Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 247 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADEN, Ann-Kristin
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
502 Iltschi F
PRF 13
GER
AHLMANN, Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
ALBERT, Isabell
RSV Hüttener Berge
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
BAACKE, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
089 Can't tell
PRF 14
ITA
BANDERA, Sara
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BARTELS, Anne-Katharina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
124 Casalandos
PRF 13
GER
BATTERMANN-VOSS, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
FRA
BECAT, Cedric
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
525 Jacky 367
PRF 01
GER
BECKER, Hartmut
RFV Zarpen u.U.e.V.
265 Connycastell
PRF 10
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BEITZ, Michelle
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
039 Billy Talent 5
PRF 09
SWE
BENGTSSON, Rolf-Göran
RV Breitenburg e.V.
GER
BLOHM, Henrike
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
BOCKHOP, Freia Henriette
RSV Krummesse eV
648 Lucie Lue
PRF 09
GER
BOER, Paula de
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
BOHRER, Nike
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
BÖTTCHER, Marni
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BRAUNERT, Anna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BRAUNERT, Britta
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
BRONSTERT, Svenja
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
765 Quevedo G
PRF 09
GER
BROSE, Markus
PSG Hörup u.Umg.
GER
BRUNKEN, Jan
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
BÜCHLER, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BUCHWALDT, Katharina von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BUHS, Merle
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BÜTOW, Janne-Sophie
Pariner RFV e.V.
FRA
CHARTIER, Yann
ZRFV Albachten e. V.
GER
CHRISTOPHERSEN, Peter Christian
RSG Syltkuhlen e.V.
242 Code Red 7
PRF 05
GER
CHRISTOPHERSEN, Tom Lukas
RSG Syltkuhlen e.V.
GER
CIECIOR, Ann-Christin
RSG Groß Buchwald
421 Farah Diba S
PRF 09
GER
DAVID, Harm Christoph
RV Badendorf
652 Lulapalu 3
PRF 01
GER
DELFS, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
DOETZE, Mila
PSV Friedrichshulde e.V.
799 Sin-City de Guldenboom
PRF 01
GER
DOHM, Laura Sophie
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
DÖHREN, Sophie von
RG Gestüt Heidberg e.V.
015 Annemie 4
PRF 09
GER
DRABSCH, Clemens
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
EVERS, Timo
RV Badendorf
GER
FEINDT, Jan-Philipp
RFV Neuenfelde e.V.
GER
FELLMANN, Marie Sofie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
FISCHER, Lea-Marie
RuFV Nutteln u.U. eV
889 Quantico F
PRF 14
GER
FLEMMING, Ida
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
FRÖHBERG, Valerie
RuFV Großenhof Felde e.V.
FRA
FRUCHARD, Mathilde
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
061 C'est Tokyo
PRF 01
GER
GEIGER, Claudia
RV Concordia a.d.Miele e.V.
815 Tatuga
PRF 13
GER
GERHARDT, Emily
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
GLÖE, Catharina Friederike
RFV Gut Klein Nienhagen e.V.
GER
GOLDMEIER, Julian
RV Fredenbeck u.U.e.V.
GER
GONELL, Sarah-Fee
RV Rossee-Eckernförde e.V.
033 Bellieni W
PRF 01
GER
GRAAGE, Chiara Sophie
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
GREFFRATH, Tabea
RFV Husbyharde e.V.
088 Campino GS
PRF 13
GER
GROTH, Cedric
Turniergemeinschaft nach Maas
086 Camia
PRF 14
GER
GÜNTER, Katrin
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
862 Zeramina
PRF 09
GER
HACHT, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
GER
HACKBARTH, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
HAHN, Charlotte-Christine
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
HAMDORF, Maite
RFV Schlamersdorf u.U.
395 Dubai ZH
PRF 07
GER
HANSEN, Fenja
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HARDER, Maila
Hamburger Sport-Verein e.V.
866 Zivil Code
PRF 09
GER
HASSE, Finja
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
043 Black Girl 2
PRF 14
GER
HAUSCHILD, Lennert
RV Sittensen u.U.e.V.
IRL
HEALY, Nano
Sportförderung Löwen Classics e. V.
