Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 459 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADEN, Ann-Kristin
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
ALBERT, Isabell
RSV Hüttener Berge
GER
ALBERTSEN, Laura
RC Blau-Weiß Löwenstedt
159 Clarissa 187
PRF 18
GER
ALFING-HEIDEMANN, Kirsten
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
APPEL, Henrike
RC Damp e.V.
474 Maxima 130
PRF 15
GER
BABILONSKI, Neele Marie
RFV Husbyharde e.V.
685 Farina
PRF 21
GER
BALLHAUSEN, Sabrina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
BANDHOLZ, Lina
RSG Hohe Geest e.V.
640 Campino
PRF 22
GER
BARTELS, Anika
PSG Jägerkrug
GER
BARTELS, Kristin
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
723 Cristo 18
PRF 17
GER
BEHR, Annika
RFV Lensahn e.V.
GER
BEIL, Vivien
ReitSF Looper Holz eV
GER
BICHEL, Antonia
ReitSF Looper Holz eV
534 Paula's Million
PRF 01
GER
BLÖCKER, Pia Marie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
662 Skupi
PRF 24
GER
BÖHLER, Lena
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
BORCHERS, Mona
Turniergemeinschaft nach Maas
326 Helene aus Holstein
PRF 17
GER
BORNHÖFT, Lisa-Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
588 Stanillo Boy
PRF 09
GER
BREMER, Ida Sophie
I.VRV Sieverstedt e.V.
130 Charly 1614
PRF 21
GER
BREMER, Nova Luise
I.VRV Sieverstedt e.V.
130 Charly 1614
PRF 21
GER
BREMER, Torge
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BRINKOP, Antonia Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
BRUSS, Bella
RTC Ditmarsia e.V.
GER
BRUSE, Imke
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
210 Cyrill 17
PRF 04/2
GER
BÜCHLER, Mariella
RG Augustenhof e.V
667 Michel
PRF 22
GER
BÜCHLER, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BURAU, Henrike
RSG Hohe Geest e.V.
462 Lykkens Pamfilius
PRF 04/2
GER
BURAU, Kathrin
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
BUSCH, Wiebke
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BÜTE, Sandra
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
CARSTENSEN, Thore
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
231 Delvaro 3
PRF 01
USA
CHARACKLIS, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
692 Vodka Bull
PRF 01
DEN
CHOP, Clara Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
399 Kwini
PRF 03
GER
CHRISTENSEN, Jule Awen
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
CZWALINA, Julie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
DAHL, Kerstin
RC Damp e.V.
GER
DAHLMANN, Christin
Koseler RV e.V.
313 Granada Rossa
PRF 06
GER
DECHOW, Julina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
DIAZ MACIAS, Tara
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
DITHMER, Greta
RV Concordia a.d.Miele e.V.
677 Pia
PRF 20
GER
DÖNNECKE, Merrit
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
DREESEN, Jonna
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
DRELLER, Louisa
RFV TG Ekhof e.V
GER
ECKARDSTEIN, Henriette von
RC Damp e.V.
125 Cervello
PRF 07
GER
ECKARDT, Julia
Turniergemeinschaft nach Maas
279 Fair Lady 399
PRF 17
GER
ECKERT, Nis Tjade
RFV Mildstedt u.U.e.V.
272 Emba 4
PRF 09
GER
ECKERT, Sarah
RuFV Nutteln u.U. eV
280 Fantastic Holiday
PRF 09
GER
ERICHSEN, Silvana
PSV Breklingfeld
201 Creston
PRF 04/1
GER
EVERS, Marieke
RFV Tellingstedt
386 Karma 30
PRF 04/1
GER
EWERTSEN, Janne Lara
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
FRAGSTEIN, Emil von
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
FRANK, Maraike
RV Am Wittensee
GER
FREIBERG, Laura
RV Rossgarten e.V.
684 Cezara
PRF 04/1
GER
GERICKE, Fabian
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
GERICKE, Kim Cedric
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
GRAU MATOS, Elena
RV Waabs-Langholz e.V.
659 Popcorn
PRF 22
GER
GROTH, Jette Frederike
PSG Zwischen den Seen e.V.
124 Centu 3
PRF 04/1
GER
GROTH, Lia Emely
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
424 Lea 250
PRF 04/1
GER
HACKBARTH, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
HAGGE, Jaqueline
Schubyer RV
015 Amazonas 64
PRF 05/1
GER
HANSEN, Caroline
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
HANSEN, Fenja
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HANSEN, Frieda Dorothea
PSV Holzbunge u.Umg.e.V.
