Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 456 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHMER, Carolin
RV St.Georg Münster e.V.
336 Dimanche 31
PRF 15
GER
AJAZI, Donita
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
ALTEFROHNE, Yvonne
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
ANNAS, Hildegard
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
AUSTRUP, Kira
RV Oelde e.V.
GER
AVERBECK, Anne
RFV Vornholz e.V.
348 Don Allegro 8
PRF 16
GER
AVERBECK, Marie
RFV Vornholz e.V.
GER
BARTMANN, Marco
RV Albersloh e.V.
168 Ceddy 3
PRF 23/1
GER
BARTMANN, Robin
RV Albersloh e.V.
GER
BAUMEISTER, Katharina
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
789 Blumenzauber
PRF 04
GER
BAUMHÖFER, Charlotte
RFV Vornholz e.V.
GER
BAUMHÖVER, Anna
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
186 Charmeur 502
PRF 25
GER
BAUMJOHANN, Christina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
028 Archibald G
PRF 04
FRA
BAVIERE DAVID, Melvil
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
BECKMANN, Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
BENTLAGE, Theresa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
BENTRUP, Luisa Sophie
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
BERGER, Julina
RFV Greven e.V.
GER
BERKHOFF, Frauke
RFV Vellinghausen e.V.
678 Saavik 4
PRF 07
GER
BESSMANN, Maik
RFV Harsewinkel e.V.
GER
BITTNER, Klara
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
179 Champ of Dance 3
PRF 03
GER
BLUMENHAGEN, Tina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
736 Svenson TB
PRF 15
GER
BÖCKENFÖRDE, Anna
RV Geisterholz e.V.
GER
BOGENSCHÜTZ, Frank
ZRFV Albachten e. V.
305 Darling Hiro
PRF 16
GER
BOHLIG, Johannes
RV Albersloh e.V.
201 Cho Chang 2
PRF 18
GER
BÖHMER, Johanna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
054 Baryt 7
PRF 16
GER
BORGMANN, Anna Frederike
RFV Drensteinfurt e.V.
809 Sydney 256
PRF 09
GER
BRANDHOVE, Katrin
RFV Sendenhorst e.V.
GER
BRANDT, Helge
RFV Rinkerode e.V.
269 Crazy GD
PRF 29
GER
BRAUK, Frieda
RV Albersloh e.V.
GER
BRAUNMÜHL, Viktoria von
RFV Ostbevern e.V.
810 Dancing World
PRF 16
GER
BREITBACH, Nina Christin
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
BREMER, Markus
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
159 Cat Ballou B
PRF 32
GER
BRILHAUS, Ina
RV Albersloh e.V.
309 Dear little Sam 3
PRF 23/1
GER
BRINKMANN, Lisa Marie
RFV Nordwalde e.V.
390 Exxon's Kalando
PRF 25
GER
BRINKSCHMIDT, Nele
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
BRÜGGER, Lea
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
459 Golden Girl's Nelly
PRF 10
GER
BRÜGGER, Sina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
BRÜSER, Chiara
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
BUBLITZ, Katharina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BUDDE, Teresa
RV Albersloh e.V.
SUI
BURG, Stephanie von
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
823 Fullmoon
PRF 06
GER
BUSCH, Petra
RFV Senden e.V.
GER
BUSCH, Sophie
RFV Senden e.V.
GER
CIECZOR, Oliver
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
GER
CONSILVIO, Anna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
CONZE, Vanessa
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
COSTA, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
DALLINGA, Katja
RFV Rinkerode e.V.
661 Ray of Hope GD
PRF 15
GER
DEGEN, Amelie
Beckumer RV e.V.1925
786 Donnerfürstin 2
PRF 03
GER
DICKMÄNKEN, Jil
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
410 Fibach H
PRF 23/1
GER
DRAHT, Natalie
RFV Warendorf e.V.
689 Santino 179
PRF 25
GER
DREES, Anna
RFV Sendenhorst e.V.
GER
DUST, Johanna
RFV Vornholz e.V.
