Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 320 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
APELT, Anna-Lena
Probsteier RV e.V. Schönberg
224 Harmonie Hope
PRF 06
GER
BANDI, Birthe
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
BANDI, Lea Marie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
047 Call me Coco 4
PRF 10
GER
BEDEY, Laura-Sophie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
BEHNCKE, Inken
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
BEHRENS, Benjamin
RFG Neuschönberg e.V
069 Caskaja B
PRF 32
GER
BEHRENS, Isabell
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
048 Call me Olaf
PRF 27
GER
BEIL, Vivien
ReitSF Looper Holz eV
GER
BENDFELDT, Christin
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BENDFELDT, Tobias
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BIELEFELDT, Annika
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
BÖHL, Matilda
RG Landgraben e.V.
451 Holstein's Glücksbringer
PRF 36/3
BÖHL, Theo
RG Landgraben e.V.
450 Byley Reflexion
PRF 36/2
GER
BÖHLER, Lena
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
BOLLER, Antonia
RFG Neuschönberg e.V
GER
BORNHÖFT, Lisa-Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
375 Stanillo Boy
PRF 25
GER
BORNHÖFT, Maya
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
BOYSEN, Renke
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
BRONNMANN, Ida
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
436 Proud Sara Nu
PRF 36/3
GER
BURMEISTER, Lotta-Paulina
RFV Lensahn e.V.
381 Steendieks Miss Daliah
PRF 30
GER
BUSSMANN, Jeanne-Marleen
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
DABROWSKI, Anika
PS Granderheide e.V.
GER
DIRKS, Synje
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
141 Dimany
PRF 03
GER
DOGAN, Maali
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
076 Castenrayseweg's Dreamboy
PRF 29
GER
DORN, Elsa Mathilda
RFV Lindau/Gettorf u.U.e.V.
439 Torc's Bright Tassilo
PRF 34/4
GER
DORN, Sophia Margaretha
RFV Lindau/Gettorf u.U.e.V.
442 Waterdieks Jullie
PRF 34/2
GER
DÖRR, Katharina
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
GER
DREIER, Nadja
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
EISERMANN, Carolin
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
EPPERS, Anna
PSFV Süseler Baum e.V.
317 Paihia
PRF 24
GER
EYE, Coralie
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
423 Caramell
PRF 34/1
GER
EYE, Josephin von
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
423 Caramell
PRF 36/1
GER
FOX, Amira
RFV Lensahn e.V.
GER
FOX, Sue
RG Landgraben e.V.
GER
FUHLENDORF, Fenja
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
GALCZINSKY, Emma Sophia
RG Landgraben e.V.
298 Million Dollar Baby 11
PRF 06
GER
GEHRMANN, Moritz
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
249 Kashmir 36
PRF 03
GER
GERSTMANN, Beate
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GESSNER, Greta
RFV Lensahn e.V.
GER
GESSNER, Katharina
RFV Lensahn e.V.
GESSNER, Marie
RFV Lensahn e.V.
GER
GLÜSING, Lea-Marie
RSG Groß Buchwald
SUI
GOODWIN, Elena Sophia
RV Am Klövensteen e.V
460 Cadoc 3
PRF 27
GER
GOOS, Marlene
RSV Hüttener Berge
GER
GÖTTSCHE, Marie Caroline
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
GRAEPER, Lisann Marleen
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
GRAF, Joana
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
GRAMATZKI, Lea
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
122 Darco Tera
PRF 07/1
GER
GREEN, Inga
Schubyer RV
396 Sumsum Supergirl
PRF 01
GER
GRÖNER, Jasmin
RG Landgraben e.V.
GER
GROSSLER, Mia
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
288 Madmoiselle Schnabel
PRF 06
GER
GROTKOP, Carlotta Lilli
RV Preetz u.U.e.V.
215 Goldberg 14
PRF 12
GER
GUDJAN, Neele-Kathrien
Probsteier RV e.V. Schönberg
204 Fürstensee 3
PRF 09
GER
GÜTTLER, Ida
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
139 Diego 608
PRF 29
GER
GYURICA, Jacqueline
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
HAGEDORN, Emilia
RG Landgraben e.V.
478 Peppy
PRF 36/2
GER
HAGEDORN, Hanna
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
HAHN, Isabella
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
HAMANN, Marie
RFV Wankendorf u.U.e.V.
GER
HANSSEN, Anneke
RFV Lensahn e.V.
115 Curly Sue 215
PRF 22
GER
HANSEN, Jonna
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
482 Caporonia
PRF 36/1
GER
HANSEN, Kristina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HANSEN, Nanne
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
119 Dacino 3
PRF 19
GER
HANSEN, Nele
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
316 P Eins
PRF 03
HARDER, Caya
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
GER
HASSENSTEIN, Charlotte
RFV Felm u.U.e.V.
HAUSCHILDT, Nika
437 Safierra V.D. Papagaaiehoeve
PRF 36/3
GER
HEITZMANN, Paula
PSFV Süseler Baum e.V.
