Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 282 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALTMANN, Marny
RV Verl e.V.
931 Stampede 3
PRF 05
GER
ANDERS, Louisa
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
APPELHANS, Finn
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Neuenr
GER
ASCHMANN, Lena
RFV Avenwedde e.V.
086 Bumblebee 43
PRF 14
GER
ATHENS, Henning
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
AVERKAMP, Carsten
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
BANZE, Lena-Johanna
RFV von Lützow Herford e. V.
898 RG Continus
PRF 01/1
GER
BAULE, Niclas
RV Oldenburger Münsterland e.V.
POL
BEDYNSKA, Wiktoria
RUFV Isterberg e.V.
GER
BEHNING, Sina
TGS Mindener Land e.V.
GER
BEHRING, Susanne
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
BEINEKE, Frank-Dieter
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
000 Zenturio 20
PRF 10/2
GER
BERENBRINKER, Axel
RV Helleforth e.V.
914 Serrano 40
PRF 11
GER
BERENBRINKER, Katrin
RV Helleforth e.V.
GER
BERENBRINKER, Matthias
RFV Paderborn e.V.
GER
BEUMLER, Milena
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BEYER, Evelyn
RV Mettingen e.V.
GER
BLECHSCHMIDT, Lara
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
BÖCKMANN, Calvin
RC Bergerhof
GER
BOLLIN, Bonnie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
BOLTE, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
GER
BÖWER, Sabrina
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
BRAND, Emilia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
329 Clever Girl 10
PRF 10/1
GER
BRINKMANN, Klaus
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BRINKMANN, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BRINKMANN, Thorsten
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BRÜGGEMANN, Felix
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
BRÜGGEN, Franzisco
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
BRÜHL, Christian
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
GER
BRÜHL, Katja
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
GER
BUCKLITSCH, Anja
RV Sottrum u. Umg.
GER
BUDDENBERG, Dennis
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BUDDENBERG, Malve-Marie
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BURMEISTER, Diana
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
BÜSCHKEN, Felizia
RV Albersloh e.V.
GER
BUSSMEYER, Maximilia Lisa
RFV Halle e. V.
GER
BUSSEMAS, Neele
ZRFV Schloß Holte e.V.
816 Othilia 3
PRF 01/1
GER
CALZONA, Lya
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
036 Assendruplunds Beauty Beat
PRF 13
GER
CARIUS, Lara Charlotte
Landw. RV Kalthof e.V.
231 Celine 230
PRF 05
GER
CARIUS, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
128 Camica 3
PRF 03
GER
CARSTENSEN, Beeke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GBR
CASSIR, Helena
RUFG Falkenberg e.V.
GER
CORDUAN, Hannah Sophie
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
DAHLMANN JUN., Franz-Josef
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
DETTMER, Ann-Katrin
RV Destel e.V.
GER
DIECKMANN, Meike
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
704 Leviathan K
PRF 09
GER
DIEHM, Mila
RFV Clarholz-Lette e.V.
733 Loreen VE
PRF 13
GER
DITTRICH, Emily
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
DÜKER, Annelene
RFV Hille e.V.
GER
DÜTSCHER, Lynn
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
EBKE, Daniela
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
ECKERMANN, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
GER
EHLERT, Mareike
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
GER
EIKENKÖTTER, Thomas
RV Geisterholz e.V.
1018 Izmir 8
PRF 10/2
GER
EISING, Lara
RV Vreden e.V.
164 Caribo 39
PRF 08
GER
EL KHAOULA, Semja
RFV Ravensberg e.V.
GER
ENGELHARD, Markus
RV Altenautal e.V.
GER
ESSEN, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
GER
FELK, Natalia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
FERLEMANN DR., Felix
RV Verl e.V.
743 Lucky Lennox
PRF 13
GER
FLICK, Marie
TRV Gut Bohmerhof e.V.
GER
FLÖRKEMEIER, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
FORTKORD, Laura
RFV Avenwedde e.V.
GER
FOX, Jan-Hendrik
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
FRANK, Linda
RV Geisterholz e.V.
664 Kagavanta VTH
PRF 14
GER
FREITAG, Meike
RFV Paderborn e.V.
GER
FRITZ, Sabrina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
GÄHER, Andreas
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GÖSSLING, Carina Isabel
RV Wittekind 02 Enger e.V.