NED
HEEL, Arne van
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
HEINE, Jens
RC Leipzig 2000 e. V.
GER
HENGELHAUPT, Johanna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
719 Nanunana 5
PRF 14
GER
HENNIG, Jennifer
RV Rossee-Eckernförde e.V.
113 Carlsson vom Eekbarg
PRF 13
GER
HENNIG, Svenja
RV Rossee-Eckernförde e.V.
354 De Lütte Leev
PRF 13
GER
HENNINGS, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
HENZE, Melvin
RG Katenlandshof Bornhöved e.V.
GER
HENZE, Tabea Johanna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HESS, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HILDEBRANDT, Anna-Katharina
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
GER
HILLER, Leon
RFV Lensahn e.V.
GER
HILLRICHS, Lisa
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
GER
HIRRLE, Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HOLST, Beatrice
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
HOPP, Nena
RFV Lensahn e.V.
859 Yakari 29
PRF 05
GER
HORN, Max Johann
RV Klützer Winkel e. V.
246 Colani Sunrise
PRF 10
GER
HÜNICKE, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
GER
JALAS, Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
JENSEN, Lisa
RSG Groß Buchwald
526 Jamila 30
PRF 13
GER
JOHANNSEN-WIEZOREK, Hella
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
849 Viognier SJ
PRF 13
GER
JÖHNK, Lisa
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
KAACK, Hauke
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
718 Nanouke
PRF 05
GER
KALYTA, Svenja
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
708 Moonlight Dancer 3
PRF 09
GER
KARLINDER, June
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
KERN, Nicole
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
415 Euphorio 3
PRF 14
GER
KESSEL, Sophie
RV Waabs-Langholz e.V.
320 Crossfire BS
PRF 14
GER
KINDT, Janina
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
KLEMKE, Franziska
RFV Schlamersdorf u.U.
353 De Florata
PRF 09
GER
KÖHLBRANDT, Jörgen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KOLLATH, Anne
RV Concordia a.d.Miele e.V.
795 Shorty 118
PRF 13
GER
KORTSCH, Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
GER
KRABIELL, Louisa Sophie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
112 Carlotta CVB
PRF 14
GER
KRÖNCKE, Feline
RSV Krummesse eV
GER
KÜHL, Johanna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
KUNNAMO, Leona
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
KUTSCHER, Lillian
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
GER
LAGE, Phelina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
LÖHDEN, Josch
RV Zeven u.U.e.V.
GER
LÜBKER, Carolin-Sophie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
108 Carima Prima
PRF 09
GER
LÜCHAU, Judith
Schubyer RV
013 Alvaro de Talma
PRF 13
GER
LUNAU, Jorgo
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
198 Chariko
PRF 06
GER
LUTHER, Jarka
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
LÜTHJE, Johanna
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
LÜTT, Nina
Reit- u.Fahrverein Fohlenhof e.V.
GER
MAACK, Christoph
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
GER
MARKUS, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MATTHES, Lilly
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
MATTHIESSEN, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
336 Czàcoeur de L'été M
PRF 11
GER
MENDE, Carla
RuFV Hof Heitholm e.V.
389 Dori 36
PRF 09
ESP
MERLI SOLER, Alejandro
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MEWES, Irina
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
194 Chantilly 38
PRF 10
GER
MEYER, Hendrik
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
GER
MEYER, Hilmar
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
MIEHLKE, Hanna Sophie
RSG Syltkuhlen e.V.
850 Vite Valoo Sassoon
PRF 14
GER
MILLAHN, Katharina
RGS am Hainesch e.V.
335 Cytronic
PRF 07
GER
MOUGIN, Henrike Amalie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
MÜHLENBECK, Hennes
PSG Jägerkrug
JPN
NAKAJIMA, Sota
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
IRL
O'CONNOR, Donal
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
OETJENS, Knut
PS Granderheide e.V.
GER
OHLE, Merten
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
873 Las Vegas 235
PRF 09
GER
OLEARIUS, Aleta Amalia
Förderverein Reiter- und Pferdeland
614 Leo Zento
PRF 14
GER
OTTO, Alva
RG Gestüt Heidberg e.V.
