Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 149 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
ALBAT, Lotta
RV Wadersloh
072 Mozart
PRF 03/1
GER
ALLENDORF, Sophia
RV Geisterholz e.V.
GER
ANTON, Paola
RV St. Georg Wadersloh
123 Der kleine Prinz
PRF 03/3
GER
ARNDT, Mira
RV St. Georg Wadersloh
067 Jantine
PRF 03/2
GER
BAUMEISTER, Katharina
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
095 Lucifer von Soljahrtan
PRF 11
GER
BENTLAGE, Emma
RFV Avenwedde e.V.
046 Perres Farina
PRF 02/1
GER
BERFELDE, Mila
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
021 Dear Princess Mia
PRF 02/2
GER
BOCKEY, Linda
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
118 Quintus 203
PRF 07
BOCKHOLT, Lena
122 Luki
PRF 04
GER
BREMER, Mandy
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
BRÜGGEMANN, Ida Charlotte
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
047 Peter Pan 199
PRF 02/2
GER
BRUNSING, Emily
RV Wadersloh
066 Gerrit
PRF 07
GER
BRUNSING, Felia
RV Wadersloh
062 Asgar
PRF 03/2
GER
BRUNSING, Leni
RV Wadersloh
066 Gerrit
PRF 06
GER
DANIELCZYK, Amelie
RV St. Georg Wadersloh
068 Klara
PRF 03/1
ENGEL, Ronja
RV Wadersloh
114 Oskar
PRF 03/1
GER
EVERWALD, Nora
RV St. Georg Wadersloh
067 Jantine
PRF 03/2
GER
FELDMANN, Clara
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
FELDMANN, Luise
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
FRANKOVIC, Marina
RFV Warendorf e.V.
121 Romeo
PRF 03/3
GER
FRITZSCHE, Maureen
RV Rüthen e. V.
GER
GEWOHN, Lisa
RV Erwitte e.V.
008 Bonito 409
PRF 07
GER
GOLDMANN, Hailey
RV St. Georg Wadersloh
069 Lucy
PRF 02/1
GER
GRABOWSKI, Marie
RV Lippstadt e.V.
032 Killaloe 3
PRF 06
GER
HEMPELMANN, Romi
RV Lippstadt e.V.
019 Daily Pleasure 28
PRF 03/2
GER
HINDERMANN, Sophie
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
HIPPE, Sina
RV Oelde
061 Aragon
PRF 03/1
GER
HORSTMANN, Noemie
RV Sundern-Spexard e.V.
020 Dargur
PRF 04
GER
HORTIG, Thilda
PSG Alt Ahlen E. V,
075 Runa27
PRF 02/2
GER
JELINEK, Anna
072 Mozart
PRF 03/1
GER
JUNG, Sophia
RV St, Georg Wadersloh
065 Galactika
PRF 03/1
GER
KELLERHOFF, Leonie
RV Lippstadt e.V.
GER
KOSFELD, Nele
RFV Avenwedde e.V.
016 Charming Charlotte
PRF 03/3
GER
KRUPHÖLTER, Emily
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
109 Hesselteichs G.I. Joe
PRF 07
GER
LAMPRIANOU, Naomi
RV St. Georg Wadersloh
065 Galactika
PRF 03/2
GER
LAUKÖTTER, Carla
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
LOTZ, Finja
RV Oelde e.V.
004 Becky's Garden
PRF 03/1
MANOTAS, Lucia
RV Wadersloh
062 Asgar
PRF 03/1
GER
MEISNER, Lena
RV St. Georg Wadersloh
067 Jantine
PRF 02/1
GER
MÖLLER, Leonie
RV Oelde e.V.
004 Becky's Garden
PRF 02/1
GER
MORFELD, Franka
RV Lippstadt e.V.
GER
MORFELD, Lilo
RV Lippstadt e.V.
034 Lady Sue 11
PRF 06
GER
MÖSENFECHTEL, Helena
ZRFV Mastholte e.V.
002 Anett 41
PRF 06
NEU, Leandra
068 Klara
PRF 02/2
NIEHÜSER, Celine
RV Wadersloh
114 Oskar
PRF 03/1
GER
OERTEL, Hannah-Sophie
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
030 Hesters Cedric
PRF 03/3
GER
PARTA, Geraldine
RV Sundern-Spexard e.V.
020 Dargur
PRF 07
GER
PEITZMEIER, Maximilian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
043 Peppermint Patty 25
PRF 04
GER
PUHLE, Nora
RV St. Georg Wadersloh
071 Mokka
PRF 02/2
GER
RADEK, Henriette
ZRFV Mastholte e.V.
024 Dino H 3
PRF 03/2
REHAGE, Anni
RV Herzebrock-Rheda
113 Famoso de Aragon
PRF 03/2
GER
REIKER, Mila
RFV Clarholz-Lette e.V.
060 Wee Jimmy
PRF 03/1
RESTA, Allegra Liara
105 Dinka
PRF 02/1
GER
RISSE, Lina
RV St. Georg Wadersloh
068 Klara
PRF 02/2
GER
RÜCKER, Jessica
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
100 Merlin
PRF 06
GER
RUESCHOFF, Nia
RV St. Georg Wadersloh
074 Raik
PRF 03/1
GER
SCHIFFHORST, Sarah
RV St. Georg Wadersloh
123 Der kleine Prinz
PRF 03/2
GER
SCHLIEKMANN, Sina
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SCHNITKER, Wiebke
RV St. Georg Wadersloh
071 Mokka
PRF 03/3
GER
SCHOMACHER, Ida
RV St. Georg Wadersloh
067 Jantine
PRF 03/3
GER
SCHULKE, Julia
RV Verl e.V.
053 Sky walker 20
PRF 07
GER
SCHULTE, Alina
RFV Ostönnen e.V.
079 Dingsda
PRF 03/1
GER
SCHULZE DÜLLO, Ophelia Maria
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
125 Glenn
PRF 08
GER
SCHÜRMANN, Ida
RFV Harsewinkel e.V.
GER
SELBACH, Patricia
ZRFV Mastholte e.V.
059 Viktoria K 3
PRF 09
GER
SIEG, Marlene
RV St. Georg Wadersloh
067 Jantine
PRF 02/1
GER
SIEGERT, Leonie-Sophie
ZRFV Mastholte e.V.
090 Casanova
PRF 02/1
GER
STEILING, Johanna
ZRFV Mastholte e.V.
051 Satinee
PRF 04
GER
STIJOHANN, Ida Marie
RV Lippstadt e.V.
045 Pepsi 139
PRF 02/2
GER
STIJOHANN, Mia Sophie
RV Lippstadt e.V.
GER
STOCK, Carina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
025 Dracarys 3
PRF 10
GER
STUKEMEIER, Celina
RV St. Georg Wadersloh
068 Klara
PRF 03/1
GER
TECKENTRUP, Chiara
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
TILLMANN, Lenya
RV St. Georg Wadersloh
065 Galactika
PRF 03/2
GER
WEBER, Paula
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
WEIER, Leonie
RFV Büren e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.