389 Evoni
PRF 23/2
EBELING, Jona Marie
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
840 Belle Surprise 3
PRF 09
GER
EBERT, Goya
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
EBERT, Ylvi
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
456 Gleisberg Dreamcatcher
PRF 23/1
GER
EILERS, Karlotta
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
011 Alles Atze R
PRF 29
GER
EL KHAOULA, Semja
RFV Ravensberg e.V.
GER
ELLEBRACHT, Vera
RFV Vornholz e.V.
294 Dana La Bonita 8
PRF 23/1
GER
ENTRUP, Charlotte
RFV Lüdinghausen e.V.
076 Berenike 21
PRF 15
GER
EPPE, Stefanie
RFV Greven e.V.
833 Jadestern WE
PRF 13
GER
FALLENBERG, Mika
PSV Wessenhorst e.V.
220 Cloe TF
PRF 17
GER
FALLENBERG, Sönke
PSV Wessenhorst e.V.
GER
FAULSTICH, Emily
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
FELBEL, Nina
RFV Heessen e.V.
GER
FLECHTKER, Juliane
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
364 Dr Tim
PRF 10
GER
FLEUTER, Celine
RFV Drensteinfurt e.V.
409 Ferrini L
PRF 16
ESP
FLORIDO MARQUEZ, Juan Antonio
RFV Ostönnen e.V.
438 Freigeist 13
PRF 16
GER
FRENZEL, Vanessa
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
372 Dua Lipa 4
PRF 21
GER
FROHBERG, Hannah
RV Brambauer e.V.
366 Dragonball 2
PRF 05
GER
FRÖHLIG, Brigitte
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
FUCHS, Sabrina
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
FULHORST, Thomas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
753 Van Gogh F
PRF 14
GER
GAERTIG, Sarah
RFV Vornholz e.V.
383 Ella 176
PRF 17
GER
GÄHER, Andreas
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GARCKE, Julia Katharina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
GASSMÖLLER, Karoline
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
GEHRKEN, Lea
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
GEISTHOFF, Helena
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
696 Shester 2
PRF 23/1
GER
GEMEIN, Theresa
RFV Warendorf e.V.
GER
GEMMEKE, Franziska
RFV Rinkerode e.V.
709 Sissi GE
PRF 23/1
GER
GEMMINGEN, Inga von
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
120 Campino 490
PRF 16
GER
GERARD, Yvonne
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
757 Vauxhall
PRF 15
GER
GIESEN, Jana
PSV Wessenhorst e.V.
330 Dibell
PRF 05
GER
GLEIS, Elisa Maria
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
GRAF, Alina
RV Laer e.V.
GER
GRÖNER, Katharina
ZRFV Schwerte e.V.
GER
GROSS, Liza
RFV Milte-Sassenberg e.V.
351 Don Manni 3
PRF 16
GER
GROSSE SUNDRUP, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
GROSSE-DÜTTING, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
GER
GROSSE BECKMANN, Clara
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
374 Dumbledore F
PRF 25
GER
GUNDLACH, Lena
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
801 Cz Cocobella
PRF 03
GER
HACKENESCH, Tabea
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
101 Calandria BS
PRF 23/2
GER
HAGEDORN, Antonia
Beckumer RV e.V.1925
GER
HAGEDORN, Saskia
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
408 Ferrero R
PRF 12
GER
HAPKE, Anna-Katharina
PSV Wessenhorst e.V.
GER
HAWIXBROCK, Hilke
RV Lippborg-Unterberg e.V.
193 Chicca Bonita
PRF 24
GER
HEICKMANN, Janine
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
HEINE, Larissa
RV Albersloh e.V.
530 Le petite Fleur
PRF 10
GER
HEINZELMANN, Lucia
ZRFV Gütersloh e. V.
815 Derdiyok FH
PRF 23/1
GER
HEISE, Jona Sophie
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
HEITMANN, Anja
RFV Warendorf e.V.
746 Touleno StG
PRF 28
GER
HELLING, Jennifer Rita
RFV Vornholz e.V.
598 Never of Nightingale
PRF 14
GER
HENSEL, Nicole
ZRFV Lembeck e. V.
GER
HERDA, Nathalie
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
464 Green Lemon NH
PRF 06
GER
HERMELBRACHT, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
HERTE, Silvia
RFV Milte-Sassenberg e.V.
