Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 269 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHRENS, Fabian
RFV Derenburg e.V.
280 GeeGee DicDoc
PRF 16
GER
AHRENS, Sandro
RV Greppin 1990 e.V.
547 Montigo 6
PRF 15
GER
ARNDT, Anni
Pferdehof Merbitz e.V.
265 Flashlight 30
PRF 01
GER
BAIER, Annika
Freizeit- u. RV Burgkemnitz e.V.
GER
BARTHEL, Angela
RVV Sehlis e. V.
424 QuaroublÚ
PRF 09
GER
BAUTZ, Lisa
RFV Farnstädt e.V.
129 Chin Chin 45
PRF 02
GER
BECK, Nicole
RV Völksen e. V.
063 Carlchen Blue
PRF 11
GER
BECK, Sascha
RV Völksen e. V.
239 Emilia H
PRF 15
GER
BELITZ, Ute
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
222 Dontano 3
PRF 03
GER
BENDZKO, Verena
RV Schwittersdorf e.V.
345 Levius
PRF 23
GER
BENZ, Franziska
RC Leipzig 2000 e. V.
095 Cecelia PS
PRF 11
GER
BERTIER, Michaela
Dressur- und Springverein Fuchshain
GER
BODE, Tino
Hallescher RFV Seeben e.V.
GER
BODEWEI, Lena
RFV Badeborn e.V.
141 Clarissa 136
PRF 23
GER
BÖHME DR., Tina
RV Prussendorf e.V.
260 Finara 4
PRF 03
GER
BÖHNKE, Jörg
RV Ihleburg e.V.
GER
BONK, Svenja
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER
BOOST, Caprice
Löbnitzer PSV e. V.
271 Franz Figaro
PRF 03
GER
BRUNE, Greta
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
GER
BUCHHEIM, Steffen
RV Ihleburg e.V.
GER
CHASKLOWICZ, Celina
RSG Oppin e.V.
058 Cappuccina 26
PRF 05
GER
CONRAD, Julia
RV Reitanlage Bernburg e.V.
XXXX
PRF 08
GER
DAME, Marie-Kristin
TSG Calbe e.V. Abt. Pferdesport
XXXX
PRF 08
GER
DEHN, Cassandra
RV Teicha e.V.
533 Mila
PRF 02
GER
DIESTERBECK, Ulrike
RV Anhalt-Dessau e.V.
GER
DORN, Lisa
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
475 St÷rtebecker 17
PRF 05
GER
DRIESSLEIN, Clara
RFV Westeregeln e.V.
346 Lex Barker 4
PRF 14
GER
DROSKE, Stephanie
RV Schlaitz e.V.
GER
EBERT, Annika
RFV Nienburg e. V.
GER
ECKNER, Josephine
RV Stahmeln e. V.
525 Halona xx
PRF 02
GER
EISENSCHMIDT, Elisa
RV Schwittersdorf e.V.
GER
ELSNER, Laura
RFV Breitenrode e.V
GER
ERBE, Angelika
RV Greppin 1990 e.V.
XXXX
PRF 08
GER
ESBACH, Jenny
RSG Oppin e.V.
026 Bastiaan 8
PRF 13
GER
FEHLBERG, Denny
RV Greppin 1990 e.V.
035 Bon Bijou 6
PRF 14
GER
FISCHER, Cinderella Gina-Maria
RV Schwittersdorf e.V.
GER
FISCHER, Katrin
RV Kitzscher e.V.
050 Camuret
PRF 05
GER
FISCHER, Luise Margarete
RV Kitzscher e.V.
277 Galina 253
PRF 07
GER
FISCHER, Reiner
Pferdesport Lützow Stücken e.V.
GER
FLEISCHLIG, Charlise
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
GER
FRIEDRICH, Emilia
Hallescher RFV Seeben e.V.
555 Faya
PRF 01
GER
FUNK, Felicitas
RSZ Illertissen e.V.