727 Pipi Lotta
PRF 23
GER
HANSEN, Jonna
RG Augustenhof e.V
802 All the Time
PRF 22
GER
HANSEN, Kira Fabienne
RFV Mildstedt u.U.e.V.
673 Vincent 202
PRF 18
GER
HANSEN, Liv
RG Augustenhof e.V
801 Sonnenschein
PRF 21
GER
HANSEN, Maira
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
HANSEN, Milla
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
186 Cool Man D
PRF 08
GER
HARTMANN, Jenny
RV Hof Ohlendiek e.V.
517 Nawara´s Nila
PRF 20
GER
HARTWICH, Alina
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
HEIN, Iliane Hannalisa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HEIN, Ronja
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
213 D'Oriola 4
PRF 18
GER
HELLING, Janine
RFV Tellingstedt
090 Casalto 3
PRF 11
GER
HELM, Christel
RV Eggebek
622 Uritana
PRF 15
GER
HINDEMITH, Julia Christin
RV Waabs-Langholz e.V.
558 Quinton 10
PRF 15
GER
HINRICHSEN, Saskia
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
HÖHN, Elisa
RSV Hüttener Berge
GER
HOLLESEN, Toni
RFV Husbyharde e.V.
685 Farina
PRF 21
GER
HÜBNER, Lisa Helena
RSG Groß Buchwald
633 Wildzang's Song Pip
PRF 20
GER
IMHOF, Christine
RTC Ditmarsia e.V.
679 Hannimoon MW
PRF 15
GER
JACOBSEN, Gönna Lotta
RFV Stadum e.V
658 Fly
PRF 21
GER
JACOBSEN, Mara Aileen
Ostermooringer Reitverein e.V.
496 Mogli 467
PRF 21
GER
JANZEN, Clara Marie
PSV Holzbunge u.Umg.e.V.
218 Dancing Beauty 2
PRF 20
GER
JAQUET, Luisa
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
JENSEN, Anna
Flensburger RFV 1924 e.V.
688 Maddox 53
PRF 18
GER
JESSEN, Mila Maria
RFV Husbyharde e.V.
037 Bella Vita 5
PRF 04/1
JJGMOND, Yara
RuFV Kropp
802 All the Time
PRF 21
GER
JOCHIMSEN, Morlin
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
JÜRGENSEN, Merle
RuFV Kropp
660 Sinja
PRF 21
GER
KAHLE, Leonie
RuFV von Zieten Bokel eV
470 Märchenprinz vom Heideland
PRF 21
GER
KARSTENS, Gesa
RFV Husbyharde e.V.
511 My first million
PRF 04/2
GER
KAUN, Angela
RFV Mildstedt u.U.e.V.
319 Havanna 187
PRF 05/2
GER
KNIES, Tatjana
RFV Schlamersdorf u.U.
172 Collin MJ
PRF 04/1
GER
KOCH, Haidy
RC Blau-Weiß Löwenstedt
297 Fürst Wiemark
PRF 18
GER
KÖHLBRANDT, Jörgen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KOLL, Nele
RuFV Kropp
GER
KOTTYSCH, Louisa
RSZ Schleswig e.V.
643 Cisco 260
PRF 21
GER
KRAUSE, Mia
RSV Hüttener Berge
GER
KREBS, Cornelia
Koseler RV e.V.
589 Starpower Chagal
PRF 18
GER
KRÖGER, Jane
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
KRÜGER, Josefine Eliese
RSV Hüttener Berge
611 Tillit
PRF 20
GER
KRÜGER, Karolina Johanna
RSV Hüttener Berge
GER
KÜBLER, Lilly
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
700 Panama 144
PRF 19
GER
KUDLINSKI, Klas-Kristoff
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
KÜHL, Anne
RFV TG Ekhof e.V
GER
KÜHL, Katja
RG Gut Neu Nordsee e.V.
191 Cornello 2
PRF 04/1
GER
KUNKEL, Caroline
RV Ostangeln e.V.
GER
LABJUHN, Antonia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
LANDSBERGER, Julia
RG Augustenhof e.V
645 Douce Noir
PRF 21
LANDSBERGER, Mia
RG Augustenhof e.V
645 Douce Noir
PRF 21
GER
LANGE, Diane
Schubyer RV
019 Anubis 34
PRF 15
GER
LANGE, Diane
Schubyer RV
654 Shisha
PRF 19
GER
LEUSCHNER, Marco
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
LEVECKE, Hannah
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
189 Copland 3
PRF 04/2
GER
LEY, Luana Shirin
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
631 Waikita 13
PRF 18
GER
LILL, Carina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
LORENTSEN, Wiebke
ReitSF Looper Holz eV
GER
LOSSE, Karen
RV Am Wittensee
GER
LOSSE, Lina Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
LUCIUS, Berenike
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
LÜSCHOW, Greta
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
274 Estance
PRF 08
GER
LUTH, Hannah
RFV Husbyharde e.V.
