Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 364 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABRAHAM, Lale
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
ABRAHAM, Momme
RuFV Südtondern e.V. Leck
731 Zahra B
PRF 17
GER
ASMUSSEN, Rika Merethe
RV Ostangeln e.V.
398 Kadira 4
PRF 14
GER
BADE, Vieca Sofie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BAHNSEN, Neehle
RFV Großenwiehe e.V.
526 Lunatic Donna
PRF 14
GER
BARBOSA SCHWARTEN, Laura
RuFV Kropp
GER
BEHLAU, Ines
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
434 Kosima 74
PRF 06
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BEIL, Vivien
ReitSF Looper Holz eV
GER
BISMARCK, Conrad von
RG Gestüt Heidberg e.V.
596 Novgorod
PRF 11
GER
BÖGE, Vivien
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
BORCHERS, Mona
Turniergemeinschaft nach Maas
338 Helene aus Holstein
PRF 18
GER
BRANDT, Tristan
RFV Rund um den Stollberg
201 Cool Shark
PRF 17
GER
BREMER, Torge
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BRODERSEN, Kerrin
PSV Wiesenhof e.V
091 Carlos 739
PRF 09
GER
BRUHN, Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
BRUNK, Birte
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
BRUNK, Jule
Pferdesportverein Niebüll e.V.
745 St.Annens Gusmo
PRF 17
GER
BUHS, Merle
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BÜNTING, Vanessa
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
313 Gintano 19
PRF 19
GER
BURMEISTER, Lara
RFV Husbyharde e.V.
268 Dinoso B
PRF 19
GER
CARSTENSEN, Eike Marie
RFV Mildstedt u.U.e.V.
645 Rondo 433
PRF 17
GER
CARSTENSEN, Fenja
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
CARSTENSEN, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
DECHOW, Julina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
DEHN, Neel Friedrich
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
DREESSEN, Greta
RV Concordia a.d.Miele e.V.
549 Mathilda 44
PRF 16
GER
DREESSEN, Martje
RV Concordia a.d.Miele e.V.
152 Chloe 46
PRF 04
GER
ECKERT, Nis Tjade
RFV Mildstedt u.U.e.V.
203 Coomahn
PRF 01
GER
ECKERT, Sarah
RuFV Nutteln u.U. eV
350 Holla die Waldfee 10
PRF 05
GER
ERICHSEN, Jule-Marie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
254 Diacorrado
PRF 08
SUI
ERNI, Andreas
RV Breitenburg e.V.
GER
FARCHMIN, Emily
TSG Westerdeich e.V
684 Tangellou
PRF 18
GER
FARCHMIN, Stella Antonia
TSG Westerdeich e.V
465 Lausbub 468
PRF 18
GER
FAUST, Ute
RuFV Kropp
162 Cinzaro 2
PRF 17
GER
FISCHER, Karina Marleen
RG Gut Neu Nordsee e.V.
184 Colmar 12
PRF 18
GER
FRIEDRICHSEN, Mie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
215 Cosmos 56
PRF 10
GER
FRÖHBERG, Valerie
RuFV Großenhof Felde e.V.
GER
GEHRKE, Marten
RTC Ditmarsia e.V.
016 Aparlido
PRF 02
GER
GERICKE, Fabian
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
GERICKE, Kim Cedric
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
GONELL, Pia Lotta
RV Rossee-Eckernförde e.V.
GER
GONELL, Sarah-Fee
RV Rossee-Eckernförde e.V.
398 Kadira 4
PRF 01
GER
GRÄTSCH, Marlena
RuFV Kropp
GER
GRAW-PÖRKSEN, Sonja
PSV Am Pool Weddingstedt eV
430 Komm nu
PRF 18
GER
GREGGERS, Sarah-Kristin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
GRIMM, Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GRÖPPER, Philine
RSG Groß Buchwald
GER
GUTMANN, Lefke
RTC Ditmarsia e.V.