549 Robby Lee LOH
PRF 12
GER
FUNKE, Maike
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
162 Contreau 5
PRF 13
GER
GELLERT, Thea Anna
Pferdesportverein Almiro
506 Vita Schakkeline
PRF 06
GER
GIESECKE, Henriette
RV St.Hubertus Merseburg e.V
GER
GÖTTSCHING, Marie
SV Zschepplin e.V. Sektion Pferdesp
GER
GREIFELD, Beatrice
RV Hohburger Schweiz e. V.
252 Feiner Kerl 101
PRF 05
GER
GRUBE, Juliane
RFV Niederwerbig e.V.
375 Modi 3
PRF 09
GER
GÜNTHER, Sophie
RC Lochau 2015 e.V.
548 Nikita 430
PRF 02
GER
HALFMANN, Juliane
RV Teicha e.V.
532 Lord
PRF 02
GER
HAMANN, Paula Charlotte
VRG Schäferhof e.V.
366 Mastro's Cooper Ixes
PRF 04
GER
HAMMERMÜLLER, Lilly
RV Hohburger Schweiz e. V.
284 Ginette 56
PRF 13
GER
HANISCH, Andrea
RSC Dresden-Bühlau e. V.
GER
HANISCH, Marco
RSC Dresden-Bühlau e. V.
GER
HARRLANDT, Gina
RV Schwittersdorf e.V.
470 Solero 75
PRF 09
GER
HEIMLICH, Marie Sofie
RFV Oschersleben/Bode e.V.
GER
HEINE, Janette
RFSV Gohrau e.V.
497 Valentino van de Heffinck
PRF 05
GER
HENKEL, Nils
RFV Treuenbrietzen e.V.
GER
HENZE, Jenny
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
HIKISCH- JOHN, Elke
RV Hettstedt/Walbeck e.V.
GER
HIRSCHFELD, Elias
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
HOFFMANN, Anne-Katrin
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
HOLSTEIN, Katharina
PSG Pony Power e.V.
005 Acamani's As
PRF 13
GER
ISECKE, Stephan
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
353 Loup Garou 5
PRF 06
GER
JABS, Alexa Hanni
RFSV Gohrau e.V.
362 Malteser 48
PRF 23
GER
JABS, Inka
RFSV Gohrau e.V.
GER
JACKSTIEN, Peter
RFV Langendorf u. Umg. e.V.
GER
JÄGER, Carolin
Pferdehof Merbitz e.V.
327 La Finya
PRF 13
GER
JAHN, Thomas
RV Greppin 1990 e.V.
GER
JENDRAL, Marie-Sophie
RFV Derenburg e.V.
361 Magic Fire 7
PRF 14
GER
JOHN, Andreas
RV Hettstedt/Walbeck e.V.
GER
JÖRGENS, Emma Rosalie
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
285 Glamour Girl 17
PRF 02
GER
KAIM, Sarah
PSV Leisnig e. V.
GER
KASPERSKI, Elias
RV Edlau e.V.
476 Striker S
PRF 13
GER
KERN, Andrea
RV Prussendorf e.V.
488 Topaz Imperial
PRF 09
GER
KILIAN, Anne
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KIUNKE, Martin
RV Prussendorf e.V.
GER
KLEIN, Caroline
RSG Oppin e.V.
023 Baker Man
PRF 05
GER
KNÖPPLER, Jessica
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KOCH, Jessica
FSV Quedlinburg e.V.
GER
KOCH, Thoralf
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
398 Novus Alba
PRF 14
GER
KOENIGS, Josefine
RG Klostergut Bodenstein e.V.
GER
KÖHLER, Hellen
Turnierstall Grabsleben e. v.
GER
KOTZYBA, Clemens
RFV Westeregeln e.V.
258 Fidertraum 5
PRF 06
GER
KRAUSE, Nancy
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KREUEL, Anne
RV Prussendorf e.V.
GER
KRÜGER, Isabelle Ruth
RTZ Rodleben e.V.
GER
KRÜGER-NEULEUF, Steffi
RV Greppin 1990 e.V.