GER
LÜTT, Siegfried Ingo
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
GER
MAAS, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
MACKEPRANG, Amina
RV am Wittensee
726 Claire mde Fleur
PRF 19
GER
MAKOLLA, Kim Christin
RFV Husbyharde e.V.
644 Darcy
PRF 24
GER
MARKUS, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MARSAU, Jule Lena
RuFV Kropp
GER
METZ, Emely
RC Damp e.V.
505 Mosevangs Mac-Brown
PRF 18
GER
MÖLLER, Feline Katharina
RTG Achtern Diek e.V.
635 Zauberzicke
PRF 18
GER
MÖLLER, Milena
RFV Tellingstedt
253 Donar 242
PRF 04/1
GER
MORITZ, Greta
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
MÜHLENBECK, Marlene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
552 Quiara 13
PRF 18
GER
NEUMANN, Hannah
RG Augustenhof e.V
NICKEL, Marieke
PSG Flensburg-Land e.V.
725 Four Seasons Bandit
PRF 24
GER
NISSEN, Andreas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
OST, Reiner
RTC Ditmarsia e.V.
GER
OVERATH, Leni Margareta
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
PAEPCKE, Justus von
RV Preetz u.U.e.V.
GER
PAGEL, Juno
RuFV Kropp
642 Ciara 81
PRF 19
GER
PAHL, Lisa-Marie
RFV Borgstedt u.U.e.V.
GER
PAULINSKI, Lea
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
686 Baloufino 3
PRF 07
GER
PAULSEN, Beeke
RFV Mildstedt u.U.e.V.
657 Zara
PRF 22
GER
PAULSEN, Leonie
RSZ Schleswig e.V.
649 Hispanico SH
PRF 24
GER
PAYSAN, Malin-Christin
RuFV Großenwiehe e.V.
242 Diamiro 14
PRF 18
GER
PETERSEN, Friederike Sophie
RuFV Kropp
GER
PETERSEN, Henna
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
429 Leuchtfeuer 19
PRF 04/1
GER
PETERSEN, Leni
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
PETERSEN, Lillith Fjolla
RuFV Großenwiehe e.V.
292 Flying Dancer 10
PRF 18
GER
PETERSEN, Marie-Louise
TuS Jevenstedt - Sparte Reiten
PETERSEN, MaylA
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
710 Loth
PRF 21
PETERSEN, Svenja
724 Pegasus 503
PRF 17
GER
PEUCKERT, Sophie
RGS Ahrensfelde e.V
GER
PRAHL, Anna-Katharina
RFV Mildstedt u.U.e.V.
002 Acolanda de Talma
PRF 04/2
GER
PRÖPPER, Sarah
Schubyer RV
GER
RAMBADT, Alexandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
RAMMER, Barbara
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
RAUSCH, Sandra
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
RESCHAT, Soraya
256 Doris 102
PRF 21
GER
ROLFS, Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
ROMEIKE, Claas Hermann
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
SWE
ROMEIKE, Louise
RuFV Großenwiehe e.V.
ROMERO LUCHT, Maribel
RV Am Wittensee
711 Cleo
PRF 22
RÖSCHMANN, Hedda
RG Augustenhof e.V
803 Luna
PRF 21
GER
RÖTHEL, Lene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
059 Calipetite
PRF 04/1
GER
RUHE, Luisa
Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
331 Hidalgo del Haskar AA AA
PRF 01
GER
SAAR, Antonia
Schubyer RV
GER
SACHAU, Kyra
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
SAKOWSKI-STRÖH, Susanne
RG Augustenhof e.V
072 Cappuccino mon ami
PRF 15
GER
SAUERMANN, Hanna-Lena
RFV Felm u.U.e.V.
570 Ronja 2398
PRF 17
GER
SCHADE, Samantha Josephine
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHEEL, Laura Marieke
PSV Breklingfeld
130 Charly 1614
PRF 04/1
GER
SCHEEL, Lina Sophie
PSV Breklingfeld
130 Charly 1614
PRF 19
GER
SCHEEL, Marthe
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
SCHEMMEL, Laraa
728 Summer
PRF 21
GER
SCHENZER, Emilia
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
SCHMIDT, Gunda
RuFV Kropp
456 Ludwig 255
PRF 18
GER
SCHMIDT, Mira
RFV TG Ekhof e.V
801 Sonnenschein
PRF 21
GER
SCHRÖDER, Lena Chryssoula
RuFV Kropp
651 Lasko 48
PRF 19
GER
SCHRUM, Anni
RG Bergenhusen e.V.
