Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 152 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHRENS, Fabian
RFV Derenburg e.V.
GER
ARSENE, Leonie
RFV Bösdorf/Rätzlingen u.Umg. e.V.
GER
BAHNERS, Vianne
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumenbe
GER
BECKER, Anna-Lena
PF Schackensleben e.V
027 Caja 32
PRF 06
GER
BERNHARD, Johanna
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
BESECKE, Lutz
RV Ziepel e.V.
GER
BESECKE, Susan
RV Ziepel e.V.
159 In Time 15
PRF 06
GER
BEUKE, Wiebke
RV Ihleburg e.V.
120 Diego Fantastic
PRF 07
GER
BLANK, Amelie
RFV Papenteich Meine e.V.
112 Deichhof's Hugo
PRF 04
GER
BODECKER, Kathrin
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
104 Crazy Town
PRF 08
GER
BRAUMANN, Bente Florentien
FZFV Neun Eichen Haldensleben e.V
216 Nelli 115
PRF 03
GER
BRUCHMÜLLER, Stefan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
BURSIAN, Samuel
FZFV Neun Eichen Haldensleben e.V
BLR
CHARNYSHOVA, Darya
Haldensleber Reitclub e.V.
287 Confetti
PRF 02
GER
DENECKE, Virgillia
RFV Dannefeld u.Umg.e.V.
GER
GABRIEL, Leni
RFV St.Georg Bülstringen e.V.
GARLING, Janne Elvira
Haldensleber Reitclub e.V.
292 Irmchen
PRF 01/2
GER
GARLING, Jennifer
Haldensleber Reitclub e.V.
XXXX
PRF 01
GERBLICH, Amalla
RV Königsborn e.V.
261 Vigo de Celeste
PRF 01/2
GER
GOLDSCHMIDT, Finja
RFV Badeborn e.V.
275 Loreen 163
PRF 03
GER
GRAHL-KAUF, Elisabeth
Reiten & Fahren Chevalier Genshagen
GER
HARMS, Maike
RFV St.Georg Bülstringen e.V.
146 Gino 614
PRF 06
HAUPTKASSE[KASSE], Einzahlung
GER
HILDEBRANDT, Caren
RFV Zobbenitz e.V.
GER
HILLIGER, Annelie
Haldensleber Reitclub e.V.
285 Goldstar
PRF 02
HOFFMEISTER, Luzia
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
290 Wolke
PRF 01/1
GER
HOLLÄNDER, Dirk
RV Ihleburg e.V.
GER
HOLLÄNDER, Hendrik
RV Ihleburg e.V.
GER
HOLSTEIN, Carolin
RFV Wegeleben e.V.
265 Wiwa 10
PRF 06
GER
JÖDE, Kevin
RFV Gr.Rodensleben e.V.
KÄMPF, Max
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
289 Olga
PRF 01/1
GER
KLINGER, Denise
RFV Wanzleben e.V.
265 Wiwa 10
PRF 03
GER
KOCH, Stephan
SV Angern e.V.
233 Quinn 84
PRF 06
GER
KÖNIG, Daniel
Haldensleber Reitclub e.V.
GER
KÖNIG, Ralf-Werner
Haldensleber Reitclub e.V.
KÖNIG-VOGLER, Florentina
Haldensleber Reitclub e.V.
291 Golden Star
PRF 01/1
GER
KÖNIG-VOGLER, Jessika
Haldensleber Reitclub e.V.
071 Chico 855
PRF 12
GER
LEGLER, Mieke
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
107 Cucki
PRF 03
GER
LOOK, Holger
RFV Zobbenitz e.V.
GER
LÜCK, Pia
Haldensleber Reitclub e.V.
286 Willi
PRF 02
GER
LÜER, Julia
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
MEWES, Tina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
089 Colmina 4
PRF 07
GER
MÜLLER, Matthias
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
MÜLLER, Nicole
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
MÜTHLEIN, Ellen
RFV Zobbenitz e.V.
GER
NEUMEISTER, Lena
RFV Uthmöden e.V.
GER
NEUMEISTER, Lucy
RFV Uthmöden e.V.
GER
NEUSCHULZ, Mandy
RV Ihleburg e.V.
186 Liebling B
PRF 07
GER
NYENHUIS, Juliane Klara
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
GER
OELZE, Daniel
RFZV Ohretal e.V.
GER
OELZE, Franziska
RFV Dammkrug Güssefeld e.V.
269 Grace 468
PRF 03
GER
OELZE, Tobias
RFZV Ohretal e.V.
GER
PADBERG, Aimee Paulina
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
PASEWALD, Andreas
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
PASEWALD, Dania
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
270 Charly
PRF 01/2
GER
PEIKERT, Anthea
RV Etingen e.V.
UKR
RAILIAN, Mykola
RV Hohenseeden e.V.
133 Fan-Fan Tulpan
PRF 10
GER
RÖMMER, Kilian
RFV Derenburg e.V.
GER
SAMBILL, Annika
RFV Westeregeln e.V.
227 Queen Elisa
PRF 04
GER
SCHMIDT, Sylvia
RFV Oschersleben/Bode e.V.
GER
SCHOCHERT, Laura
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
063 Charles 113
PRF 04
GER
SCHULDT, Annemieke
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
092 Con Classic S
PRF 05
GER
SCHULDT, Kathrin
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
085 Cody S
PRF 07
GER
SCHULZ, Josefin
RV Königsborn e.V.
105 Crunchy 8
PRF 07
GER
SCHWIENHAGEN, Anna
Haldensleber Reitclub e.V.
GER
SCHWIENHAGEN, Gina
Haldensleber Reitclub e.V.
GER
SEIFERHELD, Linus
Haldensleber Reitclub e.V.
284 Max
PRF 02
GER
STAUD, Sandra
RV Suhlendorf u.U.e.V.
262 Villy 5
PRF 11
GER
STEINZ, Michael
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
GER
STEINZ, Silas
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
TEILNEHMER, *Unbekannter
XXXX
PRF ST
UKR
USTYNOVA, Iryna
RV Hohenseeden e.V.
170 King Queen's Lotta
PRF 05
GER
WEHR, Madlin
RFV Elbe-Börde e.V.
017 Bänvik one Boy
PRF 06
GER
WICHMANN, Julia
RFV Zobbenitz e.V.
274 C - Lord
PRF 11
GER
WINDISCH, Jana
RV Königsborn e.V.
GER
WOLTERSTORF, Tjark
FZFV Neun Eichen Haldensleben e.V
UKR
YAKUSHA, Igor
RV Hohenseeden e.V.
,
XXXX
PRF ST
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.