Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 171 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBES, Tatjana
RUFV Großenkneten e.V.
518 Diamant de Soleil
PRF 11
DEN
ANDREASEN, Zascha Nygaard
ZRFV Albachten e. V.
GER
BECKER, Liza
RUFV Hausstette
GER
BEIDERLINDEN, Tessa
RV Klein Drehle e.V.
GER
BERKEMEYER, Malin
RUFV Holdorf e.V.
1013 Vaiana 8
PRF 11
GER
BETCKE, Anika
RV Minden/Weser e.V.
GER
BEYER, Evelyn
RV Mettingen e.V.
921 Sanella 6
PRF 10
GER
BLAU, Clara
RUFV Rulle
BEL
BOECK, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
ROU
BORS, George Catalin
RV Rhynern e.V.
GER
BRANDENBURG, Nike
RV Visbek e.V.
GER
BREDEMEIER, Leonie
RV Oldenburger Muensterland e.V
BREUER, Lena
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BRINKMANN, Jens
RV Hoeven e.V.
730 Lady Goldfever
PRF 11
GER
BRINKMANN, Leni Charlotte
RV Hoeven e.V.
608 Fly High Hanki
PRF 11
GER
BUCHHOLZ, Anna
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BUSSMANN-WÖHLE, Leonie
RV Oldenburger Münsterland e.V.
ITA
CESAROTTI, Emanuele
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
CORDES, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
ITA
DE SIMONE, Paolo Mario
RV Vögelsen-Mechtersen e.V.
GER
DETERS, Leni
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
LAT
DIMANTE, Anda
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
DÖLLER, Bernd
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
DÖLLER, Patrick
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
DRENKHAHN, Marvin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
IRL
DUFFY, Michael G.
Dammer Reit-Club e.V.
NLD
EGBERINK, Björn
NLD
GER
EICKBUSCH, Julia
RV Vechta e.V.
558 Donna Lottchen U
PRF 11
GER
ELBERS, Vincent
RUFG Falkenberg e.V.
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
GER
FÄNGER-FREYNHAGEN, Larah
RSC Osnabrücker Land e.V.
USA
FERREIRA, Quinn Minerva
RV Oldenburger Münsterland e.V.
361 Columbcille Gipsy
PRF 07
GER
FREYE, Jessica
TG Bad Zwischenahn
GER
FRICKE DR., Pia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
FRIEDEL, Anna-Marie
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
FRIEDEL, Markus
RV Nethegau Brakel e.V.
AUT
GÄRTNER-DÖLLER, Birgit
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
GERDES, Gerd
Reitverein St. Arminius e.V.
GER
GRUSSENDORF, Carsten
RUFV Engter e.V.
631 Grandeur 245
PRF 11
GER
GRUSSENDORF, Elena
RUFV Engter e.V.
ITA
GUIDONI, Ilaria
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HANKE, Marco
RUFV Schwagstorf
JPN
HARADA, Koij
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HASSMANN, Toni
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
SUI
HASSMANN, Clarissa
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HINKMANN, Laura
RV Rhynern e.V.
GER
HÖGEMANN, Anne
RC Werlte e.V.
GER
HOLLENBECK, Sara
RUFV Rulle
GER
JAHNCKE, Heike
RV Ganderkesee
GER
JANOSCH, Pia
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
JANSSEN, Matthias
RUFV Holdorf e.V.
GER
JANSSEN DR., Regine
RUFV Holdorf e.V.
698 Kara 102
PRF 07
SUI
KAPP-HANLEY, Nadja
RUFV Venne e.V.
911 Renzo van't Boekweit
PRF 08
IRL
KENNY, Paraic
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
KERSTEN, Martin
RUFV Fürstenau e.V.
GER
KETTNAKER, Marcel-Alexander
RV Oldenburger Münsterland e.V.
KHAITAN, Vaasvi
IND
126 Cappuccina Z
PRF 11
GER
KIRSTEN, Ria Lorena
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
773 Magic MH
PRF 07
GER
KOBE, Saskia
RV Ahlhorn e.V.
GER
KREITEL-HABERHAUFFE, Lisa
RSG Meeresberg e. V.
GER
KREUZER, Annika
RTG Silberberghof
HUN
KRUCSO, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KRUSCHE, Ayleen
RSC Handorf-Langenberg e.V.
093 Call me Carly
PRF 11
GER
KRUSE, Mylen
RV Zeven u.U.e.V.
