Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 278 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
, Pauline Trentmann
RFV Hunteburg
503 Tropenblume
PRF 04
GER
ADAM, Hermine
RV Voxtrup e.V.
GER
AHRENS, Lena
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
BARKEMEIER, Jessica
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
220 Elsa 142
PRF 08
GER
BARTEL, Xenia
1. RFV Espelkamp e.V.
310 Le Coeur de Primeur
PRF 04
GER
BARTSCH, Natalie
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
174 Darlington County
PRF 09
GER
BECKER, Christina
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
504 Ipanema 33
PRF 21
GER
BECKER, Jan
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
391 Rilana 72
PRF 07
GER
BEHNING, Sina
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
BEHNKE, Maya
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
208 Double Inn 3
PRF 22
GER
BELLINGER, Lia Charlotte
RSV Hiddenhausen e.V.
175 Dating's Milk and Honey
PRF 02
GER
BERGHORN, Leonie
RFZV Ovenstädt e.V.
382 Quel Napoli
PRF 21
GER
BERGMEYER, Kim Femia
RSV Hiddenhausen e.V.
075 Cassio 28
PRF 14
GER
BERGMEYER, Marco
RFV v. Bismarck Exter e.V.
317 Lillyleen
PRF 14
GER
BERNHARD, Greta
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BITTER, Birthe
RFV von Lützow Herford e. V.
062 Carlotta BB
PRF 10
GER
BLAUE, Emilia Luise
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
348 Nino Panevino
PRF 03
GER
BLECHSCHMIDT, Lara
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
BÖCKER, Sophie
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
GER
BÖHME, Tanya Mary
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
175 Dating's Milk and Honey
PRF 03
GER
BÖHME, Victoria
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
175 Dating's Milk and Honey
PRF 01
GER
BORGSTEDT, Emilia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BRAKEMANN, Finja Meerie
TGS Mindener Land e.V.
GER
BRANDAUER, Rosy
Minden-Lübbecker RSG e. V.
058 Cariba Mia
PRF 22
GER
BREDENFÖRDER, Klara
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
141 Coral Hey Joe
PRF 03
GER
BRENNA, Laura
RFV Extertal e.V.
ITA
BRENNA, Matteo
RFV Extertal e.V.
020 Barrakuda von Hagendorf
PRF 11
GER
BUCK, Desiree
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
073 Cascaluna de La montagne
PRF 22
GER
BUDDENBERG, Malve-Marie
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BUSSE, Daniel
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
458 Zirocco Rain
PRF 11
GER
CALZONA, Lya
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
CZECH, Carolin
1. RFV Espelkamp e.V.
228 Famous Flip
PRF 16
GER
DANKWERTH, Viktoria
RFV Großer Weserbogen e.V.
505 Lennox Levisonn
PRF 21
GER
DEHNE, Pascal
RFV Großer Weserbogen e.V.
091 Chameur 152
PRF 22
GER
DÖHNERT, Maya
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
105 Chico 949
PRF 22
GER
DOLLE, Heike
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
DRANSMANN, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
DUEN, Danica
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
DÜKER, Annelene
RFV Hille e.V.
185 Desiderata 6
PRF 08
GER
EBKE, Daniela
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
041 Calico A
PRF 15
GER
EIMERTENBRINK, Annika
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
184 Descapo M
PRF 08
GER
EINARS, Pia
RV Bünde e.V.
501 Darling
PRF 02
GER
EVERS, Franziska
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
FACKLAM-SCHLÜTER, Zina
PSG Am Wiehengebirge e.V
GER
FALKE, Laura-Kristien
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
FELK, Natalia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
486 Con Chilli 5
PRF 11
GER
FINKELDEY, Pia
RFV Großer Weserbogen e.V.
404 Sammy 607
PRF 02
GER
FLOSSMANN, Magdalena
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
GALLA, Alena
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
230 Farewell's Girl
PRF 21
GER
GERDING, Joana
RV Altes Amt Dielingen e.V.
296 Kir Royal 103
PRF 05
GER
GÖRKE, Lena
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
426 Stakkato's Silas
PRF 21
GER
GOTTSCHLING, Melanie
RFV Lopshorn Lage e.V.
327 Lover-Boy 8
PRF 19
GER
GRAGE, Agnes
RFV Großer Weserbogen e.V.
264 Galino 34
PRF 22
GER
GREWE, Naja
1. RFV Espelkamp e.V.
297 Kittys OB
PRF 16
GER
GROBE, Gesa
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
211 Dressman 61
PRF 06
GER
GUNIA, Sinje
RV Altes Amt Dielingen e.V.
