Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 242 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
NED
ALKEMA, Patrick
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
ALTEMEYER, Caroline
ZRFV Schwerte e.V.
293 Cleiner 4
PRF 09
GER
AMELINGMEYER, Mark
PSV Hellern
ITA
ARGENTANO, Lorenzo
RV Rhede e.V.
GER
AVERKAMP, Carsten
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
049 Bakano vh Exelhof Z
PRF 10
GER
AVERKORN, Claire-Louise
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
BABERG, Lea-Sophie
RFV Greven e.V.
838 Pretty Little Liar
PRF 11
GRE
BALLAS, Pashalis
RV Altena e.V.
GER
BAUMGÜRTEL, Lucie-Anouk
ZRFV Appelhülsen e.V.
1022 ZINQ Smarcie FH
PRF 13
GER
BECKER, Jan
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
BECKMANN, Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
BEVERFOERDE, Henrike von
RFV Ostbevern e.V.
1035 Bel Air 21
PRF 07
GER
BEYER, Evelyn
RV Mettingen e.V.
GER
BIERMANN, Kristin
RUFV Essen i.O.e.V.
613 Galaxy 77
PRF 14
GER
BITTER, Eva
RV St.Georg Münster e.V.
GER
BLOME, Anja
RFV Ostbevern e.V.
575 Filou 2209
PRF 07
GER
BOHLIG, Johannes
RV Albersloh e.V.
GER
BOLTE, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
GER
BÖLTING, Vanessa
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
GER
BORGMANN, Vivien
RFV Ostbevern e.V.
960 True Love 26
PRF 13
ROU
BORS, George Catalin
RV Rhynern e.V.
GER
BRINKMANN, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
BRÖCKMANN, Elena
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
BROCKS, Karl jun.
RV Waltrop e.V.
GER
BRÜGGEMANN, Felix
ZRFV Riesenbeck e.V.
245 Chapter 10
PRF 09
GER
BRÜGGEN, Franzisco
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
145 Caramel 51
PRF 11
GER
BRÜSSAU, Emma
RFPZV Großsachsen
GER
BUSCHMANN, Charlotte
RFV Ravensberg e.V.
436 Daydream 107
PRF 12
GER
CHRISTEA, Kordula
RFV Burgwald-Ernsthausen e.V.
GER
CLASEN, Florentine
ZRFV Albachten e. V.
714 Light Star 6
PRF 13
GBR
COHEN, Henry
RFV Greven e.V.
GER
CRAMER, Mechthild
RV Lippborg-Unterberg e.V.
955 Tiffany C
PRF 14
GER
DAHLMANN JUN., Franz-Josef
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
DECHERT, Amelie
RV St.Georg Münster e.V.
1054 Balou P
PRF 10
GER
DECKING, Iris
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
DECKWITZ, Franziska
ZRFV Albachten e. V.
792 Newcastle
PRF 09
GER
DEIMEL, Eva
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
054 Balvino 2
PRF 05
GER
EGGEMEIER, Greta-Marlen
ZRFV Laggenbeck e. V.
075 Belle Fleur 62
PRF 06
GER
ENGEMANN, Niklas
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
ERCKEN, Antonia
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
GER
ESSEN, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
GER
FÄNGER-FREYNHAGEN, Larah
RSC Osnabrücker Land e.V.
742 Loui Light 3
PRF 04
GER
FELDMANN, Manuel
RUFV Isterberg e.V.
GER
FELDMANN, Philine
RFV Greven e.V.
579 Firedancer F
PRF 13
POR
FIALHO, Joao Sarsfield
RFV Massener Heide e.V.
GER
FÜSSMANN, Paula
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
653 Ikke 5
PRF 13
GER
GÄHER, Andreas
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GARCKE, Julia Katharina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
GEDIGK, Thomas
RFV Ostbevern e.V.
304 Coelestin Frodewin
PRF 12
GER
GESSMANN, Melanie
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
986 Velvedere 3
PRF 07
GER
GESSMANN, Sabrina
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
HUN
GIMESI, Lorena
RV Waltrop e.V.
646 Hubertushof's Amerika
PRF 11
GER
GRIPSHÖVER, Lutz
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
GRIPSHÖVER, Silvia
RFV St. Georg Werne e. V.
780 MTM Come No
PRF 11
GER
GRUPEN, Katharina
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
GER
GUTT, Alina Christin
RFV Nienberge e.V.
