Beckumer RV e.V.1925
350 Nikito 15
PRF 09
GER
KORTLÜKE, Jette
RFV Lengerich e.V.
510 Biscaya 59
PRF 09
GER
KRÄMER, Kim Victoria
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
GER
KREBBING, Britta
RV St.Georg Münster e.V.
061 Bonamé
PRF 17
GER
KREMEYER, Kristina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
KROES, Lea
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
KRONSHAGE, Amelie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
414 Skyy S
PRF 18/1
GER
KRUTH, Lioba
RFV Rinkerode e.V.
378 Ria WW
PRF 21/1
GER
KRÜTZMANN, Rieke
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
LANGHORST, Bianca
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
LAURENZ, Charlotte
RFV Ochtrup e.V.
GER
LECHTERMANN, Anja
RFV Rinkerode e.V.
GER
LESSMÖLLMANN, Saskia
RV Lünen-Horstmar e.V.
GER
LETTERS, Jennifer
RFV Nienberge e.V.
GER
LILIENBECKER, Dennis
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
505 Be Smilla
PRF 31
GER
LÖBBERT, Alice
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
LÖDDING, Alina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
LÜKENS, Janne
RFV Rinkerode e.V.
528 Brentana von der Geest
PRF 01
GER
LÜKENS, Judith
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
LÜTKE HARMANN, Greta
RV Albersloh e.V.
LUTZ, Jacqueline
Beckumer RV e.V.1925
518 All you need is love
PRF 13
FIN
MARTIKAINEN, Arvi
RFV Vornholz e.V.
499 Perigeum
PRF 26
GER
MEIER, Reinhild
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
141 Daddy`s Darling
PRF 23
GER
MENDE, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
MENGERINGHAUSEN-SÜSELBECK, Marlen
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
415 Soden Carlo
PRF 14
GER
MICHEEL, Inga
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
197 Easypeasy
PRF 18/1
GER
MIDDRUP, Finja
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
MOENNIG, Ann-Kathrin
RFV Welver e.V.
092 Cast no Shadow 5
PRF 19
GER
MORASCH, Jenny
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
286 Houerd
PRF 13
GER
MÜLLER, Anna-Katharina
ZRFV Versmold e. V.
240 Fleur Noire 10
PRF 23
GER
MÜLLER, Janina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
NABER, Claudia
RV Ahlen e.V.
GER
NEUMANN, Luca-Celine
RFV Greven e.V.
285 Hot Stuff 6
PRF 23
GER
NIEHUES, Kathrin
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
NIENKEMPER, Lotta
RV Geisterholz e.V.
538 Mini Maus
PRF 01
GER
NIESING, Birgit
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
306 Lennox Peak
PRF 20
GER
OBRING, Johanna
PSV Wessenhorst e.V.
480 Donna Diabolo 3
PRF 06
GER
OPPENBERG, Nadine
ZRFV Kamen e. V.
383 Ronja S 7
PRF 18/2
GER
OSTKAMP, Madlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
015 Arpario
PRF 26
GER
OTTO-ERLEY, Elena
RFV Warendorf e.V.
133 Coyne's Cross
PRF 30
GER
OVERMANN, Lara
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
PEICK, Christine
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
102 Charmeur 430
PRF 21/1
GER
PEITZ, Anna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
PENTROP, Irmgard
RV Albersloh e.V.
GER
PETERS, Eleonore
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
521 Stella Rouge 2
PRF 15
GER
PETERS, Heike
PSV Wessenhorst e.V.
105 Chicara 4
PRF 20
GER
PETERS, Michelle
RFV Harsewinkel e.V.
GER
PLACKE, Mattea
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
213 Feeline 4
PRF 21/1
GER
PLÜMPE, Michelle
RFV St. Georg Werne e. V.
326 Maja 1053
PRF 21/1
GER
RAIDA, Claudia
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
GER
RASCHKA, Celine
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
RATERT, Silke
RFV Nordwalde e.V.
360 Paula 559
PRF 29
GER
RESING, Anna
RFV Lüdinghausen e.V.
443 Vianna 5
PRF 26
GER
REUTER, Katharina
RG Hof Balte e.V.
476 S'edara
PRF 15
GER
RICHTER, Mika-Sofie
RFV Rinkerode e.V.
GER
RIEDERER, Julia
RFV Münster-Sprakel e.V.
183 Doreano 2
PRF 21/2
GER
RIEMENSCHNEIDER, Katharina
TGS Deininghausen e.V.
250 Fran Fine 8
PRF 21/1
GER
ROLF, Finja
RFV Milte-Sassenberg e.V.
437 Upsala 31
PRF 03
GER
ROSENBAUM, Miriam
RFV Arnsberg u.U.e.V.
GER
RÜTER, Martin
RV Datteln e.V.
GER
SCHARMANN, Janine
RFV Vornholz e.V.
154 Dante's Voyage
PRF 21/2
GER
SCHEFFER, Lea
RFV Rinkerode e.V.
135 Crazy GD
PRF 19
GER
SCHEFFER, Mia
RFV Rinkerode e.V.
GER
SCHLÜTER, Thilo
RFV Billerbeck e.V.
GER
SCHMIDT, Lea
ZRFV Auf der Gethe e.V.
GER
SCHMIEMANN, Elena
RFV v. Nagel Herbern e.V.
490 Willi 364
PRF 07
GER
SCHNEIDER, Daniela
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
057 Blue Bayu 2
PRF 19
GER
SCHNEIDER, Julia
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SCHOMAKER, Jana
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
032 Bass 6
PRF 18/2
GER
SCHONEFELD, Anna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
311 Lingo 10
PRF 26
GER
SCHULTE WIEN, Klara
RV Nottuln e.V.
