Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 573 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLAND, Verena
RFV Rinkerode e.V.
828 Raffaelo 36
PRF 11/2
AHLBRAND, Henrike
RFV Warendorf e.V.
1076 Merle
PRF 27
GER
ALBRECHT, Julia
RV Rüthen e. V.
955 Zauberhafter Zeus
PRF 23
GER
ALTEFROHNE, Yvonne
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
AMSBECK, Lea
RFV Clarholz-Lette e.V.
652 L'amour toujours 6
PRF 09
GER
ARENHÖVEL, Lea
RFV Warendorf e.V.
031 Andiamo 255
PRF 17/2
GER
ARENS, Ina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
AULBUR, Hanna Sophie
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
AVERBECK, Anne
RFV Vornholz e.V.
843 Rosenkönig 11
PRF 20/2
GER
AVERBECK, Marie
RFV Vornholz e.V.
179 Cascada 114
PRF 11/1
GER
AVERKORN, Claire-Louise
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
BAARTZ, Jacqueline
RFV v. Nagel Herbern e.V.
1017 Designed By Dakota Suite
PRF 23
GER
BALGENORT, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
546 Flavio G
PRF 24
GER
BALTRUSCHAT, Lotta
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
070 Donnerwetter
PRF 29
GER
BAUM, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
BAUMEISTER, Anna
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
BAUMEISTER, Lena
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
BAUNE, Simone
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
FRA
BAVIERE DAVID, Melvil
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
BAYER, Anuschka
ZRFV Gütersloh e. V.
GER
BERGMANN, Nela
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
024 All Fancy-Schmancy
PRF 20/2
GER
BERKENKÖTTER, Christina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
536 Fiete D 3
PRF 24
GER
BESSMANN, Amelie
Keine Vereinsmitgliedschaft
891 Sunchine
PRF 27
GER
BESSMANN, Maik
RFV Harsewinkel e.V.
GER
BIERLEIN, Ann-Catrin
RFV Warendorf e.V.
GER
BISTERFELD, Silvia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
851 Salamanca AR
PRF 24
GER
BLIENERT, Anna
RFV Vornholz e.V.
472 Don Marquess
PRF 19/2
GER
BLOMBERG, Lena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
424 Descada 10
PRF 08
GER
BÖCKENFÖRDE, Anna
RV Geisterholz e.V.
069 Baluna 12
PRF 17/2
GER
BÖCKMANN, Eva
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1071 Der Löwe 2
PRF 24
GER
BÖLTING, Vanessa
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
012 Adele H 2
PRF 01
GER
BÖRDELING, Björn
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
BÖSE, Karlotta
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
939 Violine SW
PRF 28
GER
BRAMEYER, Sarah
RFV Clarholz-Lette e.V.
1004 Escobar 32
PRF 22
GER
BREIMANN, Lisa
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
953 Zara 145
PRF 23
GER
BRINKSCHMIDT, Nele
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
570 Fürst Francisko
PRF 25
GER
BRINKTRINE, Milva
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
153 Captain's Nase
PRF 25
GER
BROCKHAUS, Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
759 Norwin 7
PRF 04
GER
BROEKER, Luisa
RFV Warendorf e.V.
GER
BROKAMP, Tabea
RFV Warendorf e.V.
940 Vitali P
PRF 25
GER
BROSSWITZ, Michel
Landw. RV Kalthof e.V.
1045 Kassino DW Z
PRF 08
GER
BRÜCKNER, Mia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
727 Mogli 433
PRF 28
GER
BRUCKSCH, Inga
RFV Warendorf e.V.
245 Chica 196
PRF 09
GER
BRÜGGEMANN, Kay
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
BRÜGGEMANN, Martina
RFV Harsewinkel e.V.
GER
BRUNING, Jasmin
ZRFV Versmold e. V.
1011 Quality Time 12
PRF 22
GER
BUDDE, Teresa
RV Albersloh e.V.
