Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 278 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
APPEL, Pia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
138 Cees 9
PRF 08
GER
APPELBAUM, Lilli Sofie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
BAARTZ, Jacqueline
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
BAARTZ, Julian
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
BADT, Pauline
ZRFV Schwerte e.V.
GER
BEBKO, Nadja
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
560 Rheingolds Little Diamond
PRF 09
GER
BECKER, Helena
RV Albersloh e.V.
057 Blue Angel 15
PRF 04
GER
BECKMANN, Nadine
ZRFV Kamen e. V.
GER
BEHER, Mara
ZRFV Kamen e. V.
393 Haj Waj Haj
PRF 01
GER
BEMBENEK, Helena
RG Ober-Castrop e. V.
GER
BENA, Giuliana
ZRFV Kamen e. V.
393 Haj Waj Haj
PRF 07
GER
BERGMANN, Katharina
RFV Lüdinghausen e.V.
625 Sunday Rose 2
PRF 11
GER
BERMPOHL, Alva
RFV des Delbrücker Land Westenholz
540 Qlitschko 3
PRF 11
GER
BERNDT, Jennifer
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
BETTERMANN, Britta
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BLENNEMANN, Marei
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
265 Demirel Rose
PRF 10
GER
BLOMBERG, Lena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
BLUMENHAGEN, Tina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
BODE, Laura Anna-Maria
RV Rhynern e.V.
GER
BOHLÄNDER, Nele
RV Montabaur-Horressen e.V.
GER
BÖKER, Daria
PSG Alt-Ahlen e.V.
349 Finnsbury
PRF 04
GER
BÖNTGEN, Lucie
RV Dortmund-West e.V.
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
224 Da Vinci 245
PRF 11
GER
BRINKSCHULTE MAGGE, Nele Madelein
RV Hellefeld e.V.
091 Candy 736
PRF 11
GER
BRÖSECKE, Katharina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
587 Sansibar 132
PRF 09
GER
BRUNE, Ricarda
ZRFV Uentrop e.V.
499 Napapijri 6
PRF 07
GER
BÜCKER, Christine
ZRFV Neuenkirchen e. V.
132 Castella H
PRF 06
GER
BULLER, Isabell
RFV Greven e.V.
576 Royal Rubina 11
PRF 11
GER
BÜTTEMEYER, Susanne
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
DAHLHOFF, Madlen
RV Rhynern e.V.
GER
DÄHN, Vanessa
RFV St. Georg Werne e. V.
031 Balloon 7
PRF 07
GER
DIBOWSKY, Hendrik
RV Rhynern e.V.
GER
DIECK, Pauline
ZRFV Voßwinkel e.V.
GER
DROLSHAGE, Marina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
ECKMANN, Friedrich
ZRFV Schwerte e.V.
GER
EILBRACHT, Tabea
RG Ober-Castrop e. V.
556 Real Bolero
PRF 10
GER
EINHAUS, Carla
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
156 Chili my Champion
PRF 08
GER
EVERSKEMPER, Alexander
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
GER
FEGER, Friedrich Leonard
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
FEINDT, Marie
RV Menden e.V.
536 Prinz Momo
PRF 07
GER
FINNEMEIER, Jürgen
RFV Vornholz e.V.
GER
FISCHER, Nele
RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
016 Annika 145
PRF 01
GER
FREISFELD, Georg
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
FREISFELD, Johann
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
FREITAG, Anna
ZRFV Dorsten e.V.
GER
FROMME, Alessa
ZRFV Schwerte e.V.
306 Double Red Pepper
PRF 08
GER
GARCKE, Julia Katharina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
474 Ma petite Fleur 4
PRF 04
GER
GAUSS, Julia
ZRFV Schwerte e.V.
364 Francis-Royale
PRF 08
GER
GESSMANN, Melanie
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
643 Top Baroness
PRF 03
GER
GHIASSI, Linus
ZRFV Kamen e. V.
173 Clyde L
PRF 02/1
GER
GNASNICK, Laura
ZRFV Schwerte e.V.
261 Delavita
PRF 09
GER
GÖTTEL, Romy
RV Bergkamen-Overberge e.V.
222 Da Costas Kind of Magic
PRF 07
GER
GRASEDIECK, Inga
RSG (RSG) Ruhr e. V.
503 Nes Quick
PRF 02/1
GRAU, Alexa
RSG Niederrhein e.V.
GER
GRÖNE, Nadine
RV Geisterholz e.V.
GER
GROSS, Claudia
ZRFV Kamen e. V.