GER
HAGEMANN, Michael
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
HARTMANN, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
HASSMANN, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
HEININGER, Kim Hanna
RV St.Georg Münster e.V.
602 Frieda Gold 35
PRF 08
GER
HEMPE, Nadine
RFV Nienberge e.V.
GER
HERMELBRACHT, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
HINKMANN, Laura
RV Rhynern e.V.
GER
HOLTMANN, Elisa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
HOPPE, Andrea
RV St.Georg Münster e.V.
918 Slanelough Ultimatum
PRF 11
GER
HUSER-GESSMANN, Denis
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
JÜRGENS, Sarah Marie
RV St.Georg Münster e.V.
GER
KALTHOFF, Leonie
RFV Warendorf e.V.
783 Mylady Maira
PRF 09
GER
KAMPHUS, Lisa
ZRFG Dörenthe e.V.
GER
KAMPMEYER, Friederike
RFV Greven e.V.
GER
KARTHÄUSER, Elena
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
609 Fürst Zidaro
PRF 07
AUS
KAY, Grace
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KEMPFER-WALTER, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
KIENBAUM, Florine
LZuRV Bergische Höhen
GER
KLÄSENER, Christopher
ZRFV Dorsten e.V.
GER
KLIMKE, Ingrid
RV St.Georg Münster e.V.
GER
KLOSTERMANN, Tobias
RG Ober-Castrop e. V.
GER
KNORR, Pauline
RV Ganderkesee
GER
KÖTTER, Franziska
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KÖTTER, Sandra
RUFG Falkenberg e.V.
GER
KRAJEWSKI, Julia
RUFV Lingen u.Umg.e.V.
GER
KRÖNER, Sabine
RuFV Wietmarschen
GER
KRUSKA, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KUHL, Emilie
RV Rhede e.V.
GER
KUHLAGE, Leonie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
1088 Cébion
PRF 11
GER
KÜLKER, Alexander
RV Verl e.V.
GER
KÜPER, Cindy
RFV Drensteinfurt e.V.
139 Captain Blaubär N
PRF 13
GER
LAMMERDING, Stefanie
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
CAN
LAMPE, Alexandria
RUFV Haren-Ems
GER
LANDOLFI, Elea Alessia
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
1003 Vito Corleone B
PRF 08
GER
LAUMANS, Julian
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
KOR
LEE, Seung Chan
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
SWE
LINDROOS, Sara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
LOCKER, Antonia
RV Rhede e.V.
729 Lizzy 117
PRF 09
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
MAINTZ, Mario
RV Laer e.V.
FIN
MALINEN, Maria
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
149 Carentino of Houston
PRF 09
GER
MEISS, Valentin
ZRFV Legden e.V.
GER
MENDE, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
476 Diamond's Nuit Noire
PRF 07
GER
MERSCHFORMANN, Malte
RV Osterwick e.V.
GER
MÖLLENBECK, Viktoria
RFV Ostbevern e.V.
122 Callista vom Habichtshof
PRF 01
GER
MÜLLER, Janne
ZRFV Voßwinkel e.V.
329 Conan 44
PRF 10
GER
NAGEL-TORNAU, Sarah
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
410 Dacanti TK
PRF 05
IRL
NALLON, Ciaran
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
NAWROT, Sabrina
RV Albersloh e.V.
569 Feiner Fürst 5
PRF 14
GER
NEUER, Nina
RA München e.V.
GER
NEUHAUS, Marie
Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
GER
NIEMANN, Annika
RUFV Holdorf e.V.
GER
NIERMANN, Julia
RFV Ravensberg e.V.
GER
NORDIEK, Sophia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
NUTSCH, Luisa
RV Verl e.V.
GER
OSTMEIER, Lara Marie
RSC Osnabrücker Land e.V.
428 Dante Divertimento
PRF 13
GER
OTTENJANN, Silke
RFV Greven e.V.
094 Borlido
PRF 14
GER
OTTERSKY, Hanna Elin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
PANDER, Melissa
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
SWE
PERSSON, Nicole
ZRFV Borken e.V.
GER
PIELES, Falk
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
506 Don Henry 18
PRF 08
POR
PIRES, Ana Teresa
RFV Ostbevern e.V.
GER
PLAGMANN, Friederike
RFV Greven e.V.
GER
QUANTIUS, Lea
RV Rhynern e.V.