435 Prinz
PRF 35/2
GER
HENDESS, Stefanie
RFV Lensahn e.V.
GER
HEUER, Wiebke
RFG Neuschönberg e.V
020 Bajazo vom Petersberg
PRF 30
GER
HEUMANN, Jana
RG Landgraben e.V.
134 Diabolo's Dream Dancer
PRF 06
GER
HÖFT, Rico
PS Granderheide e.V.
GER
HÖNKE, Mercedes
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
454 Fabius 116
PRF 01
GER
HÖPER, Hanno
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HÖPER, Hilke
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
HÖPER, Mia
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
GER
JIGMOND, Natascha
RuFV Kropp
JIGMOND, Yara-Lamia
RuFV Kropp
006 All the Time
PRF 36/3
GER
JOSEFUS, Pia
RG Landgraben e.V.
298 Million Dollar Baby 11
PRF 18
GER
JÜRGENSEN, Katharina
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
KAAK, Jasper
RFV Höllnhof e.V.Schülp
405 Unica B
PRF 15
GER
KAMMANN, Sarah
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
196 Fred 111
PRF 03
GER
KEIPKE, Helena
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
318 Paul 939
PRF 34/2
GER
KETELSEN, Annika
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
KLÜSS, Karl Philipp
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
GER
KLÜVER, Ilka
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
KNEISKE, Saskia
RFV Zarpen u.U.e.V.
KOBARG, Kaja Tjorren
RG Landgraben e.V.
GER
KOBERG, Katharina
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
394 Sugarbabe 8
PRF 03
GER
KONEJUNG, Sabine
PSFV Süseler Baum e.V.
238 India B
PRF 20
GER
KÖNIG, Malou
RV Osdorf u. Umg. e.V.
445 Hummel
PRF 36/3
GER
KÖNIG, Marla
RV Osdorf u. Umg. e.V.
444 Hummel
PRF 36/2
GER
KÖPKE, Alina
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
KRAWETZKE, Heinke
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
KROHN, Beke
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
KUNZE, Maja
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
LABANDOWSKY, Klara
RV Waabs-Langholz e.V.
226 Hedda 32
PRF 28
GER
LAMP, Margaretha
PferdeSV Gut Friederikenhof e.V.
051 Cappuccino 202
PRF 30
GER
LAMP, Theresa
RFV Lensahn e.V.
GER
LEHMANN, Katja
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
LINDEMANN, Ida
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
LUCIUS, Berenike
RG Gestüt Heidberg e.V.
074 Cassidy 69
PRF 02
GER
LUDOWIG, Carolin von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
LÜDTKE, Hannah
RFV Lensahn e.V.
233 Holsteins Hemmingway
PRF 09
LUICK, Carla
RG Landgraben e.V.
485 Showtime
PRF 36/1
GER
LÜTHJE, Carolina
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
012 Ariya 2
PRF 09
GER
LÜTHJE, Johanna
RFV Schlamersdorf u.U.
041 C'est mon coeur
PRF 09
GER
LÜTHJE, Johanna
RV Osdorf u. Umg. e.V.
312 Noel 95
PRF 01
GER
MAAS, Anna-Laura
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
MASS, Manja
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
MATTHIES, Lena
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
MEYER-RATHJE, Marvin
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
MEYN, Patrick
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
MIELKE, Anna-Lena
RG Landgraben e.V.
GER
MOHR, Davina
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
045 Calimero M 2
PRF 10
USA
MOSIER, Dawn
PSFV Süseler Baum e.V.
476 Welcome Fury
PRF 04
GER
MUERKÖSTER, Mia
Probsteier RV e.V. Schönberg
MÜLLER, Isabella Aurora
RV Rossgarten e.V.
GER
MÜNCH, Laurien
RuFV Kropp
006 All the Time
PRF 09
GER
NIEBUHR, Ines
RFV Lindau/Gettorf u.U.e.V.
229 Heitholms Episode
PRF 07/1
GER
NIEMANN DR., Gesa
RG Landgraben e.V.
GER
NIKODEM, Kira
Probsteier RV e.V. Schönberg
055 Cara Mia 164
PRF 07/1
GER
PAULS, Jule
RSG Syltkuhlen e.V.
PAULSEN, Leonie
RSZ Schleswig e.V.
GER
PECKHOLZ, Mareike
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
PESCHEL, Jessika
RGS Ahrensfelde e.V
GER
PETER, Felicitas
PSFV Süseler Baum e.V.
470 Djamila 54
PRF 10
GER
PIERAU, Cathalina Hilma
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
POHLE, Antonia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
PRANGE, Franziska
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RAABE, Jule
RG Landgraben e.V.
481 Tarino
PRF 34/2
GER
RAHLF, Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
REIMERS, Celina
RV Aukrug e.V
GER
REIMERS, Sylvia
RFV An der Bramau e.V.
