Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 170 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
APPEL, Sabrina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
135 Lacano 2
PRF 06
GER
ARNDT, Linn
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
BARTELSEN, Kaya Jolin
RFV Husbyharde e.V.
GER
BAUDEWIG, Jenin
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
BEHRENS, Lea
Keine Vereinsmitgliedschaft
GER
BÖCKENHOLT, Katharina Friederike
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BORN, Annika
RFV Großenwiehe e.V.
189 Scoubidou 14
PRF 05
GER
BOTHMANN, Madita
RV Fahrgem. Schleswig-Holstein/Hamb
224 Just Beauty's Wonderland
PRF 02
GER
BROCKMEYER, Marilena
Koseler RV e.V.
157 Möhlenbeeks Blue Ray
PRF 06
GER
BRUHN, Hannah
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
205 Supernova 2
PRF 03
GER
BUSSMANN, Jeanne-Marleen
RV Rehagen-Hamburg e.V.
223 Top Gun 100
PRF 01
GER
CALLSEN, Lolle Bo
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
216 Baily
PRF 02
GER
CHRISTIANSEN, Karen
RFV Stadum e.V
GER
CHRISTIANSEN, Leony
RFV Stadum e.V
GER
CLAUSSEN, Laura
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CORDS, Susanna
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
GER
DANZER, Linn
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
167 Pintados Herzbeben
PRF 01
GER
DOOSE, Ricarda
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
006 Anneliese 26
PRF 02
GER
DREESEN, Jonna
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
GER
DÜRLICH, Julia
RFV Großenwiehe e.V.
GER
EWERTSEN, Jule
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
061 Dancing Queen Five
PRF 02
GER
FANDREY, Nele
PSG Flensburg-Land e.V.
190 Secret Love 23
PRF 01
GER
FRÄTER, Katja
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
156 Moet Chandon 4
PRF 08
GER
FRIEDRICHSEN, Melanie
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
091 Filessa
PRF 02
GER
GROSS, Katrin
Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
147 Ma Princesse
PRF 06
GER
HALWE, Stefan
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
HANSEN, Antonia
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
013 Bella Rose 4
PRF 08
GER
HANSEN, Jette
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
HANSEN, Nele
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
GER
HARRIEHAUSEN, Henrike
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
GER
HARTLIEB, Corinna
RV Sachsenwald e.V.
GER
HASERT-KAPSCHAK, Anja
RC Damp e.V.
080 Fall River
PRF 01
GER
HENSEN, Kim Lica
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
HEPP, Summer Marie Celine
RFV Großenwiehe e.V.
202 Stan 48
PRF 02
GER
HILDEBRAND, Josi
Lübecker RV e.V.
037 Cavalier 74
PRF 04
GER
HILLMANN, Anja Elisabeth
PSG Flensburg-Land e.V.
098 Florentine 140
PRF 02
HINRICHSEN, Swantje
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
218 Ostpreußens Orcan
PRF 02
GER
HINRICHSEN, Veronica
RG zur Achtruper Mühle e.V.
GER
HINZ, Juliane
RFV Großenwiehe e.V.
145 Luxury 6
PRF 03
GER
HOFFMANN-PINTHER, Ariane
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
221 Farell 36
PRF 01
GER
HOLT, Hannah
PSG Flensburg-Land e.V.
123 Hui Buh 15
PRF 05
GER
HOLT, Ingke
PSG Flensburg-Land e.V.
123 Hui Buh 15
PRF 07
GER
IVERS, Mathilda
RV An d. Geltinger Bucht, Stangheck
159 Nanu Nana Honey
PRF 02
GER
JASPER, Ann-Kristin
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
175 Quarterman 6
PRF 03
GER
JOCHIMSEN, Morlin
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
032 Cashiano Fantastico
PRF 01
GER
JURRAT, Pernille
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
214 Expo
PRF 02
GER
KASPER, Ute
RV Eggebek
GER
KETELSEN, Annika
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
KETELSEN, Bente
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
163 Ovaro HA
PRF 04
GER
KJERGAARD, Sarah
RFV Großenwiehe e.V.
103 Frische Brise
PRF 01
GER
KLOSINSKY, Imme
RFV Großenwiehe e.V.
