Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 284 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLMANN, Dirk
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
AHLMANN, Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
AXT, Lotta
RFV Lensahn e.V.
367 Cwmesgair Legally Blonde
PRF 12
GER
BACHMANN, Stefanie
PSFV Süseler Baum e.V.
460 Flocke B
PRF 01
GER
BADE, Vieca Sofie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
208 Chades of Grey
PRF 08
DEN
BAK ANDERSEN, Frederik
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
312 Coquerie Com Z
PRF 07
DEN
BAK ANDERSEN, Lars
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
ITA
BANDERA, Sara
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BATTERMANN-VOSS, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
FRA
BECAT, Cedric
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BECKER, Hartmut
RFV Zarpen u.U.e.V.
292 Connycastell
PRF 09
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BEHRENS, Isabell
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
090 Call me Olaf
PRF 13
GER
BERNHART, Julia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
908 Vasco Valentino vom Wiehen
PRF 09
GER
BOHRER, Nike
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
BOLD, Lily
RV Roland-Wedel
379 Dattel
PRF 12
GER
BRAUNERT, Anna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
AZE
BRUHN-KISSE, Manuela
RFV Lutzhorn e.V.
487 GK Karlotta
PRF 04
GER
BRÜNNER, Clara Marie
Nordd.u.Flottbeker RV
493 Godi 23
PRF 06
GER
BÜCHLER, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BUNDE, Bianca
Equestrian Sport-Club e.V.
GER
BURMESTER, Marthe
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BUSCH, Emilia
Hamburger Sport-Verein e.V.
016 Anton R
PRF 07
GER
BUSCH, Sophia
RV Tangstedt e.V.
259 Clay 13
PRF 05
GER
CARIJA, Lucy
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
191 Cecina W
PRF 02
FRA
CHARTIER, Yann
ZRFV Albachten e. V.
COLEMAN, Richard
GER
CORNELIUS, Maria
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
289 Condesa Clara
PRF 05
NED
COUWENBERG, Kim
RV Breitenburg e.V.
GER
CZWALINA, Inga
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
DAMEROW, Lisa
RFV Eichengrund-Lentföhrden
597 Karlotta von Arlewatt
PRF 03
GER
DAVID, Harm Christoph
RV Badendorf
GER
DEHN, Neel Friedrich
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
DELFS, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
DÖHLE, Cerrin
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
DÖHREN, Sophie von
RG Gestüt Heidberg e.V.
015 Annemie 4
PRF 12
GER
DOLZHIKOVA, Daria
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
DREESSEN, Greta
RV Concordia a.d.Miele e.V.
497 Greta 184
PRF 05
GER
EGGERS, Lisa-Minou
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
SWE
ERNI, Jessica
RV Breitenburg e.V.
GER
EWERT, Anna-Lena
RV Tangstedt e.V.
493 Godi 23
PRF 13
GER
FALKENHAYN, Nina Maria
RSV Krummesse eV
674 Lex Caterhan
PRF 09
GER
FREIER, Lea Viktoria
Hamburger Sport-Verein e.V.
856 Sharly 4
PRF 12
GER
FREITAG, Yul
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
735 Matcho 109
PRF 12
GER
GARBELLA, Peter
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
AUT
GLISIC, Peter
RV Breitenburg e.V.
GER
GLÖE, Catharina Friederike
RFV Gut Klein Nienhagen e.V.
844 Reffaello
PRF 04
GER
GONELL, Sarah-Fee
RV Rossee-Eckernförde e.V.
656 Last Order 6
PRF 02
GER
GOULLON, Kathrin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
GRAAGE, Chiara Sophie
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
GREVE, Hendrik
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GROSS, Katja
PSFV Süseler Baum e.V.
930 Saya 5
PRF 12
GER
GÜNTHER, Louisa
RFV Zarpen u.U.e.V.
639 Lacantus H
PRF 12
GER
HACKBARTH, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
FIN
HAKALA, Pauliina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
058 Butterfly Usha
PRF 09
GER
HAMANN, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
HAMER, Stefanie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
018 Aradiamo
PRF 13
GER
HANSEN, Hendrik
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Jonte
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HAUSCHILD, Lennert
RV Sittensen u.U.e.V.
