Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 184 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBRECHT, Milla
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
ALBSMEIER, Carla
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
ARENS, Rebecca
RFV Schlangen e.V.
225 Zenzi 23
PRF 05
GER
BARKEMEIER, Jessica
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
086 Elsa 142
PRF 10
GER
BAUERRICHTER-FRANK, Mailin
RFV Cherusker e.V.
GER
BECKER, Jasmin
RV Dringenberg e.V.
GER
BEHR, Marlene
RFV Lopshorn Lage e.V.
147 Luca Toni 30
PRF 08
GER
BENTE, Johanna
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
022 Bootsmann Boy
PRF 05
GER
BERGMANN, Mia
RFV Cherusker e.V.
227 Baxter
PRF 03
GER
BOBE, Lisanne
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
BÖDDEKER, Ina
RFV Schwaney e.V.
123 Fürsten-Kind
PRF 06
GER
BRÖKER, Jana
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
092 Fabergé IPG
PRF 08
GER
BRÜCKMANN, Malin
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
075 Döneken
PRF 05
GER
DENISSENKO, Uljana
260 Pummelfee
PRF 02/1
GER
DIELE, Silke
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
118 Frau Antje 11
PRF 07
GER
DREWES, Michaela
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
DÜSTERHUS DR., Wolfgang
RV Altenautal e.V.
104 Finisterre 3
PRF 10
GER
ENGELHARDT, Pauline
RFV Cherusker e.V.
234 Lotti
PRF 02/1
GER
EWERS, Janina
RV Altenautal e.V.
GER
FEREKIDIS, Maja Sophie
RFV Cherusker e.V.
229 Cardano 17
PRF 04
GER
FISCHBACH, Josefine
RFV Schlangen e.V.
249 Susi
PRF 01
GER
FRANK, Ida Marie
RFV Begatal e.V.
130 Happy Wife - Happy Life
PRF 02/2
GER
FRANK, Lotta Mathilda
RFV Begatal e.V.
130 Happy Wife - Happy Life
PRF 01
GER
FULHORST, Thomas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
005 Bahiyah F
PRF 09
GER
GERLACH, Luciana Marie
RFV Cherusker e.V.
248 Snickers
PRF 01
GER
GERSTENDORF, Anna-Sophie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
ITA
GIORGIO, Tiziana
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
GOERIGK, Estha
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
GER
GÖRRIES, Lya Amelie
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
GER
HANSELLE, Amelie
RFV Cherusker e.V.
114 Formidable 61
PRF 01
GER
HANSELLE, Mia
RFV Cherusker e.V.
227 Baxter
PRF 01
GER
HAUMERSEN, Chantal
RFV Cherusker e.V.
GER
HECK, Mia Sophie
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
238 L'Astuce
PRF 02/1
GER
HEIDBREDE, Leonie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
HERR, Franziska
RFV Lopshorn Lage e.V.
190 Scadie
PRF 05
GER
HÖLZENBEIN, Pauline
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
HÜNERLAGE, Marlene
RFV Cherusker e.V.
257 Halli Galli Hurra
PRF 04
GER
HUSEMANN, Theresa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
069 Dimanche 25
PRF 10
GER
HÜTTE, Emilia
RFV Cherusker e.V.
234 Lotti
PRF 03
GER
HÜTTE, Laura
RFV Cherusker e.V.
233 Else
PRF 03
GER
HUTTROP-HAGE, Emilia
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
JAHN, Dana
RV Altenautal e.V.
GER
KALINA, Jessica
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
196 Shila TS
PRF 05
GER
KINDSGRAB, Viktoria
ZRFV Schloß Holte e.V.
124 Gentleman in Black
PRF 09
GER
KLEFFMANN, Julia
RFV Friedewalde e.V.
053 Dancing Queen V
PRF 05
GER
KLOTZ, Irija
RV Nethegau Brakel e.V.
019 Beste Freundin
PRF 10
GER
KLÜTZING, Ciara
RFV Cherusker e.V.
233 Else
PRF 02/1
GER
KOCH, Lisa Marie
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
103 Fille d'or OLD
PRF 12
GER
KOENEMUND, Sina
Warsteiner RV e. V.
220 Vino kann's
PRF 06
GER
KOHLMANN, Leona
RFV Cherusker e.V.
236 Oakley
PRF 03
GER
KÖLLER, Karen
RFV Steinheim e.V.
113 Forever Polly Pocket
PRF 05
GER
KORNRUMPF, Ella Louisa
RV Altenautal e.V.
020 Bobbicello S
PRF 05
GER
KRAFT, Lotte
RFV Cherusker e.V.
GER
KRAUSE, Mia
RFV Cherusker e.V.
GER
KRAUSE, Mia
RFV Cherusker e.V.
228 Bille
PRF 02/1
GER
KRUSE, Yvonne
Mindener PferdeZRFV e.V.
179 Riva Royal N
PRF 09
GER
KUNERT, Emma
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
LAKER, Nadine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
141 Just Gigi
PRF 06
GER
LANDAU, Frieda
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
133 Hess Jamuba Jakna
PRF 01
GER
LANGE, Julia
RV Dringenberg e.V.
GER
LAUFS, Lena
RV Altenautal e.V.
GER
LEISTNER, Laura
RFV Cherusker e.V.