139 Carlos S 4
PRF 23/2
GER
HEUSER, Kim
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
HILLER, Wiebke
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
665 Regalito de Corazon
PRF 15
GER
HINKMANN, Laura
RV Rhynern e.V.
GER
HOBERG, Sophia
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
HOFFMANN, Sina
RFV Greven e.V.
747 Travenort's Novalis
PRF 23/2
GER
HOHENHORST, Maxima
PSV Wessenhorst e.V.
794 Belfast 35
PRF 28
GER
HOLLWEG, Selina
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
317 Devil's Diamant
PRF 23/1
GER
HOLTMANN, Luisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
HOLTSCHULTE, Jessica
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
663 Rebecca 376
PRF 28
GER
HOLTWIESCHE, Rebecca
ZRFV Gescher e.V.
688 Sandalphon
PRF 06
GER
HOMBACH, Katharina
RFV Roxel e.V.
GER
HORNERT, Jolina
RFV Rinkerode e.V.
701 Sinfonie WL
PRF 10
GER
HORSTMANN, Felix
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
HÖTTE, Pia
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
HOVESTADT, Birte
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
HUBER, Luisa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
HÜBERS, Nele Doreen
RFV St. Georg Werne e. V.
354 Donatello 153
PRF 27
GER
HUCK, Juliane
RFV Greven e.V.
GER
HÜLSKÖTTER, Dirk
RFV Vornholz e.V.
GER
HÜLSMANN, Angelina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
839 Tammy 88
PRF 01
GER
HÜLSMANN, Annika
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
HÜSEMANN, Kim
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
HÜSING, Anna
ZRFV Albachten e. V.
GER
IMHOLT, Katharina
RFV Ostbevern e.V.
829 Paddington KI
PRF 23/2
GER
ISSELHORST, Birgit
RFV Reken e.V.
GER
JANSEN, Isabell
RV Oelde e.V.
484 Hykeham's Phoenix
PRF 01
GER
JEISING, Nadja
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
JÖDECKE, Helena
RFV Warendorf e.V.
249 Cool-Boy 3
PRF 14
KOR
JUNG, Chul Hee
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
KARSTEN, Imke
RFV Münster-Sprakel e.V.
454 Gianni K
PRF 14
GER
KARTHÄUSER, Elena
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
451 Fürst Zidaro
PRF 06
GER
KARTHÄUSER, Sandra
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
KARTHÄUSER, Toni Florentine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
KEIMEIER, Jana
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
667 Ricky Lee 2
PRF 12
GER
KELLER-GEHLTOMHOLT, Denise
RFV Roxel e.V.
140 Carlotta 195
PRF 25
GER
KERSSENFISCHER, Janine
RV Geisterholz e.V.
GER
KIMMEYER, Matthias
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
KINZINGER, Marie
RFV Sendenhorst e.V.
GER
KNAPPHEIDE, Reinhard
RFV Ostbevern e.V.
GER
KNORR, Carolina
RFV Lüdinghausen e.V.
608 Nouri - Zelma
PRF 06
GER
KNÜHL, Samira Ninja
RFV Roxel e.V.
GER
KOBRINK, Mona
RV Oelde e.V.
556 Lord Ludwig 19
PRF 21
GER
KOCH, Annika
RV Sundern-Spexard e.V.
759 Verdano
PRF 24
GER
KÖHLER, Charlott Elise
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
GER
KOLKMANN, Kathrin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
025 Aperol 7
PRF 16
GER
KONERT, Lina
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
546 Little dancing Queen 3
PRF 04
GER
KÖRKEMEIER, Alicia
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
KORTENDIECK, Stephanie
RV Albersloh e.V.
GER
KOTULLA, Myriam
RFV v. Nagel Herbern e.V.
064 Belantinu
PRF 11
GER
KRASSORT, Jasmin
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
727 Stolzi 3
PRF 23/1
GER
KRIMPMANN, Marie
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
062 Becks Gold
PRF 16
GER
KRISZUN, Simone
ZRFV Gütersloh e. V.
GER
KROHN, Antonia
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
118 Campari 270
PRF 23/2
GER
KRUSKA, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KUHLMANN, Naike
PSV Wessenhorst e.V.
