Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 431 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHRENS, Nora
RUFV Friesoythe
661 Eternal Flame GA
PRF 40
GER
ALBERTS, Anna
FuRV Timmel e.V.
GER
ALTS, Lisa
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
BACKHAUS, Charlin
RUFV Bösel e.V.
188 Datschmo
PRF 06
GER
BECKER, Ruth
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
234 Donja 232
PRF 39
GER
BERSSEN, Laura
RuFV Dwergte
587 Stakkira 2
PRF 11
GER
BLANKE, Bettina
RuFV Rheiderland
FRA
BLEUZEN, Hugo
Turniergemeinschaft Zucht und Sport
GER
BLOCK, Nele
TG Bad Zwischenahn
631 Waldony
PRF 28
GER
BLÖMER, Leonie
RUFV St.Georg Altenoythe-Kampe
240 Donnerklang K
PRF 28
GER
BOKELMANN, Maike
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
BOLLER, Linda
RUFV Cappeln
692 Maigirl K WE
PRF 05
GER
BOOKJANS, Martha
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BRANTS, Daniela
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
250 Eastwood 16
PRF 18
GER
BRINDÖPKE, Mila
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
507 Petra 162
PRF 25
GER
BRINKMANN, Leni Charlotte
RV Hoeven e.V.
GER
BRITO SOARES, Romana de
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
BROCKE, Anne vor dem
RUFV Lingen u.U.e.V.
GER
BRÖDJE, Maira
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
BROXTERMANN, Susanne
RV Hoeven e.V.
GER
BUHR, Laura
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
GER
BUKOWSKI, Elisabeth
FuRV Timmel e.V.
286 Finja 207
PRF 28
GER
BUSEMANN, Anke
RUFV Leer e.V.
BÜÜRMA, Amelie Sophie
FuRV Timmel e.V.
695 Presumida-Polly
PRF 15
BÜÜRMA, Enna Talea
FuRV Timmel e.V.
695 Presumida-Polly
PRF 15
GER
BÜÜRMA, Liana Marie
FuRV Timmel e.V.
407 Lavinia 223
PRF 15
GER
CASTELLI, Julia
PSV Ihlow e.V.
GER
CASTEN, Anika
FuRV Timmel e.V.
236 Donna Lucia 22
PRF 04
GER
CHRISTIANS, Anna
Turniergemeinschaft Zucht und Sport
513 Pippilotta C
PRF 07
GER
CONERS, Cora
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
696 Favory Faktor
PRF 25
GER
DAMKEN, Alena
Nordenhamer RC e.V.
GER
DANNEMANN, Nicole
PSV Ihlow e.V.
533 Reitlands Ronny
PRF 28
GER
DECHER, Jule
PSV Ihlow e.V.
GER
DEINERT, Gloria
RUFV Cloppenburg
687 Dr. Date PP WE
PRF 03
GER
DIERKS, Lina
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V.
GER
DIESTER, Nina
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
DIRKS, Hanna
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
DIRKS, Tschandra
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
365 Hosara xx
PRF 31
GER
DOORNKAAT, Philine ten
FuRV Timmel e.V.
GER
DUPREE, Anja
RV Petkum-Oldersum e.V.
539 Rocko 116
PRF 30
GER
ECKERT, Yara
RC Aurich-Upstalsboom
652 Miss Menta
PRF 27
GER
ECKERT-SCHURMANN, Kathrin
RC Aurich-Upstalsboom
GER
EICK, Katharina Banet
FuRV Timmel e.V.
333 Getino
PRF 25
GER
EIKEN, Sandra
RuFV Rheiderland
379 Kiara E
PRF 04
GER
ENGELBART, Anja
TG Bad Zwischenahn
237 Donna Noblesse
PRF 35
GER
FANGMANN, Emily
RUFV Bösel e.V.
GER
FELDMANN, Alina
RFV Overledingerland e.V.
GER
FIDANCI, Leyla
RUFV Lohne e.V.
GER
FINK, Ronja
RuFV Frisia-Wittmund e.V.
GER
FLATKEN, Fenja
RuFV Dwergte
GER
FLINK, Amke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
FOLKERS, Ann-Kathrin
PSV Ihlow e.V.
296 Flandernhofs Julischka
PRF 28
GER
FORTMANN, Anna
RUFG Falkenberg e.V.
450 Madame Curie
PRF 42
GER
FREERICKS, Jule
RC Hude e.V.