614 Houerd
PRF 22
GER
BUNSE, Madlene
RFV Heessen e.V.
1056 Pharrèll der fliegende Holländ
PRF 01
GER
BURHOLT, Sarah
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
005 Abahachi 6
PRF 17/1
GER
BURHOLZ, Theodor
RFV Clarholz-Lette e.V.
997 Cullintra Twilight
PRF 30
GER
BÜRING, Maike
RFV Rinkerode e.V.
739 Naomi 469
PRF 17/1
GER
BURLAGE, Lucia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
CHODZIAK, Leah
RFV Warendorf e.V.
606 Highland Dale
PRF 26
GER
CIECZOR, Oliver
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
GER
CORDES, Lars Göran
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
COSTA, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
563 Free Jazz StG
PRF 23
GER
DÄLKEN, Rike
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
DALLINGA, Katja
RFV Rinkerode e.V.
GER
DANZ, Anna-Sophia
RFV Warendorf e.V.
GER
DAUBACH, Andrea
RFV Ravensberg e.V.
GER
DECKERT, Maria
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
351 Cover me in Sunshine 3
PRF 24
GER
DEGEN, Amelie
Beckumer RV e.V.1925
1049 Donnerfürstin 2
PRF 28
GER
DELLBRÜGGE, Laura
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
DEUPER, Hannah
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
DIECKHOFF, Katharina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
DIECKHOFF, Tom
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
DIEHM, Lil Marie
RFV Clarholz-Lette e.V.
220 Chablis AEG Z
PRF 12/2
GER
DOLLMANN, Corinna
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
GER
DOPHEIDE, Andrea
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
DRAHT, Natalie
RFV Warendorf e.V.
857 Santino 179
PRF 11/2
GER
DRANSMANN, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
DRECKMANN, Lene
RFV Ostbevern e.V.
1046 Balletti
PRF 28
GER
DREISBACH, Claudia
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
DUST, Johanna
RFV Vornholz e.V.
518 Evoni
PRF 12/1
POL
DYMINSKA, Dominika
RFV Warendorf e.V.
777 Parkridge
PRF 09
GER
EGGERT, Denise
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
775 Palina Deluxe
PRF 11/2
GER
EICKE, Greta
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
434 Dialida M
PRF 13
GER
EIKENKÖTTER, Greta
RV Geisterholz e.V.
277 Clein aber Fein
PRF 19/1
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
GER
EILHOFF, Leni
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
1021 Caiuby 2
PRF 17/1
GER
ELLEBRACHT, Vera
RFV Vornholz e.V.
GER
ELPERMANN, Jana-Mareen
RFV Ostbevern e.V.
GER
ELTING, Julia
RV Rhede-Krommert e. V.
1028 Coraquada T
PRF 17/2
GER
EPING, Emma Marie
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1036 Kalimero 28
PRF 28
GER
EPPE, Stefanie
RFV Greven e.V.
354 Cracker de Luxe WE
PRF 23
GER
EPPING, Stephanie
RFV Greven e.V.
422 Deria 6
PRF 20/2
GER
ESSMANN, Sarah
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
101 Bourani 8
PRF 23
GER
EWERING, Jonna
RFV Greven e.V.
635 Kallico
PRF 31
GER
FAHLENBREDER, Petra
RV Oelde e.V.
GER
FALLENBERG, Joost
PSV Wessenhorst e.V.
063 Bakira TF
PRF 08
GER
FEUERSTRÄTER, Lisa-Marie
RFV Warendorf e.V.
GER
FINK, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
FINK, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
FISCHER, Jennifer
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
FLEDDERMANN, Korinn
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
379 DaCapo nero
PRF 26
GER
FORTKORD, Laura
RFV Avenwedde e.V.
079 Beezie 11
PRF 11/1
GER
FORTKORD, Lena
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
FOULLOIS, Dana Miriam
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
FRANKOVIC, Marina
RFV Warendorf e.V.