GER
HACKBARTH, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
HANSEN, Anneke
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
GER
HANSEN, Fenja
RFV Stadum e.V
045 Blanche 20
PRF 18
GER
HANSEN, Hendrik
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Jonte
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Kristina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HANSEN, Rebecca
RFV Schwabe e.V
317 Glenda 24
PRF 11
GER
HARTWICH, Alina
Turniergemeinschaft nach Maas
NED
HEEL, Arne van
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
HEIM, Anna-Lena
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
HELM, Christel
RV Eggebek
GER
HENNINGS, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
HENNINGS, Nele
TSG Westerdeich e.V
392 Josie 58
PRF 14
GER
HEUER, Janne Sophie
RFV Rund um den Stollberg
GER
HINRICHS, Sina
Pferdesportverein Niebüll e.V.
HOLCK, Sophia
PSG Jägerkrug
GER
HORSTMANN, Paula
RV St. Peter-Ording e.V.
111 Cassano 20
PRF 18
GER
HORTER, Celine
RuFV Nutteln u.U. eV
432 Kora 217
PRF 11
GER
JACOBSEN, Jane
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
JENSEN, Jaike
RFV Föhr e.V.
GER
JENSEN, Malit
RRV Nordseebad Büsum
458 Lascada de Luna
PRF 16
GER
JENSEN, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
JENSEN, Sven-Christian
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
JESSEN, Joelina
Westangler RV Mühlenbrück e.V.
305 Fryderic
PRF 17
GER
JESSEN, Mila Maria
RFV Husbyharde e.V.
GER
JOHANNSEN, Mattis
PSG Hörup u.Umg.
751 Calla Grande
PRF 12
GER
JOHANNSEN-WIEZOREK, Hella
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
717 Viognier SJ
PRF 14
JOHANSEN, Michala
PSG Jägerkrug
GER
JUNGE-MOLDAENKE, Dörte
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
KÄBER, Katharina Luisa
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
KARPOWITZ, Lilli
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
KLOTH, Jens
RC Damp e.V.
GER
KLUG, Inga
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
171 Claus ut de Koog
PRF 18
GER
KOHRT, Celina
Koseler RV e.V.
GER
KÖNIG, Leo
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
KORTMANN, Petra
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
KROLL, Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
KÜBLER, Lilly
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
735 Panama
PRF 17
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
LORENZEN, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
LORENZEN-BOYSEN, Lena
RFV Rund um den Stollberg
GER
LOSIGKEIT, Jessika
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
475 Lette 7
PRF 02
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LÜSCHOW, Greta
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
GER
LUTH, Hannah
RFV Husbyharde e.V.
337 Hedda von Kielslück
PRF 06
GER
MAART, Leonie
RFV Mildstedt u.U.e.V.
169 Clarito
PRF 19
GER
MARKUSSEN, Pia Laureen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
MARSAU, Jule Lena
RuFV Kropp
GER
MARTENSEN, Kira Sophie
Turniergemeinschaft nach Maas
361 I'm Snoopy
PRF 16
GER
MAU, Janine
Schubyer RV
621 Quantair
PRF 07
GER
MESSALE, Antonia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MEYER, Anna Maria
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
MÖLLER, Jule Milena
RFV Rund um den Stollberg
GER
MÖLLER, Lina
RFV Großenwiehe e.V.
326 Gretel von der Wiesharde
PRF 18
GER
MÖLLER, Milena
RFV Tellingstedt
GER
MOSE, Vanity
PSG Süderlügum e.V
GER
MÜHLENBECK, Hennes
PSG Jägerkrug
GER
MURMANN, Alexander
RFV Großenwiehe e.V.
GER
NEAS, Zoé
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
NICKEL, Davina
RFV Großenwiehe e.V.
489 Limbo 170
PRF 11
GER
NIELSEN, Merle
RV Hof Ohlendiek e.V.