226 Bamby
PRF 02/1
GER
LIESEGANG, Marleen
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
154 My Lilly
PRF 07
GER
LINNENBECKER, Leni
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
148 Ma Journée
PRF 08
ROU
LUPAN-CABA, Julia-Carina
ZRFV Appelhülsen e.V.
255 Fürst Ferdinand AD
PRF 11
GER
LÜTKEMEIER, Claudia
RV Altenautal e.V.
GER
MAIBAUM, Katharina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
200 Sinfinity
PRF 05
GER
MEIER ZU BIESEN, Anna
RFV Begatal e.V.
091 Faberge 61
PRF 10
GER
MEIER ZU BIESEN, Leah
RFV Lemgo e.V.
GER
MEYER, Wiebke
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
MIKUS-HOMISSE, Laurien
RV Nethegau Brakel e.V.
090 Fabbiano 3
PRF 08
GER
MIMBERG-HESS, Mareike
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
NODZYNSKI, Martha
RFV Cherusker e.V.
177 Richard´s fairy-tale
PRF 07
GER
NOLDE, Enya-Elisa
RUFV Rulle
GER
OPITZ, Anton
RFV Cherusker e.V.
228 Bille
PRF 01
GER
OPITZ, Elisa
RFV Cherusker e.V.
GER
OPITZ, Max
RFV Cherusker e.V.
232 Cooper Mon
PRF 01
GER
PLOGSTERT, Jenny
RFV Cherusker e.V.
240 Stella
PRF 06
GER
PÖLKE, Laura
RFV Lopshorn Lage e.V.
082 Eastwood 31
PRF 07
GER
PORDZIK, Finja Marie
RFV Bad Meinberg e.V.
GER
RELLENSMANN, Marie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
RIVIERI, Gina Marie
RFV Lopshorn Lage e.V.
121 Freddy de Luxe
PRF 04
GER
SANDIG, Melanie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
SASSE, Johanna
RFV Lemgo e.V.
GER
SCHAPHEER, Frida
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
247 Electra 64
PRF 03
GER
SCHMIDT, Catalina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
SCHMIDT, Jolina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
012 Bella Deluxe 2
PRF 12
GER
SCHMIDT, Lucia
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
SCHNIEDER, Annemarie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
132 Herzchen's Heidi
PRF 06
GER
SCHOLTEN, Carolin
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
112 Forever Fidelity
PRF 08
GER
SCHÖN, Ida
RFV Paderborn e.V.
GER
SCHÖNFELD, Celine Jennifer
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
SCHULTEN, Alina Sophie
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
102 Fiflon
PRF 06
GER
SCHULZ, Miriam
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
SEIDEL, Verena
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
192 Schliemann
PRF 08
GER
SETTERTOBULTE, Malin Luise
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
105 Finley 87
PRF 11
GER
SIMON, Yvonne
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
043 Clown van Schotten
PRF 08
GER
SLOWIK, Charlotte
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
GER
SMOLICH, Maria Charlotte
Keine Vereinsmitgliedschaft
170 Quantilly
PRF 02/1
GER
SOLLE, Anna Maria
RFV Schlangen e.V.
041 Clipfish
PRF 02/2
GER
STEEGER, Nele
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
STEINMANN, Lara
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
STERTHOFF, Charlott
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
095 Farrokh
PRF 12
GER
STUCKENBERG, Isabell
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
072 Don Diarado 2
PRF 06
GER
TERBECK, Alica
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
187 Sanjolina
PRF 11
GER
TORLOXTEN, Lena-Alexandra
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
085 Elmo 41
PRF 12
GER
UNRUHE, Nele Clara
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
VAN BRIEL, Nadine
RFV Paderborn e.V.
171 Quaterboy M
PRF 09
GER
VLOTHOERBÄUMER, Janet
RFV von Lützow Herford e. V.
093 Fabulero 2
PRF 12
GER
VOGT, Vivien
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
119 Fräulein Fee 4
PRF 08
GER
WARMANN, Maja Sofie
RFV Lopshorn Lage e.V.
063 DeLorean DMC 3
PRF 08
GER
WEBER, Christina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
137 Inselhofs Camillo
PRF 07
GER
WEBER, Leni
RFV Cherusker e.V.
230 Cassini
PRF 02/2
GER
WEHLE, Dorothea
RV Helleforth e.V.
211 Tempest-Dream
PRF 07
GER
WEINGARTEN, Filia Modesta
RFV Cherusker e.V.
177 Richard´s fairy-tale
PRF 06
GER
WENZEL, Alicia
RFV Cherusker e.V.
230 Cassini
PRF 02/1
GER
WICKENKAMP, Sophie-Theres
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
GER
WILMBUSSE, Lucie Ann
RFV Lopshorn Lage e.V.
030 Cap M
PRF 07
GER
WIPPERMANN, Mareen
RV Altenautal e.V.
GER
WOLTERS, Paula
RFV Hövelhof e.V.
221 Vridolin 3
PRF 12
GER
WULFERS, Petra
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
ZEPMEISEL, Henrike
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
017 Ben Woods
PRF 08
GER
ZUMNORDE-MERTENS DR., Enrica
RFV Vornholz e.V.
GER
ZURHEIDE, Lilly
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
237 Greg
PRF 01
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.