420 Farah 242
PRF 14
GER
OTTO, Marcie Yasmin
RuFV Husberg u.U.e.V.
376 Diavalezza R
PRF 13
GER
PAULSEN, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PAULSEN, Wienke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
PETERSEN, Charia
PSG Süderlügum e.V
038 Best of Balou
PRF 13
GER
PETERSEN, Linda
Pferdesportverein Niebüll e.V.
ARG
PFAFFENZELLER, Sahra
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
GER
POLJANSKI, Marlene
Pariner RFV e.V.
GER
PUPKA, Josefine von
RFV Sülldorf
196 Chapita 3
PRF 09
GER
RAMBADT, Alexandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
REISS, Jamie
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
243 Coeur D'Esprit
PRF 11
GER
RENZEL, Fynn Aragon
Reitclub Wümme e.V.
GER
RIJKENS, Janine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
RIXEN, Georg Friedrich
RSG Groß Buchwald
GER
ROEMER, Amy
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
RÖSCHMANN, Janina
Turniergemeinschaft nach Maas
484 Himmel 3
PRF 13
GER
RÜDER, Kai
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
RUGULLIES, Sandra
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
SALZMANN, Mick
RFV Mittelstormarn e.V.
GER
SANDER, Jordi
PS Granderheide e.V.
GER
SANMANN, Elisa
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
SWE
SANNY, Ulrika
RC Damp e.V.
ITA
SCARPANTONII, Michaela
RFSG Visselhövede e.V.
GER
SCHAFFRANEK, Martina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
330 Cupido 109
PRF 13
GER
SCHIMMELPFENG, Hannah
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
SCHNOOR, Sinje
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
SCHOLLMEYER, Lara
RFV Gadebusch e.V.
775 Quincy H
PRF 10
GER
SCHRAMM, Nane
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHULZ, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SCHWALBE, Tara Allegra
RFV Sülldorf
062 C-Max 5
PRF 05
GER
SEEMANN, Annika
RFV Husbyharde e.V.
471 Heather 11
PRF 13
SWE
SEEMANN, Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
JPN
SHIBAYAMA HAASE, Takashi
Equestrian Sport-Club e.V.
GER
SIEVERS, Ella June
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
SIEVERS, Joost
RuFV Husberg u.U.e.V.
263 Condor 593
PRF 08
GER
SIEVERS, Nicole
RV Concordia a.d.Miele e.V.
622 Liandra NS
PRF 13
GER
SIEVERTSEN, Jörg
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
SOBOLEWSKI, Marisa
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
SWE
SÖDERSTRÖM, Fredrica
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
SOMMERFELD, Felix
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
358 Deichgraefin 14
PRF 10
GER
STEFFEN, Bianca
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
GER
STELZNER, Tom Niklas
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
STIEPER, Thore
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
STRÖBEL, Finn
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
TAFAZZOLI, Fabio
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
095 Canjo
PRF 09
GER
TAFAZZOLI, Zara
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
451 GK Bella Donna
PRF 09
GER
TASCHE, Laura
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
507 Inara 8
PRF 14
GER
THIESEN, Elsa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
THIESEN, Tomma
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
TSCHAIKOWSKI, Micala Feline
PS Granderheide e.V.
GER
UTHGENANNT, Julia
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
VAN DER TOGT, Lara
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
736 Oranjehof's Wilcanoc
PRF 09
GER
WAGNER, Lisa
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
WALTHER, John
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
WANNHOFF, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
WEDDE, Sinah
Hamburger Sport-Verein e.V.
470 Havannas Hope
PRF 14
USA
WINTERS, Kyle
RV Breitenburg e.V.
GER
WITT, Marten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
WOLFF, Katharina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
040 Biscaya 51
PRF 10
GER
WROBEL, Kristina
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
WROBLEWSKI, Greta
RFV Lensahn e.V.
GER
WULF, Christoph
RV Rossgarten e.V.
GER
ZENKER, Carina
RuFV Kropp
601 Lascar 52
PRF 13
GER
ZIMMERN, Charlotte
RV Am Klövensteen e.V
031 Bathilda
PRF 14
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.