176 Coulinus B
PRF 04
GER
KUNSCHMANN, Tom
RFV Herodot Leipzig e. V.
530 Chrysmas
PRF 13
GER
KUNZE, Erik
RFV Altenbach e. V.
GER
KUNZE, Helen
PSC Dessau e.V.
507 Vitus 101
PRF 05
GER
KÜTER, Josefin
RV Gräfenhainichen e.V.
077 Casco 18
PRF 12
GER
LAHR, Synke
RFV Gestüt Horstfelde e.V.
GER
LEISERING, Linda
RV Möst e.V.
462 Siempre Felice xx
PRF 04
GER
LESEMANN, Ivana
Hallescher RFV Seeben e.V.
GER
LIDINSKY, Angelique
PSG Pony Power e.V.
201 De Janeiros Desideria
PRF 02
GER
LOEWER, Melina-Lesley
RSZ Großenhain e. V.
GER
LOOGEN, Miley
RV Bernburg-Roschwitz e.V.
318 Karino 536
PRF 23
GER
LÖSCHE, Tilo
RV Seyda e.V.
GER
LÖSER, Emilia
Hallescher RFV Seeben e.V.
537 Mille
PRF 01
GER
LUDWIG, Miriam
Dressur- und Voltigierteam Leipzig/
528 Fly Diamond
PRF 02
GER
LUKY, Jennifer
RFV Farnstädt e.V.
GER
LÜNING, Annika
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
083 Cassiopia S
PRF 14
GER
MAHLO, Marie
RFV Viktoria e.V.
130 Chocolat 33
PRF 19
GER
MANKIEWICZ, Rainer
RFV Radegast/Anhalt e.V.
GER
MEINIG, Michael
RV Lunzenau 2000 e. V.
502 Venezia 90
PRF 21
GER
MERX, Andreas
RV Hohburger Schweiz e. V.
MÜGLITZ, Sandra
Löbnitzer PSV e. V.
536 Loki Apollon von Lungau
PRF 02
GER
MÜLLER, Andy
RZF Heideland e.V.
GER
MÜLLER, Corinna
RFSG Panitzsch e. V.
171 Cornelia 37
PRF 23
GER
MÜLLER, Niklas Benjamin
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
483 Threestars Charmer
PRF 23
GER
MÜLLER, Philipp Konstantin
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
MÜLLER DR., Sabine
RV Königsborn e.V.
GER
MÜNCH, Annika
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
021 Atlanta 554
PRF 05
GER
MUND, Johanna Luise
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
422 Quantico 17
PRF 14
GER
NESTOROWICZ, Jona
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
025 Barolo Estate
PRF 13
GER
NOWACK, Leonie Nele
RV Greppin 1990 e.V.
529 Cromwell 35
PRF 14
GER
OBERMÜLLER, Katja
RFVV Kleinbardau e. V.
GER
ÖSER, Melissa
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
213 Disneyland 10
PRF 06
GER
PADBERG, Aimee Paulina
RFTV am Park Osterweddingen e.V
290 Greetje 6
PRF 11
GER
PAPENDORF, Steffen
RFV Niederwerbig e.V.
451 Sam Hawkins 12
PRF 13
GER
PORSCH, Romy
RFV Brehna e.V.
031 Berlusconi 12
PRF 03
GER
RAUTENSTRAUCH, Kathleen
RFV Gestüt Lerchenhof Schönebeck e.
226 Duke of Hohenstein
PRF 05
GER
RIESCHEL, Maxi-Maria
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
544 Kannchacco D
PRF 04
GER
RINGEL, Luise Rosa
Hallescher RFV Seeben e.V.
GER
ROESNER, Lilo
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
543 Quax 98
PRF 13
GER
SALZ, Beatrice
Hallescher RFV Seeben e.V.
541 Talgoed Tywysoges
PRF 02
GER
SALZMANN, Kim Sophie
RFV Salzmünde e.V.
513 Whispering Lady 3
PRF 23
GER
SAMBILL, Loreen
RFV Gnadau-Döben e.V.