GER
KÜMER, Vanessa
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
KURZHALS, Jan
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
GER
LANDHERR, Gillian
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
LANGER, Aileen
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
LECHTERMANN, Anja
RFV Rinkerode e.V.
GER
LECHTERMANN, Nicole
RFV Rinkerode e.V.
GER
LEIMKÜHLER, Marina
RFV Ostbevern e.V.
GER
LESSMÖLLMANN, Saskia
RV Bergkamen-Overberge e.V.
GER
LILIENBECKER, Dennis
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
LILIENBECKER, Judith
PSV Wessenhorst e.V.
342 Disney's Date
PRF 06
GER
LINDSTEDT, Lisa-Christin
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
LINNEMANN, Diane
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
LINNENBAUM, Maya
RFV Burgsteinfurt e. V.
GER
LINTEN VAN OPHOVEN DR., Claudia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
LIZARDO SCHWARZE, Maximiliane
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
LÜHN, Dorina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
LÜTKEMEYER, Lina-Marie
RFV Warendorf e.V.
778 Zig Zag's Devil
PRF 23/1
GER
LÜTKEMÖLLER, Eva
RV Oelde e.V.
084 Billy Jean JB
PRF 23/2
GER
MACDONALD, Macey
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
MIDDELBERG, Petra
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
MIELE, Vivien
RV Oelde e.V.
GER
MINKLEI, Leslie
RV Oelde e.V.
060 Be now and forever CL
PRF 09
GER
MISCHOK-KÜHNE, Carina
ZRFV Gütersloh e. V.
GER
MÖLLENBECK, Viktoria
RFV Ostbevern e.V.
MÖLLENKAMP, Mara
RFV Sendenhorst e.V.
GER
MÖLLER, Hannes
RFV Nienberge e.V.
365 Dr. Dee 3
PRF 15
GER
MÖLLER, Till
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
MÖLLERS, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
MÜLLER, Ann-Kathrin
RFV Ostbevern e.V.
443 Frieda L
PRF 16
GER
MÜLLER, Ramona
Beckumer RV e.V.1925
712 Skywalk 3
PRF 10
GER
NEES, Celine
RFV Rinkerode e.V.
GER
NIEBERG, Gerrit
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
NIEHUES, Saskia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
574 Manchester S
PRF 24
GER
NIENKEMPER, Lotta
RV Geisterholz e.V.
583 Minimaus 4
PRF 01
GER
NIESSEN, Annabell
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
691 Saskatchewan 2
PRF 09
GER
NIESTERT, Sophie
PSV Wessenhorst e.V.
GER
NÖFER, Lena-Sophie
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
GER
NOGA, Magdalene
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
NORDHOFF, Nicole
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
OBRING, Johanna
PSV Wessenhorst e.V.
GER
OESSELKE, Linda
RFV Clarholz-Lette e.V.
738 Sweet Helen W
PRF 23/2
GER
OLTMANNS, Veronika
ZRFV Versmold e. V.
812 Zuper Franzel
PRF 06
GER
ORDEGEL, Josefine
PSV Wessenhorst e.V.
GER
OTTO-ERLEY, Elena
RFV Warendorf e.V.
417 Finest Fellow
PRF 15
GER
OVERMANN, Lara
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
PANTKE, Nathalie
RV Altes Amt Dielingen e.V.
559 Louis Vuitton 28
PRF 25
GER
PAUTMEIER, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
532 Leap Day
PRF 21
GER
PAX, Jarno
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
PEICK, Christine
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
185 Charmeur 430
PRF 13
GER
PHILLIPS, Eilis
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
PICKHINKE, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
814 Adele 106
PRF 02
GER
PRINZ, Franziska
Beckumer RV e.V.1925
540 Liborius 9
PRF 05
GER
PÜNING, Dörte
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
714 Smells like Teen Spirit
PRF 10
GER
QUERDEL, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
669 Ringo Star Q
PRF 12
GER
RAUSCH, Mika
RFV Warendorf e.V.
726 Steppenwolf VS
PRF 29
GER
REBSCH, Carolin
RV Albersloh e.V.