NED
HEEL, Arne van
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
HELLMOLD, Lina Philine
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
937 A Womenicer
PRF 12
GER
HENNINGS, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
HENZE, Melvin
RG Katenlandshof Bornhöved e.V.
384 Debbie 80
PRF 09
GER
HESS, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HEUER, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
173 Castell 21
PRF 06
GER
HILDEBRANDT, Anna-Katharina
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
GER
HILLER, Leon
RFV Lensahn e.V.
163 Caspian 5
PRF 09
GER
HINZ, Caya
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
303 Cookie E
PRF 12
GER
HIRRLE, Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
IRL
HOWLEY, Diarmuid
TRSG Holstein e.V.
GER
HÜNICKE, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
JALAS, Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
JENSEN, Sven-Christian
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
479 Gina 1840
PRF 09
GER
JOHANNSEN, Jona Helene
PSG Hörup u.Umg.
GER
JÖRKE, Johannes
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
JUHL, Nis
RV Waabs-Langholz e.V.
297 Contara 19
PRF 09
GER
JUHNKE, Julia
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
GER
JUNKELMANN, Lina
RV Klützer Winkel e. V.
027 Bahalla Gold VH
PRF 02
GER
KARVELIS, Manile
RV Seeth-Ekholt e.V.
144 Carvalla 2
PRF 12
GER
KIRCHNER, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
KLEIN, Celina Jeanne
RFV Kollmar e.V.
160 Caspar 313
PRF 12
GER
KLEMKE, Franziska
RFV Schlamersdorf u.U.
382 De Florata
PRF 12
GER
KÖNEKE, Lilly
RV Vogelsang/Henstedt-Ulzburg
875 Sweet and easy 3
PRF 13
GER
KORTSCH, Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
GER
KRAUSE, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KRÖNCKE, Feline
RSV Krummesse eV
942 Quick W
PRF 12
GER
KÜHL, Johanna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
LAGE, Phelina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
LAMPRECHT, Meike
RC Damp e.V.
821 Quel Quirin
PRF 09
GER
LIEGMANN, Kerrin
RFV Mildstedt u.U.e.V.
468 Fresh Quidam
PRF 09
GER
LÖHDEN, Jens
RV Zeven u.U.e.V.
967 EIC Ambiance du Seigneur
PRF 06
GER
LÖHDEN, Josch
RV Zeven
GER
LORENZEN, Kim Lucia
RV Am Wittensee
876 Tarek 43
PRF 12
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LÜNEBURG, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
LÜNEBURG, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
LÜTHJE, Johanna
RFV Schlamersdorf u.U.
062 C'est mon coeur
PRF 13
GER
LÜTJENS, Anna-Lena
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
521 Holly M
PRF 12
GER
LÜTT, Nina
Reit- u.Fahrverein Fohlenhof e.V.
669 Lerona 6
PRF 05
GER
MAACK, Alina
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
MACZEYZIK, Frederike
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
958 Chance 34
PRF 12
GER
MASSER, Alexandra
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
940 Souzan
PRF 13
GER
MATTHES, Lilly
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
MAU, Janine
Schubyer RV
GER
MEWES, Irina
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
215 Chantilly 38
PRF 09
GER
MEYER, Hendrik
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
GER
MICHEEL, Lina
PSFV Süseler Baum e.V.
178 Catching Hope
PRF 12
GER
MILLAHN, Katharina
RGS am Hainesch e.V.
956 Cytronic
PRF 09
GER
MÖLLER, Emily
RV Seeth-Ekholt e.V.
061 C'est la vie 186
PRF 12
GER
MÖLLER, Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
GER
MÜNCHOW, Henrike
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
JPN
NAKAJIMA, Sota
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
NIEBUHR, Chiara Naomi
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
GER
NIELSEN, Merle
RV Hof Ohlendiek e.V.
688 Locontaro
PRF 09
IRL
O'CONNOR, Donal
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
OETJENS, Knut
PS Granderheide e.V.