GER
FREESE, Paula de
TG Bad Zwischenahn
036 Beniessa KW
PRF 04
GER
FREESE, Tjeda
PSV Ihlow e.V.
GER
FRERICHS, Franziska
RuFV Leer-Bingum e.V.
432 Looping Luie
PRF 40
GER
FRERICHS, Imko
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
FRERICHS, Maike
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
FREY, Tanja
RFV Overledingerland e.V.
301 Florentine 144
PRF 28
GER
FREYE, Andrea
TG Bad Zwischenahn
304 Florido von Nymphenburg
PRF 34
GER
FRIEDRICH, Mira
RUFV Essen i.O.e.V.
564 Schokoprinz 6
PRF 06
GER
FRIEDSAM, Anna
RuFV Leer-Bingum e.V.
668 Cher 38
PRF 39
GER
FRILLING, Simone
RUFV Holdorf e.V.
179 Dancing Diva 13
PRF 06
GER
FÜST, Lena
PSV Ihlow e.V.
024 Bally-Hanlon xx
PRF 38
GER
GAUMANN, Sarah Maresa
RSC Norden Nordsee e.V.
GER
GEESEN, Merle
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
231 Don Rosario 4
PRF 06
GER
GÖHMANN, Lisa Marie
Jader RC e.V.
075 Captain Charming K
PRF 34
GOLDMANN, Paul
RC Aurich-Upstalsboom
653 Tiwo
PRF 15
GOLDMANN, Till
RC Aurich-Upstalsboom
653 Tiwo
PRF 15
GER
GOSSLING, Sascha
RV Petkum-Oldersum e.V.
396 Lantara Silva
PRF 39
GER
GRAALMANN, Frauke
RuFV Leer-Bingum e.V.
068 Call him Casper AS
PRF 04
GER
GRABAN, Chantal
RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V.
479 Narona 2
PRF 18
GER
GRIESHOP, Christina
RV Vechta e.V.
436 Love Secret
PRF 03
GER
GRONEWOLD, Annika
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
519 Qaprice
PRF 04
GER
GRUBEN, Emma
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GRÜNEFELD, Thea
FuRV Timmel e.V.
694 Dolly
PRF 15
GRÜNEFELD, Tietje
FuRV Timmel e.V.
694 Dolly
PRF 15
GER
HAACK, Annika
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
HABBEN-SANDERS, Elke
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
198 Der Feine Prinz
PRF 36
GER
HANKEN, Lea-Marie
FuRV Timmel e.V.
GER
HARTMANN, Lena
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
HEBERLE, Jessica
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
642 Belladonna
PRF 25
GER
HEIKEN, Svenja
PSV Ihlow e.V.
GER
HEINE, Frauke Emma
RuFV Leer-Bingum e.V.
667 Soraya 303
PRF 39
GER
HELJEN, Frauke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
HEMPEL, Svenja
RC Hude e.V.
GER
HENTSCHEL, Femke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
HINDERS-VIÈTOR, Heike
RUFV Tammingaburg e.V.
GER
HINRICHS, Petra
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
GER
HOFMANN, Jayda
RV Hohenböken e.V.
178 Dance Monkey 13
PRF 22
GER
HOGELÜCHT, Alexandra
PSV Großes Meer e.V.
GER
HÖGEMANN, Daniela
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HOLTMEIER, Sonja
PSV Ihlow e.V.
GER
HOVENGA, Kerstin
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
598 Sun Tino TS
PRF 33
GER
HUISINGA, Günter
RuFV Rheiderland
627 Viva Vanilla G
PRF 38
GER
HUISINGA, Mathis
RuFV Rheiderland
GER
HUMMERICH, Jana
RV Petkum-Oldersum e.V.
545 S - Edition
PRF 06
GER
IWANOFF, Luna
RuFV Rheiderland
GER
JACOBS, Lerke
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
644 Cissy
PRF 25
GER
JANSSEN, Friederike
RUFV Leer e.V.
GER
JANSSEN, Kian
RUFV Hooksiel
459 Mastro's Salivan
PRF 16
GER
JANSSEN, Mandy
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
JELTEN, Nele
PSV Ihlow e.V.
180 Dancing Dorie
PRF 36
GER
JENSEN, Nina
PSV Krummhoern e.V.
275 Feel the Magic
PRF 31
GER
JÜTTING, Teelke
FuRV Timmel e.V.
GER
KAHL, Pia
RuFV Uplengen e.V.
