Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 223 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLHAUS, Charlotte
PSV Friedrichshulde e.V.
349 Mirabelle 72
PRF 01
GER
ARNS, Andre
RuFV Großenhof Felde e.V.
GER
BAACK, Henrietta
RV Birkenhof e.V.,Rissen
359 Nacho Lumi
PRF 01
GER
BAACKE, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BERTHY, Ann-Katrin
PS Granderheide e.V.
GER
BOLD, Lily
RV Roland-Wedel
187 Dattel
PRF 03
GER
BRAUNERT, Anna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BRAUNERT, Britta
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BRESSOUS, Joules
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
BROCKMANN, Valentina
RFV Alveslohe e.V.
253 Holsteins Dagobert
PRF 01
GER
BRÜNINGHAUS, Nicole
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
GER
BUCHWALDT, Charlotte von
PSV Friedrichshulde e.V.
411 Shiva G
PRF 01
GER
BUCHWALDT, Elisabeth von
PSV Friedrichshulde e.V.
166 Cornedo 2
PRF 01
GER
BUNDE, Bianca
Equestrian Sport-Club e.V.
GER
BUSCH, Miriam
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
052 Captain Cook 24
PRF 01
GER
BUSCHMANN, Greta
Bremer RC e.V.
DEN
CHOP, Clara Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
CHRISTOPHERSEN, Peter Christian
RSG Syltkuhlen e.V.
GER
CLAUS, Nicole
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
CRONE, Jennifer
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
314 Limitless Beauty
PRF 07
GER
DÄNEKAS, Marec
RUFV Leer e.V.
GER
DINTER, Julia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
DÖHLE, Cerrin
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
DOLZHIKOVA, Daria
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
DREESSEN, Martje
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
ELSNER, Melissa
RG Zurmühlen e.V
188 De Lauries 3
PRF 04
GER
ERICHSEN, Smilla Naja
RuFV Husberg u.U.e.V.
273 Kalana-Centana
PRF 01
SUI
ERNI, Andreas
RV Breitenburg e.V.
SWE
ERNI, Jessica
RV Breitenburg e.V.
GER
FARCHMIN, Stella Antonia
TSG Westerdeich e.V
429 Tangellou
PRF 11
GER
GAEDECHENS, Inga
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
GEBKE, Michael
RFV Schlamersdorf u.U.
032 Caconi MJ
PRF 03
GER
GEIST, Mailiese
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
GEMSA, Linda
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
190 Deleysia G
PRF 01
GER
GLISSMANN, Jan
RFV Sülldorf
GER
GOLDAMMER, Juliana
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
GOTTMANN, Silja
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
GOTTRON, Lena
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
382 Prometheus Go
PRF 07
GER
GOULLON, Kathrin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
GRÖNER, Jasmin
RG Landgraben e.V.
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GRÖPPER, Philine
RSG Groß Buchwald
GER
HACHMANN, Lily
Harburger RV 1925 e.V.
GER
HAHN, Charlotte-Christine
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
HANSEN, Svea
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
470 Balou the Grump
PRF 07
GER
HARTMANN, Pauline
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
HASSE, Finja
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
021 Black Girl 2
PRF 05
GER
HECHMANN, Gwen
RuFV Krempel/Lunden e.V.
GER
HEIM, Malia Mathilda
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
474 Arvalon Hugo Boss
PRF 01
GER
HIRSCHMANN, Antonia
RV Am Klövensteen e.V
GER
HOLSTEN, Sina Marie
RV Zeven u.U.e.V.
GER
HUSS, Sophie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
IHSEN VON BUCHWALDT, Marc
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
GER
JURCHEN, Linda
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
GER
KAHLE, Iris-Marja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
KARGE, Katharina Sophie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
KINZEN, Annika
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
289 Lacrimosa W
PRF 02
GER
KLOBE, Marcia
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
KNIES, Tatjana
RFV Schlamersdorf u.U.
183 Dakota 410
PRF 02
GER
KOEHNE, Rebekka
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
356 My happy Choice
PRF 07
GER
KÖHLBRANDT, Jörgen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KREZL, Ellen
RV Breitenburg e.V.
GER
KRUSE, Janina
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
194 Destiny is belle
PRF 07
GER
KRUSE, Melanie
RFV Lutzhorn e.V.