GER
SAND, Elaine
RFV Westeregeln e.V.
150 Codi 4
PRF 13
GER
SANDER, Ronja
RSG Oppin e.V.
GER
SANNEMÜLLER, Katharina
Pferdesportverein Almiro
517 Zilou S
PRF 23
GER
SCHAAF, Dorothea Charlotte
Hallescher RFV Seeben e.V.
534 Finne
PRF 02
GER
SCHAAF, Sarah
RV Prussendorf e.V.
GER
SCHEIDENBERGER, Kim
SV Eintr. Wiesa e. V., Abt. PS
024 Balance 33
PRF 13
GER
SCHIECKE, Michael
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
GER
SCHLEGEL, Pepe
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
SCHMIDT, Jenny
RV Bernburg-Roschwitz e.V.
022 Avatar 32
PRF 02
GER
SCHMIDT, Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
GER
SCHMIDT, Vanessa
RFV Krippehna e. V.
079 Cashko
PRF 05
GER
SCHOECHERT, Carsten
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
SCHOECHERT, Laura
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
SCHÖN, Emilia
Hallescher RFV Seeben e.V.
GER
SCHOPEN, Thomas
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
GER
SCHÖRDLING, Lara
RFV Schondorfer Mark e. V.
288 Grace Kelly 137
PRF 23
GER
SCHRÖDER, Darleene
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
SCHRÖDER, Paula
RFV Zeitz-Bergisdorf e.V.
GER
SCHULDT, Kathrin
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
151 Cody S
PRF 13
GER
SCHÜTTIG, Julia
RV Krosigk e.V.
505 Vigo Vivaldi
PRF 02
GER
SCHÜTZE, Emma
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
106 Chacco-Lena
PRF 23
GER
SCHÜTZE, Maja Antonie
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
GER
SITTE, Fritz
Hallescher RFV Seeben e.V.
340 Leopold von Albany H
PRF 23
GER
SITTE, Lea
Hallescher RFV Seeben e.V.
GER
SKROTZKI, Mona
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
213 Disneyland 10
PRF 05
GER
SONNERT, Christine
PSV Hohenmölsen e.V.
GER
SORGE, Katrin
Hallescher RFV Seeben e.V.
GER
SOTTA, Nele
Fahr- und Pferdefreunde Brehna e.V.
023 Baker Man
PRF 04
GER
SOWKA, Denise
Hallescher RFV Seeben e.V.
471 Soulmate Sam 2
PRF 03
GER
SPEIER, Ashley Marie
RV Schochwitz e.V.
526 Jimmy
PRF 02
GER
STOLZE, Charlotta Diana
RFSV Gohrau e.V.
GER
THIEMICKE, Ivonne
Löbnitzer PSV e. V.
468 Skyline 102
PRF 05
GER
UHLEMANN, Luna
Union 1861 Schönebeck e.V.
GER
WAACK, Hannah
Merziener RFV Köthen-Anhalt e.V.
535 Gini U
PRF 02
GER
WACHSMUTH, Marek
RFV Niederwerbig e.V.
GER
WEBER, Doreen
RV Schwittersdorf e.V.
GER
WEBER, Holly Sue
Freizeit- u. RV Burgkemnitz e.V.
GER
WEBER, Sabrina
RV St. Georg Nesselröden e. V.
107 Chaccosini K
PRF 03
GER
WENGORZ, Johannine
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
203 Delanima G
PRF 04
GER
WESTPHAL, Rebecca
RFV Gestüt Lerchenhof Schönebeck e.
428 Queen Viktoria
PRF 07
GER
WIDDRA, Corinna
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
414 Phelicia W WE
PRF 05
GER
WIDDRA PROF. DR., Wolf
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
WIEDERHOLD, Malina
Dressur- und Voltigierteam Leipzig
528 Fly Diamond
PRF 02
GER
WRICKE, Maximilian
Reitverein Falkenhof Fläming e.V.
GER
WÜRKNER, Emma
PSV Reitsport am Kyffhäuser e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.