Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 286 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ACKERMANN, Shari
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
117 Calma 6
PRF 06/1
GER
ANDERS, Louisa
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
093 Calao 2
PRF 10/1
GER
ARTMANN, Michelle
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
BALZEREIT, Wolfgang
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
BARMBOLD, Torsten
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
BARNASCH, Nadine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BAULE, Niclas
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BECKMANN, Kira-Louisa
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BEHNING, Sina
TGS Mindener Land e.V.
108 Call me Casallino
PRF 06/1
GER
BERENBRINKER, Katrin
RV Helleforth e.V.
GER
BERGMANN, Tabea Elena
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
BERGMEYER, Kim Femia
RSV Hiddenhausen e.V.
188 Cassio 28
PRF 06/1
GER
BERGMEYER, Marco
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
BERINGMEIER, Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
BETCKE, Anika
RV Minden/Weser e.V.
GER
BEUMLER, Milena
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BEXTEN, Sarah-Sophie
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
147 Carinello B
PRF 06/1
GER
BOHLMEIER, Tilman
RFV v. Bismarck Exter e.V.
561 Jona Berlin
PRF 09
GER
BOKEL, Nancy
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
301 Co-Jack H
PRF 08
GER
BOLLIN, Bonnie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
BOLTE, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
GER
BORGMEYER, Alexandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BOY, Madlen
RFV Hildesheim e.V.
GER
BRAND, Tilda
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
692 Next Generations Toffefee
PRF 06/1
GER
BRINKMANN, Thorsten
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BRÜHL, Christian
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
GER
BRÜMMER, Lena
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
BUDDENBERG, Dennis
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BUDDENBERG, Malve-Marie
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BUSCHMANN, Charlotte
RFV Ravensberg e.V.
422 Daydream 107
PRF 14
GER
DETTMER, Ann-Katrin
RV Destel e.V.
GER
DEUMER, Sarah
RFV Cherusker e.V.
123 Can't Stop 3
PRF 06/2
GER
DITTRICH, Emily
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
DRANSMANN, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
DRESSELHAUS, Ricarda
ZRFV Schloß Holte e.V.
136 Capriccina
PRF 08
GER
DROSTE, Jessica
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
DÜE, Amanda
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
DÜTSCHER, Lynn
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
EBKE, Daniela
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
100 Calico A
PRF 02/1
GER
ECKERT, Nana Naemi
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
609 Lena 469
PRF 11/2
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
GER
EL KHAOULA, Semja
RFV Ravensberg e.V.
GER
ENGWER, Katharina
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
GER
ESSEN, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
GER
FLÖRKEMEIER, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
FORTKORD, Laura
RFV Avenwedde e.V.
218 Chacco fly G
PRF 06/1
GER
FOX, Jan-Hendrik
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
GANZEMÜLLER, Stefanie
RFV Brake e.V.
GER
GEDIGK, Thomas
RFV Ostbevern e.V.
306 Coelestin Frodewin
PRF 14
GER
GERDAU, Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
GÖSSLING, Carina Isabel
RV Wittekind 02 Enger e.V.
GER
GRAB, Paula
Bremer RSV e.V.
GER
GRAGE, Agnes
RFV Großer Weserbogen e.V.
513 Galino 34
PRF 06/1
GER
GRIESE, Henrik
RFV Ravensberg e.V.
GER
GRIESE, Janina
RFV Ravensberg e.V.
GER
HALTER, Julius Felix
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
HANDEL, Lisa
RFV Reken e.V.
GER
HASSMANN, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
HEINSOHN, Kathrin
RFV Ravensberg e.V.
054 Bazooka 10
PRF 06/2
GER
HEITZER, Charlotte
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
233 Champaloup 3
PRF 12/1
GER
HEMMEN, Nike
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
HENKE, Philine
RFV Ströhen e.V.
GER
HERMELBRACHT, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
HEROLD, Kiara-Malin
RFV Harsum u.U.e.V.
238 Chaqulopi Crazy Man
PRF 13
GER
HILLEMEIER, Marie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
470 Double Moon Ray
PRF 06/2
GER
HIRSCHHEYDT, Niels von
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
HOFFMANN, Arlette Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
281 Clara Colucci
PRF 09
GER
HOFFMANN, Melanie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
HÖING, Charlotte
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
GER
HUNGER, Lilly
RSV Hiddenhausen e.V.