345 Milky Way 103
PRF 01
GER
KRUSE, Sven
RV Zeven u.U.e.V.
GER
KUPER, Lisa
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
LANG, Theresia
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
LEHMANN, Silke
RV Breitenburg e.V.
228 Fresia d'Altenbach
PRF 10
GER
LENATZ, Laura
RFV Bredenscheid e.V.
469 La Vie D
PRF 04
GER
LEONHARDI, Lennie
TSG Westerdeich e.V
GER
LINDHORST, Niclas
RV Hof Eggerstedt eV
063 Casall´s Carlito
PRF 04
GER
LOHMANN, Neele
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
439 Ulli GL
PRF 07
GER
LOOCK, Luisa Justine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
364 Nightstar 15
PRF 01
GER
LOSSE, Lina Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
LOSSE, Luisa Marie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
LÜDKE, Carina
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
LUNAU, Jorgo
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
103 Chariko
PRF 06
GER
LÜNEBURG, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
480 Ciska 13
PRF 10
GER
LUPLOW, Paula
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
LÜTT, Nina
Reit- u.Fahrverein Fohlenhof e.V.
GER
LUZZI, Giulia
Nordd.u.Flottbeker RV
185 Darc Indoctro
PRF 01
GER
MARGET, Marie Jessie Helene
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
064 Cascado H
PRF 01
GER
MATTHES, Lilly
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
MEESKE, Arthur
RV Am Klövensteen e.V
GER
MEIER, Paul-Heinz
RV Kaldenkirchen 1929
GER
MÖLLER, Emily
RV Seeth-Ekholt e.V.
GER
MÖLLER, Madita
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
NAGEL, Paula Marie
RFV Stall Moorhof e.V.
ITA
NARDULLI, Flaminia
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
NIESSEN, Hanna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
406 Rosenhof's Mary Poppins
PRF 02
POL
NOWACZYK, Jerzy
RFSG Visselhövede e.V.
GER
PAVEL, Viktoria
RFV Fürstenwald e.V.
GER
PEITZKER, Melanie
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
379 Pilgrim M
PRF 10
FIN
PIIRALA, Mikko
Reit- u.Fahrverein Fohlenhof e.V.
GER
PINGEL, Anna-Lena
RV Seeth-Ekholt e.V.
GER
PROZIES, Julia
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
174 Crescendo 55
PRF 01
GER
PRÜSS, Enna Lina
RV Breitenburg e.V.
485 Lila 21
PRF 01
GER
PUPKA, Josefine von
RFV Sülldorf
102 Chapita 3
PRF 01
GER
RAHN, Alicia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
DEN
RASMUSSEN, Anna-Emilia
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
481 Queeny 71
PRF 03
GER
RODDE, Helena
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
417 Speak to me
PRF 11
GER
ROGGE, Laura-Christin
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
ROHLF, Lennart
RV Oststeinbek-Havighorst
GER
SAGGAU, Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
SASSERMANN, Lotta
RV Tangstedt e.V.
476 Cassanjo
PRF 03
GER
SCHÄFER, Enrike Carolin
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
SCHMIDT, Jan-Luca
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
SCHNEIDER, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
GER
SCHNOOR, Sinje
RuFV Nutteln u.U. eV
097 Chameur 142
PRF 01
GER
SCHRÖDER, Anna
RV Am Wittensee
GER
SECKLER, Stefanie
RSG Groß Buchwald
179 Crumble rocks
PRF 01
GER
SEEMANN, Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SELLMER DR., Meike
RV Am Klövensteen e.V
GER
SICKELMANN, Reka
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STIEPER, Thore
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
TAMSCHICK, Nathalie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
TESSENYI, Victoria
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
THEEDE, Jelka-Katharina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
408 Saphir 457
PRF 04
GER
THORMANN, Maike
RV Breitenburg e.V.
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
TIMM, Angelina
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
VAN DER TOGT, Lara
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
463 Oranjehof's Wilcanoc
PRF 01
GER
WEDDE, Sinah
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
WIECK, Ellen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
WOHLERS, Dominic
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
ZENKE, Timo
PSV Holzbunge u.Umg.e.V.
GER
ZIMMERN, Charlotte
RV Am Klövensteen e.V
014 Bathilda
PRF 05
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.