043 Christiansdals Quincy Jones
PRF 01
GER
KOBERG, Katharina
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
KOCH, Haidy
RC Blau-Weiß Löwenstedt
106 Fürst Wiemark
PRF 07
GER
KRAY, Iris
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
KREUTZ, Tanja
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
LANG, Marianne
RV Eggebek
GER
LANGE, Jessica
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
LORENZEN, Heike
PSG Hörup u.Umg.
GER
MAHNKE, Katharina
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
MARKOWSKI, Johanna Davina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
085 Fehkamps Haeggerty
PRF 05
GER
MASANNECK, Lea-Elisa
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
MAUME, Lene Marie
RFV Husbyharde e.V.
167 Pintados Herzbeben
PRF 02
GER
MEMCHOUT, Emilia
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
MEYER, Nicole
RV Concordia a.d.Miele e.V.
172 Quadri Foglio
PRF 10
GER
MIERITZ, Jasmin
RuFV Südtondern e.V. Leck
055 Corto
PRF 07
GER
MOHR, Marieke
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
076 Emely Erdbeer MM
PRF 01
GER
MÖLLER, Jule Milena
RFV Rund um den Stollberg
GER
MÖLLER, Katie Marie
Koseler RV e.V.
GER
MÖLLER, Niklas
Flensburger RFV 1924 e.V.
GER
MÖLLGAARD, Wienke
Ostermooringer RFV e.V.
187 Schimmelreiters Bella
PRF 01
GER
MUTH, Annelie
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
NEUMANN, Stefanie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
NEVE, Laura
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
NISSEN, Laura
215 Sterndeuter
PRF 02
GER
NISSEN, Lena
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
213 Zelia 4
PRF 04
GER
NOMMENSEN, Levke
RFV Großenwiehe e.V.
GER
NOMMENSEN, Thyra
PSV Wiesenhof e.V
GER
OTZEN, Clara Marie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
049 Cockett
PRF 05
GER
PETERS, Ellen
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
PETERS, Martina
RFV Mildstedt u.U.e.V.
036 Catoocci
PRF 07
GER
PETERSEN, Britta
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
142 Leuchtfeuer 19
PRF 06
GER
PETERSEN, Jule
RFV Großenwiehe e.V.
161 Noah 92
PRF 01
GER
PETERSEN, Lia
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
151 Merry Lou 10
PRF 09
GER
PETERSEN, Sofia
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
158 Moritz 2904
PRF 02
GER
PINN, Ilona
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
PLATTNER, Leonie
RV Wanderup e.V.
002 Achimus
PRF 02
GER
PRÖPPER, Lea Mayleen
Schubyer RV
131 Kijarami KW
PRF 05
GER
PUNZEL, Patricia
RFV Husbyharde e.V.
GER
RADAU, Kathariena
RFV Großenwiehe e.V.
GER
REICHELT, Göran
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
GER
ROSENBERG, Marie Kathrin
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
RÖTH, Ida Helene
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
219 Darkly
PRF 02
GER
SCHÄFER, Iska Merle
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
SCHLÜTER, Helene
PSG Flensburg-Land e.V.
038 Charlotte Charmante
PRF 04
GER
SCHÜLEIN, Silja
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
SCHULTZ, Christina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
SCHUMACHER, Johanna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
220 Daziano
PRF 10
GER
SINGH, Evelyn
RV Ostangeln e.V.
018 Calla's Catie
PRF 02
GER
SOLTAU, Nadja
RFV Großenwiehe e.V.
GER
TAEBEL, Marie-Luise
Schubyer RV
GER
THILLA, Josephine
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
GER
THOMSEN, Ulla
Westangler RV Mühlenbrück e.V.
027 Carlo del Sol
PRF 04
GER
THURNER, Carolin
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
092 Filippa 31
PRF 10
GER
TOMASZEWSKI, Hannah
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
UNGERER, Anna-Katherina
RuFV Kropp
GER
VIEBROCK, Lana
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
204 Sun Dance 9
PRF 04
GER
VIEBROCK, Leni
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
204 Sun Dance 9
PRF 03
GER
WASSE, Laura
Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
177 Quintec
PRF 03
GER
WEBER, Cornelia
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
WIBORG, Lisa
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
WITT, Saskia
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
WÖRPEL, Nadine
Ostermooringer RFV e.V.
GER
WRANN, Lea
Flensburger RFV 1924 e.V.
115 Hary Bo
PRF 04
GER
ZANKL, Malea
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
183 Salvatore 36
PRF 01
GER
ZANKL, Miray
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.