GER
RADEMACHER, Kim
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
267 Chnatz
PRF 01
GER
RECKMANN, Kai Antonius
RV Mettingen e.V.
SWE
RENSTRÖM, Lina
RFV Greven e.V.
GER
ROHLEDER, Maja
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
GER
RÖHRICHT, Alina
RFV Dortmund Süd e. V.
520 Dreamcatcher 23
PRF 14
GER
RONNE, Carsten
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
ROTERMUND, Justus
RV Albersloh e.V.
GER
RÖTTEN, Dennis
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
128 Campino 487
PRF 11
GER
RÜDER, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RUSTEMEIER, Lennert
RFV Bönen e.V.
GER
SAUERLAND, Nikola
RV Albersloh e.V.
557 Ever Enjoy GL
PRF 09
GER
SCHÄFER, Andre
RFV Warendorf e.V.
335 Conelly 5
PRF 10
GER
SCHALLER, Sarah
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
SCHARFFETTER, Lotta
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHEWE, Tom
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
SCHINDLBECK, Sophia
RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
GER
SCHLIENKAMP, Tina
RV Albersloh e.V.
GER
SCHOLZ, Vanessa
ZRFV Heiden e.V.
821 Pelegrinius 3
PRF 13
GER
SCHULTE, Julia
FuRV Neuenkirchen
887 Saluna W OLD
PRF 08
GER
SCHULZE BRÜNING, Oliver
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
SCHULZE SCHLEITHOFF, Franz Hubertus
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Marie
RFV Roxel e.V.
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Philipp
RFV Roxel e.V.
GER
SCHUSTER, Franziska
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
776 Moschino Royal CH
PRF 06
UKR
SHLYKOVA, Daria
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
002 A La Cornada
PRF 10
GER
SIEBERT, Carolin
RFV Ostönnen e.V.
541 Elvaro 4
PRF 13
IRL
SMYTH, James
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
SOMMER, Juli
RV Nottuln e.V.
522 DSP Amazing
PRF 13
GER
SPITTKA, Sophia
RFV Milte-Sassenberg e.V.
562 Fancy Fire
PRF 06
GER
STEGEMANN, Nina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
SUI
STEINBRÜCHEL, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
STIENEMANN, Eva
ZRFV Borken e.V.
GER
STOLMEIJER, Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
POL
STREMLER, Beata
RFV St.Georg Büttgen e. V.
777 Mr. Lova Lova
PRF 14
GER
STROTHMANN, Insa
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
SÜSS, Jessica
RSV Krefeld
529 Dynoro 2
PRF 14
GER
TEEPE, Dana
RUFV Hesepe
424 Damiro 51
PRF 01
GER
TERBRACK, Laurenz
RV Nottuln e.V.
GER
THAMM, Eike Felix
RFV Lüdinghausen e.V.
205 Catado
PRF 12
GER
THAMM, Jana Marie
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
THEYMANN, Verena
Landw. RV Kalthof e.V.
651 Ice Cream 6
PRF 13
GER
TIMMER, Jana
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
TÖNNISSEN, Lara
RFV Lüdinghausen e.V.
FIN
TUOMINEN, Ida
RFV Nienberge e.V.
GER
VEERKAMP-RABBERMANN, Sonja
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
VENSCHOTT, Vicky
RFV Greven e.V.
GER
VOSSKÖTTER, Anna-Lena
RFV Ostbevern e.V.
707 Le Rouge 11
PRF 13
GER
VOSSKÖTTER, Franziska
RFV Ostbevern e.V.
719 Lillet Wild Berry 3
PRF 08
GER
VOSSMÖLLER, Lea Xenia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
582 Fishing for Compliments 7
PRF 08
GER
WENTRUP, Antonia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
WESSLING, Philip
RV Rhede-Krommert e. V.
GER
WESTERS, Joana
RFV Greven e.V.
GER
WILIMZIG, Anja
RFV Milte-Sassenberg e.V.
570 Felissimo 4
PRF 14
GER
WILKEN, Franziska
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
WILKEN, Jule
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
1085 Gentleman's Agreement V Chie
PRF 09
GER
WITTKAMP, Sophia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
1082 Maracanas Maiglöckchen
PRF 07
GBR
WREN, Chloe
RFV Ostönnen e.V.
607 Fürst Amour 3
PRF 13
GER
WULFERS, Petra
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
720 Limba Devine
PRF 13
,
XXXX
PRF ST
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.