Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 270 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALM, Marie-Sophie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
447 Travenort's Noctalis
PRF 10
GER
ASMUSSEN, Rika Merethe
RV Ostangeln e.V.
258 Kadira 4
PRF 09
GER
BECKER, Jonas
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
BECKMANN, Marie Charlotte
Kieler Renn- u.RV v.1902
311 Lilou 17
PRF 11
GER
BEITZ, Leefke
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
430 Steendiek's Colloportus
PRF 08
GER
BEITZ, Michelle
RFV TG Ekhof e.V
GER
BEVER, Larissa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
485 Crown Cayman
PRF 01
GER
BICHEL, Antonia
ReitSF Looper Holz eV
011 Arkor P.M.S.
PRF 09
GER
BIELFELDT-WITTKE, Kathrin
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
BLÖCKER, Pia Marie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
BLUNK, Magdalene-Franziska
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
294 Lagostino 3
PRF 08
GER
BOLDT, Sina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BÖTTCHER, Luna
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
BRANDT, Lisa Marie
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
BREMER, Torge
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
358 Moldavia 2
PRF 01
GER
BRESSOUS, Joules
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
114 Ciccina
PRF 09
GER
BRUSE, Imke
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
165 Cyrill 17
PRF 09
BUTLER, Alexandra
491 Murphy
PRF 08
BUTLER, Charlin
GER
CRONE, Jennifer
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
DAHLMANN, Christin
Koseler RV e.V.
220 Granada Rossa
PRF 10
GER
DEHN, Mia
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
ECKARDSTEIN, Henriette von
RC Damp e.V.
089 Cervello
PRF 10
GER
ECKERT, Melanie
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
ECKERT, Nis Tjade
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
FAHRENKRUG, Johannes
RFV Tellingstedt
GER
FARCHMIN, Emily
TSG Westerdeich e.V
GER
FARCHMIN, Stella Antonia
TSG Westerdeich e.V
195 Eloise la plume
PRF 02
GER
FRANZL, Floris Sophie
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
FREUND, Jessica
RG Gut Neu Nordsee e.V.
145 Cool Casparia SKR
PRF 10
GER
FRIEDRICHSEN, Enie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
446 Top Gun US
PRF 04
GER
GERICKE, Fabian
RV St. Peter-Ording e.V.
SWE
GOERTZ, Emil
RV Preetz u.U.e.V.
189 Donna VA
PRF 03
GER
GOULLON, Kathrin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
GRAMATZKI, Lea
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
169 Darco Tera
PRF 09
GER
GRÜLLICH, Henna Friederike
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
HAENSEL, Pia Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
HANSEN, Fenja
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HANSEN, Frieda Dorothea
PSV Holzbunge u.Umg.e.V.
489 Pipilotta
PRF 08
GER
HANSEN, Jonte
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Martha Mathilda
Keine Vereinsmitgliedschaft
490 Greenriver
PRF 08
GER
HARTWICH, Alina
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
HEIM, Anna-Lena
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
HEISCH, Merle
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
061 Caramba 108
PRF 09
BEL
HENNAU, Edouard
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
HENNINGS, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
HENSEN-FRAHM, Jette Amelie
RuFV Kropp
468 Varrant
PRF 09
GER
HILLENBRAND, Amelie-Marie
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
HOLDORF, Jennifer
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
HORSTMANN, Paula
RV St. Peter-Ording e.V.
078 Cassano 20
PRF 09
GER
HÜBNER, Lisa Helena
RSG Groß Buchwald
475 Wildzang's Song Pip
PRF 08
GER
HUSS, Sophie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
046 Call me Crunchy
PRF 09
BUL
ILIEVA, Lora
Rahlstedter RFV
001 Adele VA
PRF 10
GER
KALINA, Leonie Sontje
Turniergemeinschaft nach Maas
482 Wanskjaers Ixy
PRF 01
GER
KALINOWSKI, Joelina
RC Damp e.V.
GER
KARSTENS, Sara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
226 Hanne 28
PRF 07
GER
KELKHA, Kaddur
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
KESSEL, Sophie
RV Waabs-Langholz e.V.
450 Unglaubliche
PRF 01
GER
KINDT, Janina
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
KINNE, Kristin
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
176 Descarado 34
PRF 09
GER
KNOOP, Lilly-Sophie
RFV Schlamersdorf u.U.
410 Santos 881
PRF 08
GER
KOS, Ann-Christin
RGS am Hainesch e.V.
285 La Catja II
PRF 05
GER
KÖSTER, Lena
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
091 Ceytano
PRF 14
GER
KOY, Nike
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
KROHN, Antonia-Katharina
RG Gestüt Heidberg e.V.
134 Condengo
PRF 13
GER
LABANDOWSKY, Klara
RV Waabs-Langholz e.V.