395 Harmony 54
PRF 09
GER
GROSSE-GELDERMANN, Julia
Ländl.ZRFV Marl e.V.
410 Impatto
PRF 11
GER
HAGEMANN, Michael
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
HALFENBERG, Franziska
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
HANFGARN, Sarah
RV Menden e.V.
513 Norielle O
PRF 01
GER
HANGEBRUCH, Hannah
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
GER
HAPPE, Niklas
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
370 Fräulein Püppi 3
PRF 11
GER
HARTMANN, Frida Saskia
Ländl. RFV Letmathe e. V.
GER
HASKAMP, Alyssa
RV St.Georg Münster e.V.
334 Feline 135
PRF 10
GER
HEGERFELD, Marina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
501 Nea's La Bonita
PRF 11
GER
HEIMSOHN, Lia Marie
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
672 Egri Tancos
PRF 07
GER
HEITKEMPER, Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
312 Dreamdancer 17
PRF 10
GER
HEMPE, Michelle
RFV Nienberge e.V.
GER
HERBST, Johanna
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
HERBST, Jule
ZRFV Voßwinkel e.V.
218 Cybil NT
PRF 09
GER
HERR, Allegra
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
460 Liverpool 66
PRF 04
GER
HIRLEHEI, Lisa-Marie
ZRFV Kamen e. V.
GER
HOVESTADT, Birte
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
HÜBNER, Anika
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
HUFELSCHULTE, Thea Greta
RFV Greven e.V.
GER
HÜNERMUND, Melina
RFV Dortmund-Barop e. V.
GER
HÜPPOP, Jana
ZRFV Hattingen e.V.
517 Nur Du
PRF 10
GER
HÜSEMANN, Lisa
RFV St. Georg Werne e. V.
671 Astor
PRF 07
GER
HÜSING-KABAR DR., Anna
ZRFV Albachten e. V.
GER
JAHN, Dana
RV Altenautal e.V.
309 Dr Jekyll
PRF 08
GER
JAKOB, Dana
RV Bürenbruch e.V.
GER
JANZ, Chiara
ZRFV Kamen e. V.
GER
JANZ, Melina
ZRFV Kamen e. V.
645 Top Fino
PRF 09
GER
JOHANNFUNKE, Stefanie
RFV Vellinghausen e.V.
GER
JOHR, Isabell
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
662 Viva Venito
PRF 08
GER
JURIC, Anna
RV Bergkamen-Overberge e.V.
115 Carly 18
PRF 09
GER
KAISER, Thomas
RFV Ostönnen e.V.
130 Castella 101
PRF 03
GER
KAMPMANN, Saskia
Landw. RV Kalthof e.V.
324 Fabergé IM
PRF 11
GER
KAPPELHOFF, Carolin
RFV Münster-Sprakel e.V.
567 Rocko Veneziano
PRF 02/2
KAUKE, Amelie
Ennepetaler RV 1950 e.V.
GER
KELLER, Julia
RFV Breitenbacher Höhe e.V.
GER
KERN, Anke
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
275 Diabeau de la Vie
PRF 08
GER
KINNE-KRAFT, Melissa
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
GER
KLAPDOR, Jolina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
235 Dalia 82
PRF 04
GER
KLATTKEWITZ, Marilena
ZRFV Schwerte e.V.
497 Nanuk H
PRF 08
GER
KLEESCHULTE, Mia
Landw. RV Kalthof e.V.
269 Der Wahnsinn
PRF 01
GER
KLINGENSTEIN, Martha
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
667 Winny 184
PRF 07
GER
KLOTZBACH, Kimberly
LRFV Wattenscheid e. V.
096 Capri's Celebration
PRF 11
GER
KNICKELMANN, Vanessa
RFV Haar-Möhne e.V.
002 Abalou 9
PRF 10
GER
KNODEL, Christina
ZRFV Uentrop e.V.
GER
KOCH, Ina-Marie
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
131 Castella 104
PRF 02/2
GER
KOENEN, Mia
RV Rhynern e.V.
465 Lucia 225
PRF 10
GER
KOSKE, Clara Sophie
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
085 Calouba 2
PRF 09
GER
KRAMER, Denise
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
KRATZSCH, Zoe Alina
Turniergemeinschaft Gut Berghausen
GER
KRAUSE, Maxima
Landw. RV Kalthof e.V.
462 Lord Nobel 2
PRF 03
GER
KREUTZ, Lilli
ZRFV Kamen e. V.