380 Dawina 60
PRF 07
GER
OLDENBURG, Josephine
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
389 Denada 9
PRF 01
POL
ORSCHEL, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
ÖSTERMANN, Annika
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
PAEPCKE, Justus von
RV Preetz u.U.e.V.
955 Ravella 33
PRF 12
FIN
PAKARINEN, Peppi
TRSG Holstein e.V.
GER
PAULSEN, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PINGEL, Anna-Lena
RV Seeth-Ekholt e.V.
GER
PORTUGALL, Anna
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
GER
PUPKA, Josefine von
RFV Sülldorf
218 Chapita 3
PRF 12
GER
RABELS, Mathilda
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
GER
RAHLF, Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RAMBADT, Alexandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
REIMER, Neele
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
REIMERS, Ina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RICKERT, Kristin
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
478 Giacomo 190
PRF 13
GER
RIJKENS, Janine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
RODDE, Helena
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
866 Speak to me
PRF 13
GER
RODDE, Johanna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
086 Calisto D
PRF 09
GER
RÖNNE, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
ROSENBLAT, Noa
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
ROSENHAGEN, Ann-Sophie
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
RÜDER, Kai
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
RÜDER, Mathies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RUGULLIES, Sandra
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
SACHWITZ, Berit
RC Blau-Weiß Löwenstedt
375 Darina 154
PRF 11
GER
SANDER, Jordi
PS Granderheide e.V.
GER
SANNY, Minna Sophia
RuFV Kropp
954 Alando 47
PRF 05
GER
SCHEEL, Marc
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
SCHMIDT, Josephine
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
934 Hulapalu 15
PRF 12
GER
SCHMIDT, Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
GER
SCHOEN, Catherine Freifrau von
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
663 LEB Empress
PRF 09
GER
SCHOLLMEYER, Lara
RFV Gadebusch e.V.
833 Quincy H
PRF 05
GER
SCHOLZ, Mia
Probsteier RV e.V. Schönberg
897 Unplugged B
PRF 12
GER
SCHULZ, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SCHWEIGER, Nicola
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
699 Lovelynn
PRF 03
JPN
SHIBAYAMA HAASE, Takashi
Equestrian Sport-Club e.V.
GER
SIEVERS, Joost
RuFV Husberg u.U.e.V.
136 Carlsson G
PRF 07
GER
SIEVERS, Miriam
RFV Lutzhorn e.V.
454 Filius 255
PRF 13
GER
SIEVERTSEN, Jörg
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
SOBOLEWSKI, Marisa
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
209 Chakira 52
PRF 12
SWE
SÖDERSTRÖM, Fredrica
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
SOMMERFELD, Felix
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
SORGE, Maja Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
STEFFEN, Bianca
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
462 Fly Lillith
PRF 05
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
NOR
STRAND, Erik Preben
TRSG Holstein e.V.
SWE
SVENSSON, Sofie
TRSG Holstein e.V.
GER
THÖLKE, Sven
RFV Zarpen u.U.e.V.
449 Fabella 26
PRF 07
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
TIMM, Angelina
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
TUSCHKE, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
POR
VALADAS COELHO, Ricardo Alexandre
RV Havighorst e.V.
GER
VAN DER TOGT, Lara
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
931 Oranjehof's Wilcanoc
PRF 12
SLO
VEHAR, Jan
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
355 Crumble for ever
PRF 02
GER
VILLBRANDT, Annika
RV Vogelsang/Henstedt-Ulzburg
935 Caspar 315
PRF 12
GER
WAGNER, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
WAGNER, Lisa
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
WALTHER, John
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
174 Casuarina 3
PRF 01
GER
WANNHOFF, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
364 Cupido 120
PRF 05
GER
WARTIAINEN, Emma
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
774 New York 21
PRF 09
GER
WELT, Liv Grete
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
420 Dominka 7
PRF 12
GER
WILLE, Mike
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
141 Carramello
PRF 12
USA
WINTERS, Kyle
RV Breitenburg e.V.
GER
WITT, Marten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
WOHLERS, Dominic
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
WULF, Christoph
RV Rossgarten e.V.
354 Crossfire J.
PRF 13
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.