036 Askato M
PRF 09
FRA
HÜRZELER, Nicolas
RFV Nendorf e. V.
763 Quite Amazing 2
PRF 01
GER
HÜSEMANN, Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
ISAAK, Alexander
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
SWE
ISAKSSON, Amanda
RV Aller-Weser e.V.
GER
JASCHKE, Kristin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
JEKAT, Caroline
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
JÜRLING, Lena
RV Oelde e.V.
AUS
KAY, Grace
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KIPSHAGEN, Hubertus
Reit-Club Senne e.V.
406 Dahlia B 3
PRF 12/1
GER
KLEINEIDAM, Iris
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
448 Didier le rouge
PRF 06/2
GER
KLEMM, Viviann
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
237 Chapeaux 2
PRF 07/1
GER
KOCH, Christin Melina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
KOCHMANN, Marvin
RV Destel e.V.
GER
KRAMM, Celina Leandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
100 Calico A
PRF 06/2
GER
KRAPF, Theresa
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
KREIDEWEISS, Nora
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
351 Copo de Nieve
PRF 01
GER
KRÖHNERT, Gesa
RFV Avenwedde e.V.
139 Captain's Charlie Brown
PRF 06/1
GER
KRÖNINGEBBES, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
074 Blinkas des Tilleus
PRF 06/1
GER
KRÜER, Franz Josef
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
KUHLMANN, Alina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
777 Salvador Joter
PRF 06/1
GER
KÜLKER, Alexander
RV Verl e.V.
GER
LADAJE, Julia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
LÄKAMP, Nahla Anna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
899 Fire 119
PRF 06/1
GER
LANDMEIER, Melanie
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
LANGE, Sabrina
RFV von Lützow Herford e. V.
160 Carnute's Rubin
PRF 01
GER
LANGENSCHEIDT, Ana-Amalia
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
LANGER, Alexandra
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
LANGER, Alina
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
280 Clairence of Destiny
PRF 06/1
GER
LAST, Josephine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
LIPPE, Emily
RUFV Melle-Gesmold e.V.
598 Laguna 108
PRF 11/1
FEI
LITJAGIN, Evgeniy
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LÖSCHE, Jan
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
LÖWE, Jan-Hendrik
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
GER
LÜNSTEDT, Mona Carina
RFV Brake e.V.
863 Viene 3
PRF 09
GER
MANTIKOWSKI, Melina
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
MANUEL, Katharina
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
GER
MARAHRENS, Tonia
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
MENNEKING, Katrin
RFV Auetal e.V.
GER
MEYER, Robert
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
MEYER ZU RECKENDORF, Lara
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
740 Power Bausa
PRF 12/1
GER
MIDDEKE, Sina
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
MILSE, Julia
RFV von Lützow Herford e. V.
021 Amy 357
PRF 07/1
ESP
MORILLAS LOPEZ DEL HIERRO, Antonio J
Gastlizenz GER
GER
MÜLLER, Stefan
RFV Lopshorn Lage e.V.
070 Biaggio
PRF 06/1
GER
MÜSSING, Inken
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
224 Chacoons Chardonnay
PRF 11/1
GER
NEHRING, Lara
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
NGUYEN, Gina Marie
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
NIERMANN, Florian
RFV Ravensberg e.V.
GER
NIERMANN, Julia
RFV Ravensberg e.V.
852 Vancouver 70
PRF 14
GER
NOLTE, Aileen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
435 Dialu
PRF 01
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
OSTERODE, Nele Marie
RFV Springe e.V.
GER
OTTERSKY, Hanna Elin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
PANTKE, Nathalie
RV Altes Amt Dielingen e.V.
GER
PELLENGAHR, Henrik
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
PLÖGER, Julia
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
POERSCHKE, Natalie
RFV Avenwedde e.V.
798 Solveig 15
PRF 06/2
GER
RECKMANN, Kai Antonius
RV Mettingen e.V.
603 Lariado 3
PRF 12/1
GER
REDDER, Anncatrin
RSG Eggeland Alhausen e.V.
GER
REHMER, Ines
Mindener PferdeZRFV e.V.
GER
REINEKE, Kristina
RFV Lopshorn Lage e.V.
376 Cortana S
PRF 07/1
GER
RELLENSMANN, Marie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
RENTZ, Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
RETHEMEIER, Tim
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
RIEKSMEIER, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
RODE, Nele Merrit
RV Holte-Langeln e. V.
GER
RODEMANN, Rika
RV Verl e.V.