GER
FREITAG, Anna
ZRFV Dorsten e.V.
1027 Dominator's Damiro Z
PRF 08
GER
FRENZEL, Vanessa
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
FRISCHE, Andrea
RV Oelde e.V.
134 Camillo 214
PRF 13
GER
FRITZ, Sabrina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
124 Call me Harley Quinn
PRF 17/1
GER
FRÖHLIG, Brigitte
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
FÜSER, Marit
Beckumer RV e.V.1925
266 Cinderella 763
PRF 16
GER
GAEHTGENS, Britta
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GAERTIG, Sarah
RFV Vornholz e.V.
GER
GÄHER, Andreas
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GANTAR, Isabel
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
POL
GAWLUK, Ewelina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GELBERG DR., Theresia
RV Anröchte u.U. e.V.
GER
GEMEIN, Theresa
RFV Warendorf e.V.
GER
GERHARDT, Lilly Louise
RFV Vellinghausen e.V.
GER
GHIASSI, Linus
ZRFV Kamen e. V.
GER
GIDEON, Fabienne-Marlene
RFV Vornholz e.V.
GER
GIESBERT, Melanie
RFV Nienberge e.V.
561 Fred Weasley E
PRF 19/2
GER
GLÄSER, Ann-Sophie
RFV Avenwedde e.V.
1032 Diathaga BG
PRF 11/2
GER
GLEIS, Rosalie Mona
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
976 Braaklander Naila
PRF 27
GER
GOLD, Shakira
RFV Vornholz e.V.
060 Chucky 33
PRF 16
GER
GOLDBERG, Antonia
RFV Ostbevern e.V.
624 Iris VB'S
PRF 20/1
GER
GÖSKE, Pia
RV Ahlen e.V.
500 Durano
PRF 25
GER
GÖVERT, Annika
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
935 Vienna Paradox
PRF 16
GER
GRETT, Carla
RFV Avenwedde e.V.
285 Cloud Number Nine 5
PRF 12/2
GER
GRIES, Elisa
RV Albersloh e.V.
998 Estancia 5
PRF 29
GER
GRONEBERG, Sina Marie
RV Geseke e.V.
341 Cornadinho
PRF 26
GER
GROSS, Anne
RFV Ostbevern e.V.
GER
GROSSE SUNDRUP, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
GROSSE-LÜMERN, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
GER
GRÜTZMACHER, Lena
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
1038 Candice D'or
PRF 24
GER
GUNNEMANN, Theresa
RFV Sendenhorst e.V.
361 Cubetto
PRF 12/1
GER
HAARMANN, Franziska
PSV Wessenhorst e.V.
971 Balotelli 16
PRF 05
GER
HAASE, Stephanie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
583 Goldrichtig
PRF 19/2
GER
HADENFELDT, Elke
RFV Ravensberg e.V.
894 Sunlight 52
PRF 23
GER
HAGEMANN, Julia Amadea
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
602 HET Lucky Lao II
PRF 18
GER
HAPPE, Niklas
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
478 Donna-Gracia 4
PRF 18
GER
HARTMANN, Benno
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
HAWIGHORST, Marvin
RFV v. Nagel Herbern e.V.
646 Keylinda
PRF 15
GER
HAWIGHORST, Max
RFV v. Nagel Herbern e.V.
006 Abby 103
PRF 11/1
GER
HECKER, Nora
ZRFV Versmold e. V.
967 Pennsylvania
PRF 28
GER
HEITBAUM, Lena
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
HEITMANN, Anja
RFV Warendorf e.V.
912 Touleno StG
PRF 12/2
GER
HEITMANN, Antonia-Maria
RV Oelde e.V.
1044 Barney 159
PRF 19/1
GER
HELLER, Marie-Kristin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
109 C'est Caia
PRF 11/2
GER
HERMANN, Lea
RFV Milte-Sassenberg e.V.