GER
LABS, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
LAHMANN, Daniel
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
LILL, Maximilian
PSG Schweizer Hof e.V.
GER
LIPPERT, Wiebke
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
LÖSER, Emilia
RFV Niederneisen e.V.
GER
MAACK, Christoph
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
GER
MARKUS, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MARSCHALL, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
877 Quality Bec
PRF 11
GER
MEINERS, Nina-Carlotta
RV Ganderkesee
060 Bertha M
PRF 07
GER
MENKENS, Dennis
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
MEYER, Lena
RV Wagenfeld e.V.
768 Lucky Lou 21
PRF 11
GER
MEYER ZU HARTUM, Carl
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
MILFERSTÄDT, Laura
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
ITA
MODOLO, Marco
Braaklander RC e.V.
GER
MUCKER, Philip
RUFV Lohne e.V.
GER
NIEMANN, Annika
RUFV Holdorf e.V.
632 Grandorados
PRF 04
GER
NORDIEK, Nadine
RUFV Hausstette
468 Crumble's Cleo
PRF 11
GER
OTTE, Mona
RUFV Hesepe
628 Good Luck Sligo
PRF 11
GER
OTTERSKY, Hanna Elin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
AUS
PARKER, Savannah
RG Klein Roscharden
GER
PASCHERTZ, Clara
RUFV Cappeln
GER
POGGEMANN, Christoph
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
PRAUSE, Manuel
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
CZE
PULPANOVA, Adela
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
RADEMACHER, André
RUFV Lastrup e.V.
GER
RASCHEN, Carsten
RV Aller-Weser e.V.
023 Apollo CM
PRF 06
AUS
REED, Conor John
RS Bippen e.V.
GER
RIESKAMP-GOEDEKING, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
RULLMANN, Steffen
RG Klein Roscharden
GER
RÜPING, Philip
RV Oldenburger Münsterland e.V.
JPN
SATO, Eiken
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SAWADKA, Sophia
RUFV Lohne e.V.
939 Sir Gomez
PRF 11
GER
SCHARTE-SCHOPPEN, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHMIDT, Josephin-Viktoria
ZRFV Albachten e. V.
GER
SCHOCKEMÖHLE, Jan
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
296 Chevelle
PRF 11
GER
SCHUBERT, Ann-Estelle
RUFV Lathen u. Umgebung
GER
SCHÜTZE, Sina
RV Lahr
GER
SCHWARZ, Tobias
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SCHWENTKER, Mathis
RFV Nendorf e. V.
SVK
SELKOVA, Henrieta
RV Oldenburger Münsterland e.V.
FRA
SIGNORET, Felix
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SONTAG, Rene
RV Oldenburger Münsterland e.V.
CYP
STAIS, Alexa
RV Oldenburger Münsterland e.V.
SUI
STEINBRÜCHEL, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
STEVENS, Mario
RUFV Lastrup e.V.
GER
STROTHMANN, Insa
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
STÜHLMEYER, Patrick
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
STUKE, Marina
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
STUTE, Bernd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
039 Balou Star's Cordiana
PRF 11
GER
SURENKAMP, Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
AUT
SUTTERLÜTY, Theresa
Dammer Reit-Club e.V.
GER
TEBBE, Maik
ZRFV Riesenbeck e.V.
042 Baloubina ST
PRF 02
GER
TEMME, Christian
Dammer Reit-Club e.V.
GER
THOMANN, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
GER
THOMAS, Christina
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
TÖNJES, Jenny
RV Ganderkesee
GER
TROSCHKE, Frederick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
UEKERMANN, Alexander
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
VIEREGGE, Kathrin
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
VOLKE, Clara
RuFC Dinklage e.V.
GER
VORKAUF, Celin
RFV Ravensberg e.V.
AUT
WEGENER, Andreas
PSV Lembruch-Huntetal e.V.
GER
WEGENER, Carola
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
WEICHERT, Jan-Phillipp
RUFV Holdorf e.V.
GER
WERNKE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
WILLEN, Pauline
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
WILLENBORG, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
1033 Zeltic Girl
PRF 09
GER
WOLFF, Antonia
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
WURSTER, Maximilian
RV Oldenburger Münsterland e.V.
JPN
YOSHIDA, Kosuke
RV Oldenburger Münsterland e.V.
ZANIN, Andrea
GER
ZEY-KERSTEN, Siena
RUFV Fürstenau e.V.
GER
ZUBRÄGEL, Lina
RV Vechta e.V.
064 Blue Balou 9
PRF 11
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.