GER
GRASS, Skadi
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
GREINKE, Jessica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
682 Lacoste 159
PRF 13
GER
GRIESE, Henrik
RFV Ravensberg e.V.
GER
GRIESE, Janina
RFV Ravensberg e.V.
GER
GROSSE KETTLER, Tim
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
657 Iverson
PRF 05
GER
HAGEMANN, Julia Amadea
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
631 HET Lucky Lao II
PRF 13
GER
HARTMANN, Jonas
RU-FV.Bad Laer e.V.
GER
HAUNHORST, Max
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
HAUNHORST, Mick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
HAUPTSTEIN, Tim
ZRFV Mastholte e.V.
152 Captain Cordy
PRF 13
GER
HEITZER, Charlotte
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
259 Champaloup 3
PRF 10/1
GER
HEMMEN, Nike
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
HERMELBRACHT, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
HEROLD, Joshua
RFV Harsum u.U.e.V.
GER
HILKER, Philip
RV Oelde e.V.
587 Floyd 91
PRF 13
GER
HILLEMEIER, Marie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
919 Simao 3
PRF 13
GER
HINKMANN, Laura
RV Rhynern e.V.
GER
HIRSCHHEYDT, Niels von
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
HOLTGRÄVE-OSTHUES, Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
995 WEIBU'S Colour Boy
PRF 12
GER
HONERKAMP, Tanja
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
HOVEMEYER, Lena
ZRFV Mastholte e.V.
336 Cnut Blue
PRF 13
GER
HUNGER, Lilly
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
JOHANNSEN, Thies
RFV Estetal e.V.
GER
KANKE, Michael
RUFV Borgloh
BLR
KIPEN, Dmitry
RUFV Rulle
GER
KLATTE, Fiona
RUFV Isterberg e.V.
GER
KNORR, Pauline
RV Ganderkesee
GER
KÖGEL DR., Bernadette
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
343 Coco Diki
PRF 15
GER
KÖNIG, Amelie
RC Bergerhof
024 Anubis 39
PRF 15
GER
KOTULLA, Fabienne
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
822 Paul Panther F
PRF 15
GER
KRAPF, Theresa
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
KRÖGER, Kai
RuFV Bruchmühlen e.V.
799 Non plus Ultra 8
PRF 14
GER
KROME, Dominik
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
KRUSKA, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KUHN, Anika
RV St.Georg Kevelaer 1925
GER
LANGENSCHEIDT, Ana-Amalia
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
LANVER, Emilia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
LEHNARD, Leni
RFV Warendorf e.V.
GER
LILIENBECKER, Marco
ZRFV Voßwinkel e.V.
GER
LOPEZ CORONADO, Alicia
RV Voxtrup e.V.
430 Cranberry 7
PRF 14
GER
LÜFFE-BAAK, Felix
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
049 Balouvisto
PRF 03
GER
LUMMER, Greta
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
065 Benno 176
PRF 14
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
MAAS-TIMPERT, Klara
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
MARAHRENS, Tonia
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
MAUBACH-GRISCHKAT, Vanessa
RFV Cherusker e.V.
IRL
MCMAHON, Conor
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
MÖHLMANN, Jana
RFV Ravensberg e.V.
GER
MOSS, Maxime
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
MOSER, Denise
RFV von Lützow Herford e. V.
290 Chico's Corona
PRF 15
GER
MÜLLER, Christin
RV Verl e.V.
GER
MUNSBERG, Henry
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
NIERMANN, Julia
RFV Ravensberg e.V.
GER
NIERSTE, Alyssa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
381 Con Silva
PRF 15
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
OSTERODE, Nele Marie
RFV Springe e.V.
GER
PANTKE, Nathalie
RV Altes Amt Dielingen e.V.
GER
PIEPER, Jan
Nienstedter Reiter e.V.
696 Lapa-Lou
PRF 06/1
GER
PLÖGER, Julia
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
389 Conners Girl
PRF 15
GER
RACH, Nina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
RAUDE, Felix
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
RAUPACH, Frieda
RUFV Holdorf e.V.
GER
RECKER, Ann-Kathrin
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
RECKMANN, Kai Antonius
RV Mettingen e.V.