GER
HALLMANN, Carlotta
1. RFV Espelkamp e.V.
011 Amarock L.
PRF 05
GER
HAUPT, Paulina Lovis
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
442 Tunja's Sarena
PRF 02
GER
HAUPT, Thea Filine
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
475 Cute Lord
PRF 22
GER
HIEGEMANN, Vienna
RV Vechta e.V.
222 Emilliano 2
PRF 08
GER
HILDEBRANDT, Mina Sophie
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
GER
HOHNSTÄDT, Jule
RV Altes Amt Dielingen e.V.
038 Caipirinha Airlines
PRF 22
GER
HOLTMANN DR., Karen
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
335 Mellow Peach
PRF 05
GER
HOPPE, Alina
RUFV Vörden e.V.
273 Grand Plaisier 3
PRF 06
GER
HORSTMANN, Anne
RFV Hille e.V.
181 Delaney CH
PRF 09
GER
HÖVING, Emma
RV Voxtrup e.V.
143 Cordula Grün 10
PRF 11
GER
ISAAK, Alexander
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
KAMINSKY, Patrick
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
KAPES, Leonie
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
GER
KITZING, Jenny
RFV von Lützow Herford e. V.
417 Sir Silence S
PRF 09
GER
KITZING, Luise
RFV von Lützow Herford e. V.
248 Fleur Mystique
PRF 07
GER
KIX, Mia
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
271 Golddrops
PRF 04
GER
KNOLLMANN, Isabelle
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
KÖCHY, Anna-Karina
RV Altes Amt Dielingen e.V.
231 Farino A.K.
PRF 07
GER
KÖSTER, Jana
RFV St. Georg Burgdorf e.V.
GER
KRIEGER, Joelle
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
KRÖGER, Annette
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
GER
KRÖGER, Kai
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
KROPPENSTEDT, Joleen
RSG Holzhausen II e.V.
HUN
KRUCSO, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KRUCSO, Ida
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
498 Brady 10
PRF 10
GER
KRUKE, Anna-Lena
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
GER
KRUSCHE, Ayleen
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
KRUSE, Lea
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
LANDWEHR, Laura
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
076 Cassiopeia Twin
PRF 08
GER
LANG, Pia
1. RFV Espelkamp e.V.
318 Lina 204
PRF 10
GER
LANGENSCHEIDT, Ana-Amalia
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
LANGER, Alina
RSV Hiddenhausen e.V.
115 Clairence of Destiny
PRF 14
GER
LANGHORST, Inken
RV Altes Amt Dielingen e.V.
444 Update 6
PRF 02
GER
LANGHORST, Lea
RV Altes Amt Dielingen e.V.
444 Update 6
PRF 03
FEI
LITJAGIN, Evgeniy
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LÖCHERT, Melisa
RV Destel e.V.
235 Feereen
PRF 21
GER
LOSCH, Jessica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
LÜCKEMEIER, Emma
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
442 Tunja's Sarena
PRF 03
GER
LUTZE, Rachel
Minden-Lübbecker RSG e. V.
082 Cellestials Sonic
PRF 21
GER
MEIER, Merle
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
159 Cuteness
PRF 22
GER
MEIER ZU GREFFEN, Birte
RFV Harsewinkel e.V.
GER
MEINDERS, Nicole
RV Destel e.V.
167 Dana Deluxe H
PRF 05
GER
MENKE, Lina-Marie
RuFV Bruchmühlen e.V.
461 Camillia
PRF 01
GER
MEYER, Fabian
Minden-Lübbecker RSG e. V.
301 L'Estrellas's Lyncortina
PRF 22
GER
MEYER, Leonie
TGS Mindener Land e.V.
338 Mister Monty 8
PRF 22
GER
MEYER, Robert
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
MEYER ZU HOYEL, Pia
RuFV Bruchmühlen e.V.
195 Dilana del Mey
PRF 05
GER
MEYER ZU RECKENDORF, Lara
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
376 Power Bausa
PRF 19
GER
MÖLLER, Theresa
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
GER
MÜLHEIMS, Lieselotte
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
NARTEN, Caroline
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
NIEMANN, Victoria
RFV Hille e.V.
GER
NOLTE, Caroline
RUFV Venne e.V.
136 Contharja
PRF 11
GER
NORDHORN, Mark
RFZV Ovenstädt e.V.
431 Summer Night 4
PRF 21
GER
NUNNENKAMP, Betina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
488 Sir No Name
PRF 21
GER
OBERBREMER, Stefanie
RV Bünde e.V.