523 Faunus 18
PRF 11/2
GER
HERMELBRACHT, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
HESEKER, Hanna
RFV Warendorf e.V.
GER
HEUERMANN, Fabienne
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
HOBELING, Lena
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
026 Alstertanz
PRF 19/1
GER
HOBERG, Sophia
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
HOFFMANN, Sina
RFV Greven e.V.
GER
HOHENHORST, Maxima
PSV Wessenhorst e.V.
GER
HÖING, Charlotte
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
GER
HOLTMANN, Elisa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
007 Abini
PRF 04
GER
HOLTMANN, Luisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
905 The Notorious Kanone
PRF 17/3
GER
HOLTSCHULTE, Jessica
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
834 Rebecca 376
PRF 12/1
GER
HOLZ, Dirk
RV Hellefeld e.V.
663 Lady Electric
PRF 11/2
GER
HOPPE, Enie
RFV Vornholz e.V.
017 Alegria 12
PRF 21
GER
HORSTMANN, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
HORSTMANN, Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
146 Cap de Villa ST
PRF 17/1
GER
HÖSKER, Bernd
RFV Ostbevern e.V.
GER
HUFELSCHULTE, Thea Greta
RFV Greven e.V.
GER
HÜSEMANN, Catalina
RFV Warendorf e.V.
059 Baila's Bently
PRF 20/1
GER
HÜWE, Lisa
RFV Vornholz e.V.
1008 Dia Balou
PRF 05
GER
IEZZI, Giorgia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
IMHOLT, Katharina
RFV Ostbevern e.V.
600 Herr Cedric
PRF 18
GER
ISRAEL, Ludger
RFV Ostbevern e.V.
GER
JANSSEN, Nataly-Monique
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
GER
JANSSEN, Christine
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
099 Bonbon 24
PRF 25
GER
JANZEN, Polina
RFV Warendorf e.V.
GER
JASPERT, Alina
PSV Wessenhorst e.V.
565 Fridolin WF
PRF 19/2
GER
JEISING, Nadja
RFV Milte-Sassenberg e.V.
625 Isolde 20
PRF 25
GER
JÖDECKE, Helena
RFV Warendorf e.V.
327 Cool-Boy 3
PRF 20/2
GER
KALTHOFF, Leonie
RFV Warendorf e.V.
GER
KANN, Mareike
RFV Warendorf e.V.
942 Viva la Colorida
PRF 26
GER
KARTHÄUSER, Sandra
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
117 Calido's Philia K
PRF 22
AUS
KAY, Grace
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KEMKER, Maria
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
402 Dark Delilah R
PRF 26
GER
KERSTEN, Lara
RV St.Georg Münster e.V.
1039 So Special 13
PRF 24
KERSTING, Finja
RFV Warendorf e.V.
1047 Romeo 769
PRF 27
GER
KIESLICH, Milena
RFV Sende e.V.
1077 Helen 21
PRF 27
GER
KIMMEYER, Matthias
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
498 Duncan 108
PRF 05
GER
KINZINGER, Marie
RFV Sendenhorst e.V.
GER
KIRSCH, Hannah
RV St.Georg Münster e.V.
572 Fürstin Freya
PRF 24
GER
KLEIN, Celine
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
555 Foncaliéu
PRF 20/1
GER
KLEINE BECKMANN, Melanie
RFV Ostbevern e.V.
GER
KLEPZIG, Luisa
Beckumer RV e.V.1925
754 Nikito 15
PRF 21
GER
KNAPPHEIDE, Reinhard
RFV Ostbevern e.V.
251 Chleo 3
PRF 04
AUT
KNITTEL, Anna
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
KNORR, Pauline
RV Ganderkesee
GER
KONERT, Lina
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
1015 Little dancing Queen 3
PRF 31
GER
KORTE, Sophie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KOSFELD, Nele
RFV Avenwedde e.V.