228 Hedda 32
PRF 06
GER
LABJUHN, Antonia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
LAFRENZ, Alisa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
LANG, Theresia
PSFV Süseler Baum e.V.
340 Marquis des Dieux
PRF 09
GER
LANGE, Sina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
LANGMAACK, Neele
RV Victoria Buchwald e.V.
417 Silverado 45
PRF 09
GER
LASS, Friederike
RSG Wöpkendorf e.V.
GER
LEONHARDI, Lennie
TSG Westerdeich e.V
GER
LIEBE, Patricia
RV Roland-Wedel
ESP
LLADONOSA PEIRETO, Nuria
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
LORENZEN, Nele
Rantrumer RV e.V.
292 Ladita 3
PRF 01
GER
LÜSCHOW, Greta
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
198 Estance
PRF 05
GER
MARSAU, Jule Lena
RuFV Kropp
GER
MEISSNER, Lucie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
366 Nagoya Molga K
PRF 02
GER
MEVES, Elina
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MEYN, Patrick
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
MICHEEL, Lina
PSFV Süseler Baum e.V.
084 Catching Hope
PRF 02
GER
MUTH, Annelie
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
NEUMANN, Hannah
RG Augustenhof e.V
435 Strotmann
PRF 09
GER
NISSEN, Andreas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
OELRICH, Lisa
RFV Felm u.U.e.V.
HUN
ORBAN, Krisztian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
441 Teichblüte
PRF 01
GER
PACKHÄUSER, Janne
RV Osdorf u. Umg. e.V.
150 Coretto 4
PRF 04
GER
PAULSEN, Amber
PSFV Süseler Baum e.V.
124 Clooney 138
PRF 14
GER
PAULSEN, Werner
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
105 Chelsea 168
PRF 14
GER
PELLA, Thalina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
SWE
PERSSON, Ebba
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
PETERSEN, Marie-Louise
TuS Jevenstedt - Sparte Reiten
GER
PETERSEN, Sönke
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
PÜSCHEL, Hannah
RGS am Hainesch e.V.
GER
RADAU, Kathariena
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
RAMBADT, Alexandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
RAMCKE, Caroline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
RAMMER, Barbara
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
REIMER, Neele
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
REIMERS, Henning
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
REINDEL, Lisa
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
REINFANDT, Amy Carlotta
RFV Höllnhof e.V.Schülp
368 Nandoo N
PRF 09
GER
REINFANDT, Clara Sisell
RFV Höllnhof e.V.Schülp
481 Duffelt's Ludo
PRF 08
GER
RODDE, Ulrich
RFV Felm u.U.e.V.
GER
ROGGE, Amelie Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
ROGGE, Philippa Maxima
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
RÖNSCH, Annika
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
ROSENBLAT, Noa
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
SAAR, Antonia
Schubyer RV
GER
SAGEBIEL, Julia
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
206 Firefox GD
PRF 09
GER
SASS, Leoni Maria
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
031 Bisous de Balou
PRF 08
GER
SCHUBERT, Thomas
RFV Felm u.U.e.V.
GER
SCHULZ, Sarah
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
337 Marbella 36
PRF 01
GER
SEEMANN, Torben
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
SIEVERS, Jette Catharina
RuFV Husberg u.U.e.V.
SVK
SILLO, Patrik
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
SPIKO, Laney
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
STAACK, Catharina Nane
PS Granderheide e.V.
STADIE, Mieke
488 Mikado
PRF 08
GER
STAHL, Marlene Hellen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
099 Charlotte 266
PRF 01
GER
STARKE, Denise
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
STARKE, Sarina Celest
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
STRUCK, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
STUT, Moa Tilda Judith
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
THEDENS, Tia Leonie
RuFV Kropp
320 Lorio 33
PRF 09
GER
THIEL, Christin
Turnier- u. Pferdesportförderung Fr
GER
THIESEN, Tomma
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
THORMANN, Maike
RV Breitenburg e.V.
GER
TIEDEMANN, Lilli
RuFV Kropp
081 Catcar KW
PRF 08
GER
TIMM, Angelina
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
TODT, Lina
RuFV Husberg u.U.e.V.
221 Greta BS
PRF 13
GER
TÖNSFELDT, Katrin
RG Gut Neu Nordsee e.V.
266 Karma 28
PRF 12
GER
WAGNER, Andrea
RV Waabs-Langholz e.V.
147 Cool Rednex
PRF 01
GER
WAIDLEIN, Lientje
RV Rossee-Eckernförde e.V.
280 Koralie 8
PRF 05
GER
WALTER, Lilli Theresa
TSG Westerdeich e.V
GER
WARNEKE, Emily
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
WILKENS DR., Henriette
RG Gestüt Grüner Damm e.V
GER
WULF, Christoph
RV Rossgarten e.V.
162 Crossfire J.
PRF 05
GER
ZENKE, Timo
PSV Holzbunge u.Umg.e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.