GER
KAPPERNAGEL, Ute
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
561 Sarastro 82
PRF 29
GER
KASOLOWSKY, Maren
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
KAUF, Vanessa
TG Bad Zwischenahn
GER
KAUTSCH, Nieke
TG Bad Zwischenahn
GER
KERN, Laura
RURV Rastede
315 Franz-Ferdinand 12
PRF 02
GER
KLEEMANN, Franziska
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
318 Fredo von Gut Rethorn
PRF 28
GER
KLEEN, Anna-Lena
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
KNÜPPEL, Hanna
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
KÖNIG, Corinna
FuRV Timmel e.V.
GER
KOOP, Ronja
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
038 Bentley 68
PRF 22
GER
KORB, Sandra
Ammerländer RC v.06 e.V.
249 Earl Bundy
PRF 40
GER
KORTE, Janna-Monique
RFV Overledingerland e.V.
GER
KÖRTE, Lena
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
KOTSCHOFSKY, Anna
RV Visbek e.V.
685 Mr. Paul
PRF 23
GER
KROON, Femke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
KRUSE, Imke
RuFV Leer-Bingum e.V.
638 Wunderlich 5
PRF 26
GER
KULKE, Kathy
RG Brockzetel e.V.
395 Landser 18
PRF 37
GER
LANDWEHR, Pia
Reitverein St. Arminius e.V.
GER
LANG, Jonas
PSG Utarp e.V.
248 Duke's Soul Train
PRF 41
GER
LIND, Anna
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
339 Grace and Peace
PRF 38
GER
LIND, Imke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
620 Vapita
PRF 38
GER
LIPPERT, Wiebke
Turniergemeinschaft Zucht und Sport
GER
LOERTS, Nadine
RuFV Rheiderland
575 Sir Fox 4
PRF 04
GER
LOHMANN, Felyna
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
702 Maggy
PRF 27
GER
LUITJENS, Lara
PSC Westerholt e.V.
GER
MAICHRZAK, Katharina
Jader RC e.V.
291 First attempt
PRF 19
GER
MALMBERG, Merle
RSC Norden Nordsee e.V.
020 Aurelias Rianna
PRF 26
GER
MANSSEN, Celina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
MARTENS, Anja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
MATZKE, Ellen
Ammerländer RC v.06 e.V.
600 Swarovski's Pearl
PRF 29
GER
MEINDERS, Enna
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
MENNEN, Wiemke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
MÖHLMEYER, Jasmin
FuRV Timmel e.V.
GER
MÜLLER, Insa
PSV Krummhoern e.V.
GER
MÜLLER, Miriam
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
MÜLLER, Talea
RuFV Leer-Bingum e.V.
558 Sanfelice
PRF 26
GER
MÜLLER-TRIMBUSCH, Flore
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
NEUBER, Steffanie
PSV Weener-Ems e.V.
126 Classic Queen 2
PRF 28
OHLEN VAN, Hilka
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
OLK, Deike
FRG Krummhörn e.V.
190 Daydream 123
PRF 38
GER
OLTMANNS, Jennifer
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
OLTMANNS, Margret
RV Brookmerland e.V.
GER
ORTHS, Jelte
RUFV Hooksiel
326 Fürstenfee 10
PRF 34
GER
OTTERSBERG, Christina
FuRV Timmel e.V.
536 Rivella TO
PRF 28
GER
PÄBEN, Tomke
PSV Ihlow e.V.
056 C'est Mia
PRF 16
GER
PARADIES, Maren
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
481 Neaquida 2
PRF 18
GER
PETERS, Ida
PSC Westerholt e.V.
GER
PETERS, Ida Johanna
FuRV Timmel e.V.
GER
PETERS, Lia
PSC Westerholt e.V.
GER
PIEPER, Christin
RG Dangast e.V.
GER
PLEIS-JANSSEN, Insa
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
PREUSS, Mia-Lea
RUFV Leer e.V.
576 Sir Leon 3
PRF 28
GER
RÄHSE, Josie
RV Siebenberger Strolche e.V. Loga
645 Getino
PRF 27
GER
RASS, Neele
RSC Norden Nordsee e.V.
415 Levisto 14
PRF 20
GER
REIL, Carlotta
RFV Benthullen e.V.
GER
REMMERS, Uta
FRG Krummhörn e.V.
GER
RICHTER, Kira
FuRV Timmel e.V.