GER
SCHULTE-HÜTTEMEISTER, Theresa
ZRFV Schwartmecke e.V.
161 Daydream 132
PRF 18/2
GER
SCHULTE-STRATHAUS, Franziska
RFV Lüdinghausen e.V.
223 Ferrero Küsschen 13
PRF 18/1
GER
SCHULZE PELLENGAHR, Flora
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Ann-Kathrin Mar
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
478 Financial Times As
PRF 31
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Karin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
079 Camaro As
PRF 17
SCHULZE TOPPHOFF, Lilli
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
537 Pepper
PRF 01
GER
SCHULZE ZUMKLEY, Johanna
ZRFV Bösensell e. V.
282 Higgins 57
PRF 23
GER
SCHULZE ZURALST, Anna
RV Albersloh e.V.
169 Dia Cornada
PRF 30
GER
SCHULZE-FINKENBRINK, Guido
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
056 Black Jack 245
PRF 18/2
GER
SCHUSTER, Susanne
RFV Heessen e.V.
208 Fair Lady 358
PRF 23
GER
SCHÜTTE, Heike Katharina
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
SCHWAHLEN, Christiane
RV St.Georg Münster e.V.
GER
SPAHN, Beate
RFV Greven e.V.
GER
SPARENBERG, Saskia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
362 Philou 29
PRF 19
GER
STÄHLER, Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
044 Bella Florina
PRF 23
GER
STEIN, Felix
RFV Warendorf e.V.
382 Rock that Romeo
PRF 31
GER
STEINKAMP, Lea
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
068 Buenos Dias 5
PRF 19
GER
STEINSCHULTE, Kira
RV Ahlen e.V.
454 Zazou 54
PRF 24
GER
STÖPPLER, Marie
RFV Rinkerode e.V.
460 Dancer
PRF 07
GER
STROM, Klara Frieda
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
STROTJOHANN, Nina
RFV Ostbevern e.V.
GER
STROTJOHANN, Pit
RFV Ostbevern e.V.
321 Louisiana 172
PRF 29
STUMPF, Volker
RFV Rinkerode e.V.
349 New in Crime
PRF 12
SURHOLT, Leonie
RFV St. Georg Werne e. V.
508 Caroline von Monaco
PRF 01
GER
TEMME, Christin
ZRFV Bösensell e. V.
GER
TERFLOTH, Julia Christina Charlot
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
218 Felix De Luxe S
PRF 19
GER
TEUPE, Nadine
RV Albersloh e.V.
359 Paul G
PRF 20
GER
TEWES, Katharina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
023 Bailadora 5
PRF 18/2
GER
THEINERT, Sabrina
RV Bergkamen-Overberge e.V.
530 Dreams Come True 4
PRF 22
GER
THIEMANN, Frederik
RV Albersloh e.V.
459 Bobo
PRF 02
THIEMANN, Karl
RV Albersloh e.V.
532 Diavinia R
PRF 15
GER
TÖNNISSEN, Vanessa
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
GER
TRATTWAL, Sara
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
057 Blue Bayu 2
PRF 15
GER
UNEWISSE, Bianca
RFV Nordwalde e.V.
GER
UTHMANN-STEILING, Kathrin
RFV Vornholz e.V.
424 Swank Man
PRF 31
GER
VÖLKEL DR., Eva-Maria
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
VOLKMANN, Tanja
RFV St. Georg Werne e. V.
539 Max
PRF 13
GER
WALL, Leefke Mia de
RFV Holthäuser Hof e.V.
493 Wild Bill
PRF 01
GER
WALL, Rieke Lina de
RFV Holthäuser Hof e.V.
492 Remco´s Dream Boy
PRF 01
GER
WALTER, Katrin
RV Rhynern e.V.
GER
WECKERMANN, Barbara
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
WELLENKÖTTER, Laura
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
088 Cascada As 2
PRF 21/1
GER
WELLENSIEK, Laura
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
300 L'Amie 12
PRF 21/1
GER
WESTRICH, Christina
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
519 Diamond 110
PRF 21/1
GER
WETJEN-SANDERS, Johanna
Ammerländer RC v.06 e.V.
529 Wild West Crack
PRF 17
GER
WIEGERT, Pia
RFV Ostbevern e.V.
113 Cloudy 6
PRF 28
GER
WIGGE, Jana
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
060 Bocelli 37
PRF 31
GER
WILLMANN, Sarah
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
WINKLER, Anica
RFV Warendorf e.V.
430 Tauriel
PRF 21/1
GER
WINSEL, Laura Isabell
ZRFV Schwerte e.V.
GER
WIRTH, Hannah
RFV Rinkerode e.V.
046 Bella Sophie
PRF 18/1
WORTKÖTTER, Lea
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
536 Wembley
PRF 04
GER
WORTKÖTTER, Lukas
RFV Greven e.V.
GER
ZIMMERMANN, Andrea
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
ZIMMERMANN, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
041 Bella 1178
PRF 18/1
GER
ZIMMERMANN, Lotte
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
517 Index 44
PRF 01
GER
ZIMMERMEIER, Bernhard
RV Ahlen e.V.
GER
ZUBEL, Lea Rebecca
RFV Lüdinghausen e.V.
384 Rosenblüte 13
PRF 19
GER
ZUMDIEK, Wilhelm
RV Albersloh e.V.
164 Der Graf WZ
PRF 12
GER
ZURHEIDEN, Sabrina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
310 Like a Princess
PRF 28
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.