697 Lariado 3
PRF 06/1
GER
RIESKAMP-GOEDEKING, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
ROCHELL, Kristina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
ROCHELL, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
RODEMANN, Rika
RV Verl e.V.
212 Castina SR
PRF 01/1
GER
ROHDE, Anja
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
ROHDE, Johanna
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
156 Carath 9
PRF 13
GER
RÖTTEN, Dennis
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
GER
ROTTMANN, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
777 Narcissist FBH
PRF 13
GER
RÜSING, Lara
RFV des Delbrücker Land Westenholz
146 Cappuccina 21
PRF 13
GER
SAUERLAND, Hannah
RV Geisterholz e.V.
GER
SCHECKELHOFF, Eileen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SCHETTEL, Emily
RV Altenautal e.V.
321 Clärchen 52
PRF 06/1
GER
SCHLIECKMANN, Josephine
Bielefelder RFC e.V.
GER
SCHLIEKMANN, Sina
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SCHLIENKAMP, Marie
RV Albersloh e.V.
429 Cracker Jack S
PRF 03
GER
SCHMIDT, Frederike
RFV Ravensberg e.V.
787 New Hope 6
PRF 13
GER
SCHNIEDERKÖTTER, Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
510 Dibadu's Secret
PRF 10/2
GER
SCHOLZ, Jasmin
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
492 Diacassina 2
PRF 13
GER
SCHÖN, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHREIBER, Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
GER
SCHUCHMANN, Julian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHULDT, Tanina-Victoria
RFV Ravensberg e.V.
576 Farukh
PRF 14
GER
SCHULTE-SÜDHOFF, Anna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SCHWARZ, Tobias
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SIELHORST, Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SIRGES, Ann-Marleen
RFV Ravensberg e.V.
590 For Dreaming GW
PRF 13
GER
SMITZ, Dieter
TG Schaumburg e. V.
GER
SÖNDGERATH, Mona
RFV Avenwedde e.V.
302 Ci Ci Senorita
PRF 13
GER
STAMMKÖTTER, Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STARK, Martha Maria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STEFFENS, Nora
RFV Avenwedde e.V.
GER
STEHLE, Sina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
446 Cute Conny
PRF 13
GER
STEILING, Frank
RFV Vornholz e.V.
266 Charan E
PRF 14
SUI
STEINBRÜCHEL, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
STEPHAN, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
STEVENS, Marsha
RFV Avenwedde e.V.
844 Piro 39
PRF 13
GER
STOCK, Dagmar
RFV von Lützow Herford e. V.
515 Dijon 40
PRF 15
IRL
SWEETNAM, Jeremy
ZRFV Albachten e. V.
GER
SYMMANGK, Michael
RFV von Lützow Herford e. V.
UKR
SZENTIRMAI, Ferenc
RV Oldenburger Münsterland e.V.
TEILNEHMER, *Unbekannter
XXXX
PRF ST
GER
TERBRACK, Laurenz
RV Nottuln e.V.
GER
THENHAUSEN, Tessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
THIELE, Antonia Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
THOMA, Lisa-Mayleen
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
TIEDE, Vanessa
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
494 Dialida T
PRF 01/1
GER
TIGGES, Linda
RV Oelde e.V.
518 Dionysos F.B.
PRF 13
GER
TÖNNISSEN, Lara
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
TRANINS, Nora
RFV Wittingen e. V.
GER
UHLEMEYER, Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
449 Czudyno de Rem
PRF 13
GER
VAN WERDE, Sophia
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
VENSCHOTT, Vicky
RFV Greven e.V.
GER
VORKAUF, Celin
RFV Ravensberg e.V.
GER
WALTER, Mia
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
WERNKE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
WESSELS, Amelie
RG Klein Roscharden
1026 Aydan
PRF 11
GER
WESTBELD, Karla
RFV Ravensberg e.V.
406 Cordyna 4
PRF 13
GER
WIENKÖTTER, Victoria
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
GER
WILL, Sabine
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
WINKELHAUS, Philipp
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
WISSMANN, Madeleine
RFV Ravensberg e.V.
158 Cardenta
PRF 15
GER
WOLFSEN, Lena-Isabel
Pferdesport vom Mettenkamp e. V.
460 Dalli Dalli 6
PRF 13
HUN
YELYZAVETA, Pavlova
RV Oldenburger Münsterland e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.