GER
RICHTER, Melanie
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
618 Valido's Smoky Black
PRF 33
GER
RICHTER, Ricarda
RV Ganderkesee
119 Chip-Chap 2
PRF 06
GER
RICKELS, Lea
RUFV Jever Moorhausen e.V.
GER
RIESE, Elke de
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
640 Zeiss Z
PRF 05
GER
RIESE DE, Tomma
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
RÖGENER, Fenja
RC Helle e.V.
GER
ROHLFS, Marco
RUFC Moorlage e.V.
531 Ray-Ban 7
PRF 06
GER
ROSEMANN, Anne
FuRV Timmel e.V.
104 Chance to Change
PRF 41
GER
ROSENBERGER, Merle
RuFV Leer-Bingum e.V.
678 Sza-Szou MR
PRF 30
GER
RUDOLPH, Hannah Katharina
RUFV Knyphausen
340 Gräfin 135
PRF 29
GER
SAATHOFF, Jolina
RSC Norden Nordsee e.V.
GER
SCHARLACH, Marie
TG Bad Zwischenahn
224 Don Carlos 204
PRF 19
GER
SCHLICHTING, Sophie
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
453 Marie 160
PRF 19
GER
SCHMIDT, Franziska
RV Petkum-Oldersum e.V.
650 Alberte
PRF 25
GER
SCHMIDT, Magdalena Wilhelmine
RUFV Hooksiel
662 Marco
PRF 15
GER
SCHMIDT, Tassja
RUFV Hooksiel
GER
SCHMÜLLING, Pia
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
SCHNAU, Insa
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
SCHNITGER, Neele Marie
RUFV St.Georg Altenoythe-Kampe
571 Siebenschön 3
PRF 29
GER
SCHNITGER, Rainer
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
SCHOLL, Pia
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
SCHOLTKA, Jessica
RFV Scuderia Hanstedt e.V.
GER
SCHOORMANN, Ilka
RuFV Rheiderland
069 Camina de
PRF 11
GER
SCHULTE, Emy
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
SCHURIG, Katja
RC Oldenburger Land
677 Deichhof's Delight
PRF 03
GER
SCHÜRMANN, Annika
RuFV Rheiderland
SCHWOON, Line Marie
RUFC Moorlage e.V.
GER
SELKER, Lisa
RUFV Fürstenau e.V.
GER
SIEBENS, Hilka
Ammerländer RC v.06 e.V.
306 For Elise S
PRF 02
GER
SIEFKES, Isa
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
STAHMER, Sina
RURV Rastede
162 Cuba 35
PRF 36
GER
STÄUBER, Natalie
TG Bad Zwischenahn
572 Silvester 161
PRF 34
GER
STEEGE, Wiebke
FuRV Timmel e.V.
438 Loxena
PRF 32
GER
STEINBÜCHEL, Anna Katharina
RV Ganderkesee
GER
STOMBERG, Antje
FRG Krummhörn e.V.
GER
STOMBERG, Tina-Maria
RK Frei Tempo Kirchhatten
GER
STRÖMER, Ulrike
PSV Ihlow e.V.
433 Lord's Calida
PRF 19
GER
STÜPFERT, Daniela
PSV Krummhoern e.V.
SUWE, Saskia
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
699 Staquidor
PRF 24
GER
TER HORST, Christina
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
GER
THIENEL, Malte
RV Hoeven e.V.
GER
TOLKSDORF, Stella Sophia
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
203 Devils Dance 3
PRF 22
GER
UBBEN, Mayra
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
UBBEN-GALTS, Britta
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
089 Casi star
PRF 30
GER
ULFERTS, Sarah-Katharina
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
VOGES, Enya
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
646 Kelly v. Cronenfels
PRF 15
GER
VÖLKEL-KIRAN, Celina
RV Ganderkesee
GER
WAGENER, Hannah
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
WEBER, Tanja
RSC Norden Nordsee e.V.
GER
WEERTS, Edda
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
WERNER, Michelle
RUFV Leer e.V.
GER
WICKEL, Ann-Kathrin
RUFV Tammingaburg e.V.
054 Buscador 5
PRF 28
GER
WILLMS, Anke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
WIRTH, Britta
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
WITTROCK, Leonie Sophie
RuFV Papenburg
GER
WOLTERS, Ines
TG Bad Zwischenahn
207 Dialaro K
PRF 07
GER
WÜBBENHORST, Leonie
RSC Norden Nordsee e.V.
441 Lubumbashi 2
PRF 25
GER
WÜBBENHORST, Saskia
RSC Norden Nordsee e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.