GER
RENNEBACH, Nina
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
397 Sunshine 752
PRF 03
RÖER, Hannah
RV Schwentinental eV
RÖER, Leonie
RV Schwentinental eV
GER
ROHLF, Lennart
RV Oststeinbek-Havighorst
GER
ROSENBLAT, Noa
RuFV Husberg u.U.e.V.
217 Grenzhoehes Diamiro
PRF 02
GER
SAMREI, Shirley
RFV Eichengrund-Lentföhrden
360 Screenshot S
PRF 04
GER
SAUL, Joséphine Emilia
RG Landgraben e.V.
GER
SAUL, Madeleine Alva
RG Landgraben e.V.
GER
SCHEEL, Lena Adela
Probsteier RV e.V. Schönberg
210 Ginella 40
PRF 10
GER
SCHLEMMINGER, Janne
RFG Neuschönberg e.V
019 Bailen
PRF 18
GER
SCHMEISER, Sabrina
PSFV Süseler Baum e.V.
040 Butterfly 115
PRF 17
GER
SCHMIDT, Carolin
PSV Holzbunge u.Umg.e.V.
068 Cash Booom Bang
PRF 09
GER
SCHOMBURG, Claudia
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
GER
SCHOTT, Ehlana
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
SCHULZ, Carsten
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
SCHULZE, Helena
RSG Groß Buchwald
484 Rien ne va plus
PRF 29
GER
SCHÜRHAUS, Thari
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
042 Cadeau d'amour 3
PRF 06
GER
SEEHRICH, Ina Charlotte
RV Aukrug e.V
GER
SEELMANN, Felina-Juna
Probsteier RV e.V. Schönberg
471 Whats Äp
PRF 36/1
GER
SOBOTKA, Anna
RV Osdorf u. Umg. e.V.
457 Celebration 58
PRF 32
GER
STAHMER, Josy-Sophie
RG Landgraben e.V.
443 Fiete
PRF 36/3
GER
STANKUS, Falk
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
STEHR, Jamie Lee
RuFV Großenwiehe e.V.
293 Meine Feine S
PRF 04
STENDER, July
RG Landgraben e.V.
303 Moonlight 274
PRF 34/2
GER
STERN, Annika
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
STOLTENBERG-FRICK, Laura
Probsteier RV e.V. Schönberg
STRUCK, Mathilda
PSFV Süseler Baum e.V.
001 A'isha 2
PRF 29
GER
STRUCK, Nina
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
STRUVE, Jona Sophie
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
430 Kleiner Donner
PRF 35/1
GER
STÜRKEN, Filina Joelle
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
SÜDMEYER, Birte
RFV Eichengrund-Lentföhrden
180 Ferryman P
PRF 12
GER
SZELAGOWSKI, Janne Sofia
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
SZELAGOWSKI, Marie Karolin
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
379 Steendieks Comme Ci Comme Ca
PRF 06
GER
TAUSCHER, Anna-Lara
RSG Groß Buchwald
GER
TAUSENDFREUND, Anja
RV Am Wittensee
414 Vivas
PRF 07/1
GER
THEEDE, Jelka Katharina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
THOMSEN-LOSSE, Baifroen
RV Rossgarten e.V.
GER
TOSCHKE, Pia
RFG Neuschönberg e.V
295 Mighty's Hope
PRF 06
GER
TROJAHN, Maja Juliane
RFG Neuschönberg e.V
GER
VATER, Nicole
RFV Schlamersdorf u.U.
102 Coco Dancer C
PRF 14
GER
VILLMANN, Ann-Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
100 Clintaro's Comet
PRF 11
GER
VIOHL, Ebba
RV Osdorf u. Umg. e.V.
237 Immenmoor Chin Chin
PRF 10
GER
VOLPERT, Carolin
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
VOSS, Marisa
RG Landgraben e.V.
479 Fürstenstern
PRF 29
GER
VOSS, Vivien
RFV Felm u.U.e.V.
070 Caspar 313
PRF 20
GER
WAGNER, Lisa
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
WALD, Leonie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
WEBER, Frederike
PS Granderheide e.V.
261 Kyriano
PRF 01
GER
WEBER, Kim Julia
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
429 Kate
PRF 30
GER
WEHR, Anna-Lisa
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
WESSEL, Maresa
RG Landgraben e.V.
GER
WIESSJAHN, Lynn
RFV Lindau/Gettorf u.U.e.V.
447 Greta 216
PRF 07/1
GER
WILKE, Lena
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
472 Readys Charming
PRF 23
GER
WILLER, Sophie
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
WÖRPEL, Nadine
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
WULF, Christoph
RV Rossgarten e.V.
113 Crossfire J.
PRF 26
GER
WULFF, Neela Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
179 Feldgoldgospel
PRF 09
GER
ZANKL, Malea
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
351 Salvatore 36
PRF 04
GER
ZANKL, Miray
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
057 Cardelio
PRF 12
GER
ZIMMERMANN, Marlene
RG Landgraben e.V.
303 Moonlight 274
PRF 29
,
XXXX
PRF ST
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.