218 Elle Danse SO
PRF 05
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
OSTERMEYER, Simone
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
PAHL, Nathalie
TG Schaumburg e. V.
477 Caninjo W
PRF 14
GER
PEITHMANN, Louisa
TGS Mindener Land e.V.
GER
PELESCHKEI, Nicole
RFV Brake e.V.
GER
REDEKER, Amelie
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
REDEKER, Anna-Sophia
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
GER
REISS, Talia
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
GER
RICHTER, Charlotte
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
398 Royal Ronja 4
PRF 07
GER
RIEMER, Anna-Lena
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
RINGKAMP, Jan
RUFV Bohmte
GER
RÖHLING, Linda
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
RONNE, Carsten
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
RONNE, Katja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
RUSCHMEIER, Leonie
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
GER
RÜTER, Lea
RV Pr. Ströhen e. V.
GER
SAMSON, Leah
LRUFV Melle-Buer e.V.
219 Elli 117
PRF 08
GER
SCHLÜTER, Stine
1. RFV Espelkamp e.V.
191 Diamonds Kiss
PRF 05
GER
SCHMIDT, Laila Celine
RV Destel e.V.
GER
SCHMIDT, Lea
TGS Mindener Land e.V.
418 Smaragd 82
PRF 22
GER
SCHÖNEBERG, Friederike
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
SCHUMACHER, Lara
RV Altes Amt Dielingen e.V.
406 Santana Gold
PRF 22
GER
SEWING, Emma Charlotte
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
SIERIG, Joleene Ann
Minden-Lübbecker RSG e. V.
487 Cecilia 34
PRF 21
GER
SMALAKIES, Geraldine Sirrbih
PSG Am Wiehengebirge e.V
GER
STEINWALD, Gesa
RFV Hille e.V.
GER
STEINWALD, Lerke
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
STIEVE, Nele
RUFV Bad Essen
GER
STORK, Nele
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
STRUCK, Theresa
VV Volmerdingsen e.V.
290 Jella Malou 3
PRF 08
GER
STRUKMEIER, Sarah
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
SÜDMEYER, Celine
RFZV Ovenstädt e.V.
251 Flowerpower 3
PRF 21
GER
SURANITI, Steven
RSV Zur Linde e. V.
150 Cosmopolitan NRW
PRF 07
GER
SURE, Kathrin
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
449 Vito 64
PRF 07
GER
TAPPE, Louisa
RSV Hiddenhausen e.V.
492 Rockaphina FS
PRF 03
GER
TRENTMANN, Eva
PSG Am Wiehengebirge e.V
GER
VAUTH, Amelie
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
390 Revolution 27
PRF 02
GER
VAUTH, Johanna
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
266 Gisela 43
PRF 18
GER
VEERHOFF, Mila Levke
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
GER
VEHMEYER, Nicole
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
VIEREGGE, Kathrin
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
VOGT, Zoe
1. RFV Espelkamp e.V.
459 Marlin
PRF 01
FEI
WAGNER, Irina
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
WANKELMANN, Zoe Maxime
RV Destel e.V.
GER
WATERMANN, Jennifer
RFV Hille e.V.
233 Feengold 15
PRF 21
GER
WEBER, Kimberly
RFV Hille e.V.
GER
WECKE, Christine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
WEEGE, Kathrin
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
WEGMANN, Anna
RUFV Cappeln
GER
WEHKING, Anna-Lena
RFV Großer Weserbogen e.V.
392 Romy Rose
PRF 21
GER
WEIMANN, Leah
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
WELLMANN, Franca
RUFV Rulle
166 Dallas By Night ML
PRF 05
GER
WESTERBECK, Luisa
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
472 By my side
PRF 04
GER
WILKER, Marie Sophia
PSG Am Wiehengebirge e.V
022 Bellatrix 10
PRF 04
GER
WINTERSCHEID-AKSOVIC, Sanja
TGS Mindener Land e.V.
148 Corum Casino Royal
PRF 22
GER
WITTEMEIER, Marie
RFV Hille e.V.
GER
WOLTER, Frauke
RV Varl-Rahden e.V.
343 Naughty by Nature 2
PRF 05
GER
WOLTER, Jolina
RV Varl-Rahden e.V.
399 Ruffles
PRF 08
GER
WULLBRANDT, Nadine
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
UKR
YELYZAVETA, Pavlova
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
ZIMMERNINGKAT, Melina
RFV von Lützow Herford e. V.
425 St.Pauli L
PRF 05
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.