GER
NISSEN, Sören
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
OHLSEN, Momme
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
OTTO, Marcie Yasmin
RuFV Husberg u.U.e.V.
261 Diavalezza R
PRF 15
PAGEL, Juno
RuFV Kropp
748 Ciara
PRF 17
GER
PAULSEN, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PAWLINA, Charlize
RFV Rund um den Stollberg
201 Cool Shark
PRF 18
GER
PAWLINA, Zoe
RFV Rund um den Stollberg
241 Decarado
PRF 18
GER
PETERS, Jill Marie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PETERSEN, Carina
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
PETERSEN, Gesa
RFV Mildstedt u.U.e.V.
174 Clondyke N
PRF 18
GER
PETERSEN, Jane
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
PETERSEN, Morena
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
479 Lia 52
PRF 07
GER
PETERSEN, Sönke
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
PIOTROWSKI, Katharina
RFV Tellingstedt
593 Norremollehoj Lantos
PRF 18
GER
PRÖPPER, Sarah
Schubyer RV
GER
RACKOW, Lia-Marieke
RTC Ditmarsia e.V.
GER
RATHMANN, Enna
Rantrumer RV e.V.
746 Viona
PRF 17
GER
REESE, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
GER
REHMKE, Ida Karlotta
RSG Hohe Geest e.V.
GER
RODDE, Ulrich
RFV Felm u.U.e.V.
GER
ROHLOFF, Alina
PSG Flensburg-Land e.V.
454 Larifari 33
PRF 06
GER
ROLFS, Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
RÜPCKE, Jillian Maria
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
SACHWITZ, Berit
RC Blau-Weiß Löwenstedt
522 Luigi 294
PRF 11
GER
SAHLMANN, Stefan
RFV Rund um den Stollberg
729 Zacharias 14
PRF 14
GER
SAKOWSKI-STRÖH, Susanne
RG Augustenhof e.V
GER
SCHLICHTING, Doris
Ostermooringer RFV e.V.
208 Cormento PP
PRF 11
GER
SCHNEIDER, Corinna
Pferdesportverein Niebüll e.V.
131 Chacoona CS
PRF 16
GER
SCHNEPEL, Lea
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
SCHNEPEL, Mona
RV Concordia a.d.Miele e.V.
409 Karla BM
PRF 05
SCHRÖDER, Lena C.
RuFV Kropp
747 Lasko
PRF 17
GER
SCHRÖDER-HOLM, Hanna
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
SCHUCH, Lena
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
282 Düster
PRF 11
GER
SELL, Franziska
RC Damp e.V.
GER
SIEVERS, Brigitte
RFV TG Ekhof e.V
SVK
SILLO, Patrik
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
SÖNNICHSEN, Lea
Pferdesportverein Niebüll e.V.
742 Ariell
PRF 17
GER
SPANGENBERG, Kristina
RSV Hüttener Berge
GER
STARKE, Denise
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
638 Quito 61
PRF 18
GER
STARKE, Mandy
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
260 Diarada MS
PRF 18
GER
STERNBERG, Nick Mattes
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STRUCK, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
THIEL, Marnie Lucia
RFV Stadum e.V
046 Blue Amber 3
PRF 18
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
438 La Bella 39
PRF 03
GER
THOMSEN, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
THORDSEN, Jessica
RFV Großenwiehe e.V.
521 Ludwig fun
PRF 08
GER
TIMM, Greta
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
TOBER, Andreas
RC Damp e.V.
385 Jadira 6
PRF 01
GER
TUSCHKE, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
VÖLKER, Nele
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
720 Volte 3
PRF 18
GER
VOLLBEHR, Tomke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
WESSIEN, Anna
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
WESTPHAL, Melanie
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
WITTMAACK, Marie
RFV Tellingstedt
586 My Magic Million
PRF 01
GER
WOLLESEN, Heidrun
PSG Süderlügum e.V
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.