GER
KROES, Lea
RFV St. Georg Werne e. V.
683 Karasall R
PRF 02/1
GER
KRYS, Janine
RV Brambauer e.V.
373 Fredelino
PRF 03
GER
KÜCHLER, Hannah
TGS Deininghausen e.V.
613 Special Surprise 3
PRF 07
GER
LAKER, Jolene
RFV St. Georg Werne e. V.
535 Prada 24
PRF 04
GER
LAMMERT, Melanie
ZRFV Appelhülsen e.V.
263 Delia Edessa
PRF 11
GER
LANGE, Helen
RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
682 Logan 26
PRF 02/2
GER
LANGE, Isabel
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
SWE
LINDROOS, Sara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
LÖBBERT, Alice
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
LÖCKEMANN, Janin
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
069 Bueno 26
PRF 03
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
MANSION, Kim Laura
RV Menden e.V.
GER
MAYES, Fynn
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
286 Diego 435
PRF 01
MEININGHAUS, Alina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.
676 Poseidon 141
PRF 01
GER
MENDE, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
238 Dan Divo
PRF 10
GER
MERTES, Lavinia
ZRFV Schwerte e.V.
146 Chamiro 10
PRF 03
GER
MICHA, Marie
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
GER
MICHLER, Paulina
RV Rhynern e.V.
670 Zola Fox SB
PRF 03
GER
MODDEMANN, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
GER
MÖLLENBECK, Viktoria
RFV Ostbevern e.V.
409 Idefix vom Habichtshof
PRF 10
GER
MÜLLER, Frode
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
180 Colette 116
PRF 02/1
GER
MÜLLER, Janne
ZRFV Voßwinkel e.V.
619 Sternblume 15
PRF 02/1
GER
MÜLLER, Sanja
RFV Ostönnen e.V.
547 Quimby 2
PRF 03
GER
OBERSTE-LEHN, Jana Kristin
RSG Hattingen-Gut Flehinghaus e.V.
389 Grace Top 6
PRF 10
GER
OSTHOFF-DAHLHOFF, Katharina
RFV Ostönnen e.V.
GER
OSTKAMP, Madlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
PAUTZKE, Saskia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
288 Dior T
PRF 08
GER
PERAN, Katharina
Reiterstaffel Dortmund-Somborn e.V.
543 Quantico 12
PRF 03
GER
PLAEGE, Luise
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
GER
POHL, Emmi
RFV Dortmund-Barop e. V.
194 Conquestador 10
PRF 08
GER
PÖTING, Teresa
RFV Dortmund-Barop e. V.
580 Sammy R
PRF 09
GER
POTTHOFF, Alina-Noel
ZRFV Bösensell e. V.
GER
PRIOR, Johannes
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
PRIOR, Vitus
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
QUINTING, Sarah
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
GER
RADSCHINSKI, Ute
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
095 Capri Jana
PRF 03
GER
RATTON, Kim Mira
RFV Hövelhof e.V.
123 Casimir Cassini
PRF 11
GER
RAUHUT, Nadine
RFV Dortmund-Barop e. V.
GER
REFFLINGHAUS, Lisa
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
GER
REINHARDT, Pia
Dortmunder RV e.V.
475 Maestro 76
PRF 02/2
GER
REINING, Christina
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
RETTLER, Christin
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
508 Nirvano 2
PRF 10
GER
RICHARDT, Michelle
RFV Welver e.V.
GER
RICHTER, Gabriele
ZRFV Kamen e. V.
GER
ROBOHM, Merle
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
592 Senna's Weltina
PRF 08
GER
ROSS, Lara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
527 Paula 620
PRF 08
GER
ROSENTHAL, Emely
RV Dortmund-West e.V.
663 Viva Vidal
PRF 08
GER
ROSS, Lena
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
119 Casalido S
PRF 02/1
GER
RUTSCH, Anastasia
Dortmunder RV e.V.
GER
SADLOWSKI, Sarah
ZRFV Kamen e. V.
197 Contendro's Boy
PRF 04
GER
SAUERLAND, Zara
ZRFV Voßwinkel e.V.
170 Clemens 73
PRF 04
GER
SCHAEFER, Ronja
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
354 Florentino 86
PRF 11
GER
SCHAEFERS, Elisabeth Antonia
RFV Warendorf e.V.
617 Starlight 281
PRF 03
GER
SCHAPER, Saskia
ZRFV Kamen e. V.
GER
SCHAUMANN, Petra
ZRFV Kamen e. V.