GER
RECKER, Ann-Kathrin
RFV Clarholz-Lette e.V.
596 Nemo G
PRF 24
GER
RECKMANN, Lilli
RV Ahlen e.V.
653 Quintana W
PRF 10
GER
REINING, Christina
PSG Alt-Ahlen e.V.
332 Didi BJ
PRF 23/1
GER
RIECK, Diana
RFV Warendorf e.V.
GER
RODEHEGER, Ricarda
Beckumer RV e.V.1925
698 Silbermond 49
PRF 02
GER
ROGGENLAND, Anna
RFV Warendorf e.V.
GER
ROLF, Sylvia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
160 Catago 7
PRF 25
GER
ROSS, Lara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
622 Paula 620
PRF 12
GER
RÖSENBERGER, Karla
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
ROSUMEK, Annalena
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
GER
ROTTMANN, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
RÜHLE, Annika
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
605 Nikky TF
PRF 23/2
GER
RUSCHE, Sabrina
RFV Ostbevern e.V.
GER
RÜTER, Franziska
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
155 Castel del Monte
PRF 23/1
GER
SCHAEFER, Ronja
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
427 Florentino 86
PRF 14
GER
SCHALLER, Sarah
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
SCHAUREN, Vivien
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
SCHEFFER, Lea
RFV Rinkerode e.V.
006 Adi 16
PRF 26
GER
SCHICKE, Lina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
674 Rosalie 273
PRF 03
GER
SCHLIEPER, Maike
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHLÜTER, Anna
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
SCHMITZ, Jannika Kristin
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
SCHNEIDER, Julia
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SCHNÜPKE, Annika
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHOLTE, Hannah-Viktoria
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
788 Belleza Negra
PRF 16
GER
SCHROER, Franziska
RV Sundern-Spexard e.V.
132 Cardan 4
PRF 19
GER
SCHULT, Anne
RFV Rinkerode e.V.
225 Coco GD
PRF 31
GER
SCHULTENKEMPER, Pia
RV Oelde e.V.
387 Escacello
PRF 06
GER
SCHULTZ, Annika
RFV Ostbevern e.V.
399 Feebony
PRF 28
GER
SCHULZE EVERDING, Carolin
RFV Roxel e.V.
519 Lacuna Lucida 2
PRF 16
GER
SCHULZE HENNE, Leonie
PSG Alt-Ahlen e.V.
180 Champagner Charlie
PRF 23/2
GER
SCHULZE HOBBELING, Tessa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHULZE HORSTRUP, Anna
RFV Sendenhorst e.V.
434 Fräulein Fine WW
PRF 06
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Christian
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHWARZ, Pia
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
395 Fantasia 126
PRF 12
GER
SEKIC, Medina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SELHORST, Benedikt
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
SERRIES, Maike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
192 Chicago S
PRF 25
GER
SICKMANN, Eline
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
007 Air-Maxx
PRF 28
GER
SIRGES, Ann-Marleen
RFV Ravensberg e.V.
GER
SOMMER, Henrike
ZRFV Albachten e. V.
GER
SOMMER, Miriam
RFV Milte-Sassenberg e.V.
515 La Mon Chéri
PRF 23/1
GER
SPARENBERG, Saskia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
321 Diabella Deluxe
PRF 11
GER
STEINBACH, Lea
RV Albersloh e.V.
GER
STEINSCHULTE, Kira
RV Ahlen e.V.
GER
STEPHAN, Angelika
RFV Warendorf e.V.
692 Saturn St
PRF 12
GER
STEVENS, Marsha
RFV Avenwedde e.V.
406 Felicious
PRF 19
GER
STROTJOHANN, Nina
RFV Ostbevern e.V.
GER
STROTJOHANN, Pit
RFV Ostbevern e.V.
GER
SUNTRUP, Alexandra
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SURMANN, Alina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
426 Florentina 118
PRF 29
GER
SUTTORP, Paul
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
TADICK, Jana
RV Lippborg-Unterberg e.V.
023 Antonia 191
PRF 16
GER
THEILMEIER, Theresa
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
056 Baumann's Casablanca
PRF 10
GER
THIEMANN, Karl
RV Albersloh e.V.