GER
KRASSORT, Sophie
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
1005 Surprise
PRF 27
GER
KREMEYER, Kristina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
KRIMPMANN, Thorben
RV Albersloh e.V.
926 Van Abschlau
PRF 19/2
GER
KRUSKA, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
LANGER, Aileen
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
LAST, Josephine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
984 Leo 709
PRF 01
GER
LECHTERMANN, Nicole
RFV Rinkerode e.V.
030 Nilithya Keizersberg
PRF 04
GER
LEHMANN, Joyce
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
LEON, Malinda
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
IND
LIMAYE, Ashish
RFV Warendorf e.V.
GER
LINDSTEDT, Lisa-Christin
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
LINNEPE, Alexandra
RFV Warendorf e.V.
GER
LINNING, Lucie
RFV Vornholz e.V.
114 Caja 41
PRF 17/3
GER
LIZARDO SCHWARZE, Maximiliane
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
LÖBBERT, Alice
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
LÖFKEN, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
LÖTTKER, Andrea
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
LÖWEN, Alissa
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
1047 Romeo 769
PRF 27
GER
LUDEWIG, Christina
RFV Ravensberg e.V.
880 Smilla HS
PRF 26
GER
LÜFFE-BAAK, Georg
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
LÜFFE-BAAK, Sonja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
LÜKENS, Judith
RFV Drensteinfurt e.V.
654 La Joie 3
PRF 02
GER
LUMPE, Stefan
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
LUSCHER, Sophia
RV Albersloh e.V.
878 Slytherin 3
PRF 11/1
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
LÜTKE BEXTEN, Paula
RFV Milte-Sassenberg e.V.
564 Freigeist 10
PRF 19/1
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
LÜTKEMEYER, Lina-Marie
RFV Warendorf e.V.
GER
MACK, Claudia
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
MACKENBROCK, Lucie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
MASKORT, Jill
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
416 Delaya N
PRF 19/1
GER
MAU, Katharina
RV Albersloh e.V.
GER
MEIER, Reinhild
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
381 Daddy`s Darling
PRF 20/2
GER
MERSMANN, Hannah
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
122 Calitos 2
PRF 17/2
GER
MICKE, Astrid
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
938 Violena
PRF 20/2
GER
MODDEMANN, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
GER
MÖLLER, Nora
ZRFV Versmold e. V.
GER
MÖLLER, Till
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
MÖLLERS, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
MORITZ, Cecilia
RFV Dolberg e.V.
986 Wanja 395
PRF 31
GER
MÜLLER, Beeke
Beckumer RV e.V.1925
GER
MÜNCH, Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
118 Califax Girl
PRF 09
GER
NABER, Stephan
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
NELSON, Nikita
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
798 Princess of Peking W
PRF 11/1
GER
NEUKIRCH, Saskia
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
074 Baron Bavieno
PRF 19/1
GER
NIEBLING, Andrea
RV Albersloh e.V.
1009 Eastcoast 6
PRF 19/2
GER
NIEDERHOFER, Felicia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
142 Candanello
PRF 14
GER
NIEMANN, Nathalie
RFV Warendorf e.V.
479 Donnerlittchen 73
PRF 22
GER
NIESCHLAG, Selma
RV St.Georg Münster e.V.
538 Filius 245
PRF 28
GER
NOGA, Magdalene
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
OBERMEYER, Sina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
OELRICH, Marie-Sophie
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
OELRICH, Matthias
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
OERTEL, Hannah-Sophie
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
601 Hesters Cedric
PRF 27
GER
OFFINGER, Clara Marie
RFV Warendorf e.V.
862 Saya 6
PRF 19/1
GER
OHMEN, Nils
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
712 Maybe a Bee SB
PRF 08
GER
OPHOVEN, Sophia van
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
102 Brabantino
PRF 19/1
GER
ORDEGEL, Josefine
PSV Wessenhorst e.V.