294 Django S 5
PRF 03
GER
SCHENDERA, Aylisa Laureen
RV Nottuln e.V.
287 Dinato
PRF 03
GER
SCHEPMANN, Leonie
LRFV Wattenscheid e. V.
589 Sayo Cavaluna
PRF 08
GER
SCHILLING, Cosima Sophie
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
SCHILLING, Marie
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
539 Q-Sieben R
PRF 07
GER
SCHLEDDE, Ramona
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
GER
SCHMEHL, Fina
ZRFV Calle-Meschede e. V.
GER
SCHMIDT, Lea
ZRFV Auf der Gethe e.V.
GER
SCHULTE, Alina
RFV Ostönnen e.V.
673 Dingsda
PRF 07
GER
SCHULTE, Svenja
RFV Ostönnen e.V.
628 Sunvalley
PRF 01
GER
SCHULTE-FILTHAUT, Antonia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
129 Castella 100
PRF 04
GER
SCHULTE-SCHMALE, Jennifer
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
078 Cadiez
PRF 02/2
GER
SCHULTE-WEYERS, Elina
RFV St. Georg Werne e. V.
597 Sietlands Quizmaster
PRF 11
GER
SCHULZE ZUMKLEY, Johanna
ZRFV Bösensell e. V.
GER
SCHULZE ZUMKLEY, Lisa
ZRFV Bösensell e. V.
GER
SCHUMACHER, Lotta
RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
521 Onkel Ede's Paul
PRF 01
GER
SCHUSTER, Carolin
RV St.Georg Münster e.V.
GER
SCHUSTER, Susanne
RFV Heessen e.V.
326 Fair Lady 358
PRF 11
SOMMER, Lena
RFV Heessen e.V.
SOMMER, Stella
RFV Heessen e.V.
677 For Vito
PRF 01
GER
SONDERMANN, Eva
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
GER
STEIN, Constanze
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
STEINKUHL, Julius
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
640 Tilda Marie
PRF 04
GER
STOLZENBURG, Jennifer
RFV Heessen e.V.
221 D'Lay
PRF 10
GER
SUDMANN, Jessica
Ländl. RFV Letmathe e. V.
GER
SÜSSMANN, Lasse
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
015 Amy 250
PRF 03
GER
TEGELER, Lillian Sophie
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
GER
TEMMEN, Maria
RFV Haar-Möhne e.V.
GER
TEUPE, Nadine
RV Albersloh e.V.
GER
THULL, Janine
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
THÜNER, Marie Kristin
RV Waltrop e.V.
054 Bliss 6
PRF 10
GER
THURN, Noemi Sunshine
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
GER
TIMMERT-WESTERBECK, Vanessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
TRIEBUS, Janneke
PSV Wessenhorst e.V.
GER
UETRECHT, Sara Sofia
RFV Warendorf e.V.
GER
UNTERBUSCH, Mats
RV Rhynern e.V.
333 Feiner Fritz T
PRF 01
GER
UNTERBUSCH DR., Julia
RV Rhynern e.V.
GER
UNTERMANN, Rosalie Maria
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
674 Rosemary
PRF 01
GER
VOLLE, Mia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
157 Chin Chocolate
PRF 03
GER
WÄHRISCH, Emeny-June
ZRFV Schwerte e.V.
GER
WEGENER, Louisa
RFV Brilon u.U. e.V.
GER
WEGERT, Andrea
Dortmunder RV e.V.
664 Vivanti
PRF 05
GER
WEGNER, Alina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
401 Hesselteichs A Rising Star
PRF 08
GER
WELSCHER, Milena
ZRFV für Groß- und Kleinpferde Kirc
124 Casin JG
PRF 05
GER
WENDEL, Paula
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
WESSLING, Johanna
RV Giebelwald e.V.
GER
WIEGER, Sandra
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
WIENAND, Carina
RV Lünen-Horstmar e.V.
569 Roki 14
PRF 07
GER
WIENAND, Rebecca
RV Lünen-Horstmar e.V.
569 Roki 14
PRF 01
GER
WINKELS, Katrin
RV Dortmund-West e.V.
598 Silas DV
PRF 03
GER
WITTENBRINK, Lea
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
WOY, Nina
RFV Ostönnen e.V.
GER
WROBEL, Jennifer
Ländl.ZRFV Marl e.V.
557 Real Fantasy 2
PRF 06
GER
ZIMMERMANN, Stefanie
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
488 Monte Cain
PRF 11
GER
ZUMNORDE-MERTENS DR., Enrica
RFV Vornholz e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.