329 Diavinia R
PRF 24
GER
THIEMANN, Leo
RV Albersloh e.V.
045 Ballyerk Brook
PRF 04
GER
THÜNENKÖTTER, Lisa
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
793 Conny Reimann
PRF 12
GER
TIGGES, Nina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
075 Bennysdale
PRF 12
GER
TRANTOW, Jenna
RFV Ostbevern e.V.
626 Petite Fleur 167
PRF 01
GER
TRENTMANN, Carla
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
429 Florida Sunset
PRF 16
GER
TRIEBUS, Janneke
PSV Wessenhorst e.V.
307 De Bruyne TF
PRF 04
GER
TRIEBUS, Kara
PSV Wessenhorst e.V.
760 Veronique 24
PRF 07
GER
TROTTENBERG, Daniel
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
UNEWISSE, Karin
RFV Nordwalde e.V.
GER
UNEWISSE, Rebecca
RFV Nordwalde e.V.
GER
UPHOFF-OVERHUES, Jana
PSV Wessenhorst e.V.
836 Dream 37
PRF 04
GER
UTHMANN-STEILING, Kathrin
RFV Vornholz e.V.
737 Swank Man
PRF 14
GER
VENNEFROHNE, Nele
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
ESP
VIDAL TESTAL, Juan Manuel
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
VIEFHUES, Floriane
PSV Wessenhorst e.V.
GER
VOGELHOFER, Lisa
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
300 Dandelion R
PRF 06
GER
VOLKMANN, Tanja
RFV St. Georg Werne e. V.
566 Lux Minus
PRF 11
GER
VOLKMER, Tanja
RV Albersloh e.V.
GER
VORBRINK, Leonie
RV Ahlen e.V.
347 Dolce Nero ST
PRF 09
GER
VOSS, Mathilda
RFV Rinkerode e.V.
209 Ciliax 3
PRF 23/1
GER
VOSS, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
769 Zackomoh
PRF 28
GER
VOSSKÖTTER, Ansgar
RFV Ostbevern e.V.
831 Fiolino 6
PRF 24
GER
WÄLTE, Annika
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
441 Frida Fabelhaft
PRF 15
GER
WALTERMANN, Jessica
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
003 A Prima Vista 5
PRF 26
GER
WANNER, Janine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
WATZENIG, Stefanie
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
WECKENDORF, Julius
RFV v. Nagel Herbern e.V.
113 Camel 6
PRF 25
GER
WEISE, Ann-Catherine
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
634 Pocket Rocket 6
PRF 27
GER
WENNING, Karelia
Beckumer RV e.V.1925
GER
WESTERBECK, Alice
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
WESTHUES, Lena
RFV Sendenhorst e.V.
799 Saphia 03
PRF 03
GER
WIED, Miriam
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
WIEGER, Sandra
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
WIESBROCK, Sina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
WIGGE, Jana
RV Geisterholz e.V.
GER
WIGGE, Klaus
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
WILLMANN, Sarah
RFV St. Georg Werne e. V.
363 Doublepte Royal
PRF 10
GER
WINDHÖVEL, Phyllis
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
WULBUSCH, Marie
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
WULFERS, Lea
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
238 Confetti 44
PRF 15
GER
WÜLFING, Diana
RV Velen e.V.
476 Hero D.
PRF 16
GER
ZIMMERMANN, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
488 Idefix 261
PRF 09
GER
ZIMMERMANN, Anni
RFV Milte-Sassenberg e.V.
447 Furio 28
PRF 16
GER
ZIMMERMANN, Beate
RFV Greven e.V.
400 Feenlicht 3
PRF 09
GER
ZIMMERMANN, Laura
ZRFV Laggenbeck e. V.
104 Calinero 12
PRF 31
GER
ZOSCHKE, Franka Danii
RV Rhynern e.V.
681 Samba Monroe
PRF 04
GER
ZOSCHKE, Silke
RV Rhynern e.V.
565 Luke Scofield
PRF 23/1
GER
ZUMNORDE-MERTENS DR., Enrica
RFV Vornholz e.V.
GER
ZURWIEDEN, Astrid
RFV Milte-Sassenberg e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.