655 Susi 1244
PRF 21
GER
SCHUBERT, Thomas
RFV Felm u.U.e.V.
477 Mega Maus
PRF 01
GER
SCHULZ, Helene Catharina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
707 Louisiana 174
PRF 01
GER
SCHULZ, Mark
RV Waabs-Langholz e.V.
373 Jula Blue
PRF 08
GER
SCHULZ, Sarah
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SCHWALBE-RÖH, Lena
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
109 Cassandra 320
PRF 15
SCHWAN, Mara
RSV Hüttener Berge
731 Preastons Priestwood
PRF 23
GER
SEEMANN, Annika
RFV Husbyharde e.V.
321 Heather 11
PRF 05/2
GER
SELL, Christin
PSG Jägerkrug
GER
SELL, Judith
RSG Hohe Geest e.V.
140 Chica Bonita 12
PRF 10
GER
SIEVERTSEN, Jörg
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
703 Code Red 7
PRF 13
GER
SIEWERT, Frieda Luise
RV Natürlich mit Pferden Mielberg e
668 Goliath vom Ruhetal
PRF 21
GER
SIEWERT, Hannah Marie
RV Natürlich mit Pferden Mielberg e
669 St.Annens Grandeur
PRF 21
SVK
SILLO, Patrik
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
SIMONS, Malin Janne
RV Am Wittensee
099 Cascasino Royal
PRF 17
GER
SOMMERFELD, Felix
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
STASCHULL, Lena Antonia
RSV Gut Höbek e.V.
516 Nantino 8
PRF 18
GER
STEGEMANN, Mette
RV Am Wittensee
212 Czygana
PRF 04/1
GER
STEINER, Lisann
RFV Husbyharde e.V.
221 Darafina
PRF 18
GER
STELTNER, Anna Marleen
RSV Gut Höbek e.V.
457 Luna 1871
PRF 19
GER
STEPHAN, Sarah
PSV Breklingfeld
GER
STOLTENBERG-FRICK, Laura
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
STREICHER, Maja
RV Tangstedt e.V.
GER
STROHSCHEIN, Lina
Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
601 Super Sonic 2
PRF 04/1
GER
STRUCK, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
706 Colmar 12
PRF 08
SWENNEN, Jenna
RV Waabs-Langholz e.V.
720 Desting my Darling
PRF 20
GER
TAMS, Lisa
RSG Hohe Geest e.V.
650 Laila
PRF 22
GER
TAUSENDFREUND, Anja
RV Am Wittensee
GER
THEDENS, Tia Leonie
RuFV Kropp
GER
THIESEN, Dorothee
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
THIESEN, Laura Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
283 Feline 165
PRF 20
GER
THIMM, Greta Lucia
RSV Hüttener Berge
GER
THOMSEN, Inka
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THOMSEN, Liese-Lotte
RV Ostangeln e.V.
GER
THORMANN, Maike
RV Breitenburg e.V.
GER
TIMMSEN, Levke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
TÖNSFELDT, Katrin
RG Gut Neu Nordsee e.V.
385 Karma 28
PRF 06
TÜXSEN, Mia Mathilda
RG Bergenhusen e.V.
805 Marrenk´s Boundy
PRF 21
GER
TWARDOGORSKI, Zoe Maxima
Schubyer RV
340 Holsteins Herzensbrecher
PRF 18
GER
VIEBROCK, Jennifer
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
VOIGT, Nele
RuFV Kropp
536 Pfahlershof Calla
PRF 24
GER
VOLLSTEDT, Felicitas
RG Zurmühlen e.V
171 Cola Korn 4
PRF 15
GER
WADENBACH, Nele
RV Am Wittensee
GER
WAGNER, Svea
Koseler RV e.V.
WESTPHAL, Freda
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
234 Derring-Do
PRF 21
GER
WICHMANN, Hanna Sophie
TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten
350 Imara 10
PRF 04/1
GER
WIDULLA, Kathrin
Rantrumer RV e.V.
GER
WULF, Christoph
RV Rossgarten e.V.
205 Crossfire J.
PRF 17
GER
ZIEGNER, Jolin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
465 Mai Tai 20
PRF 01
,
XXXX
PRF ST
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.