193 Castina SR
PRF 03
GER
ROLF, Rosalie
Bremer RC e.V.
GER
RONNE, Katja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
ROTERMUND, Justus
PSV Wessenhorst e.V.
GER
ROTHENBERGER, Isabel
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
RUBEL DR., Wiebke
RFV Nendorf e. V.
888 Spooky 15
PRF 12/1
GER
RUHE, Stella
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
916 Eldorada 8
PRF 06/2
GER
SAMSON, Anna-Chiara
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
SCHÄFFER, Laura
RFV v. Bismarck Exter e.V.
769 Riaan K
PRF 06/1
GER
SCHECKELHOFF, Eileen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SCHEFFER, Andreas
RFV Lopshorn Lage e.V.
752 Quincetta S
PRF 11/1
GER
SCHEIPER, Lisa
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
455 Djamila 73
PRF 02/1
GER
SCHLIECKMANN, Josephine
Bielefelder RFC e.V.
GER
SCHMIDT, Alina Marie
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
GER
SCHMIDT, Frederike
RFV Ravensberg e.V.
GER
SCHNEIDER, Jannike
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SCHÖN, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
542 I - Sterne vd Vosberg
PRF 11/2
GER
SCHREIBER, Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
GER
SCHRÖDER, Patrik-Viktor
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
SCHUCHMANN, Julian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHULTE, Kim Josephine
ZRFV Gütersloh e. V.
GER
SIELHORST, Isabell
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SIELHORST, Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SIEVEKE, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SIGGES, Kristin
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
509 Freddy 353
PRF 07/2
GER
SIMON, Stella
RSV Krähe-Stöckse e.V.
GER
SKOWRONEK, Heike
RFV Cherusker e.V.
GER
SPRENGER, Stefanie-Luise
RFV Bad Meinberg e.V.
GER
STAMMKÖTTER, Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
048 Balousarion
PRF 06/2
SUI
STEINBRÜCHEL, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
STEPHAN, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
STIEVE, Lisa
RUFV Bad Essen
GER
STRIEGEL, Jakob
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
GER
STRIEWE, Marc
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
STUTE, Bernd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
827 Tabe's Delavie
PRF 12/1
GER
SÜDMERSEN, Jennifer
RFV von Lützow Herford e. V.
883 Zizou Cabalou V
PRF 12/1
GER
SURENKAMP, Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
095 Calea S 4
PRF 02/1
GER
SYMMANGK, Michael
RFV von Lützow Herford e. V.
UKR
SZENTIRMAI, Ferenc
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
TEBBE, Lea
TG Schaumburg e. V.
GER
TELEGA, Merle
RUFV Melle-Gesmold e.V.
866 Viña Sol
PRF 06/1
GER
THENHAUSEN, Tessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
THEYMANN, Jan
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
THOMA, Lisa-Mayleen
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
TIMMER, Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
TÖLKE, Thomas
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
274 Cinderella 794
PRF 10/2
GER
TÖLKE, Tom Robin
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
337 Connect 8
PRF 06/1
GER
TÖLLE, Markus
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
TÖNNISSEN, Lara
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
TRAFOIER, Jördis
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
271 Cieli
PRF 01
GER
ULLMANN, Anna Pia
RFV Maasen-Sulingen e. V.
629 Look at me HS
PRF 07/1
GER
VAHLE, Huberta
RV Altenautal e.V.
GER
VAUTH, Johanna
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
519 Gisela 43
PRF 08
GER
VIEREGGE, Kathrin
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
VORKAUF, Celin
RFV Ravensberg e.V.
GER
WECKE, Christine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
WEIMANN, Leah
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
WENZEL, Anna
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
WERNING, Sarah
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
GER
WESSEL, Leni Maria
RFV Brake e.V.
GER
WESSLING, Lukas
RFV Zum Kirschensiek e. V.
848 Vabergett
PRF 12/1
GER
WESSELER, Andre
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WIESE, Jacob Alexander
RFV Roxel e.V.
911 Cooper 149
PRF 11/1
GER
WILL, Sabine
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
WUNDERLICH, Swantje
RFV von Lützow Herford e. V.
357 Cordess du Rouet
PRF 06/1
HUN
YELYZAVETA, Pavlova
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
ZIMMERMANN, Stefanie
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
GER
ZURHEIDE, Sina
RFV v. Bismarck Exter e.V.
770 Rouvinel
PRF 06/1
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.