749 Nick 172
PRF 16
GER
OTTO-ERLEY, Elena
RFV Warendorf e.V.
353 Coyne's Cross
PRF 14
GER
OTTO-ERLEY, Johanna
RFV Warendorf e.V.
GER
OVERBERG, Greta Lisanne
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
1022 La - Ola
PRF 19/1
GER
OVERMANN, Lara
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
PAPENFUSS, Lenja
ZRFV Kamen e. V.
1041 Inschuschuna 5
PRF 18
GER
PEICK, Christine
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
FIN
PELTONIEMI, Ida
Gastlizenz GER
GER
PETERS, Michelle
RFV Harsewinkel e.V.
GER
PETRIKOWSKI, Kristin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
100 Bonita 461
PRF 16
GER
PHILLIPS, Eilis
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
PIONKE, Leonie
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
POHLMANN, Verena
RFV Harsewinkel e.V.
567 Frontana
PRF 23
GER
RAKOSKI-GRIEBENOW, Therezia Mareike
RFV Ostönnen e.V.
GER
RATZ, Ann-Christin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
674 Le Petit Charmeur R
PRF 19/2
GER
RECKER, Ann-Kathrin
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
REDEKER, Theresa Sophie
ZRFV Versmold e. V.
556 For Adventure
PRF 16
GER
REHBAUM, Helena
RFV Rinkerode e.V.
1064 Checco 5
PRF 13
GER
REIMANN, Danielle
RV Voxtrup e.V.
GER
REINING, Christina
PSG Alt-Ahlen e.V.
449 Didi BJ
PRF 17/1
GER
REINSTORF, Lena
RFV Brelinger Berg e.V.
408 De Johnny
PRF 01
GER
REMKAMP, Dominik
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
972 Sahneschnitte CK
PRF 30
GER
RETHEMEIER, Lars
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
RICHTER, Mika-Sofie
RFV Rinkerode e.V.
950 Zady Cazoom
PRF 17/2
GER
RIEGELMEIER, Kim Anna
RFV Ostbevern e.V.
442 Diandra 49
PRF 11/2
GER
RIESKAMP-GOEDEKING, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
RINGEL, Melanie
RFV Avenwedde e.V.
GER
RITTNER, Anja
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
568 Funkenmarie 10
PRF 25
GER
RODEHEGER, Ricarda
Beckumer RV e.V.1925
869 Silbermond 49
PRF 16
GER
ROGGENLAND, Anna
RFV Warendorf e.V.
GER
ROHLEDER, Greta
RFV Milte-Sassenberg e.V.
675 Lean on Lilith
PRF 17/2
GER
ROHMANN, Julia
RFV Harsewinkel e.V.
698 Lucky Lady 76
PRF 11/2
GER
ROSS, Angela
RUFV Spelle u.Umgeb. e.V.
GER
ROSS, Lara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
780 Paula 620
PRF 20/1
GER
ROSALEWSKI, Ann-Katrin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
116 Caleandro 3
PRF 13
GER
ROTERING, Jana
RFV Ostbevern e.V.
GER
ROTERMUND, Leni
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
ROTH, Elias
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
1048 Enjoy the magic LD
PRF 17/1
GER
RÖTTEN, Sina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
GER
ROTTMANN, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
741 Narcissist FBH
PRF 13
GER
RÜHLE, Annika
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
755 Nikky TF
PRF 17/2
GER
RUNGE, Lisa-Marie
RFV Harsewinkel e.V.
543 Firaz
PRF 19/2
GER
RÜTER, Alina
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
SAHL, Johanna
RU-FV.Bad Laer e.V.
222 Chaccowita
PRF 19/2
GER
SANDFORT, Fabian
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
SAUERBREY, Jana
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
SAUERLAND, Hannah
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHAEFERS, Elisabeth Antonia
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHARFFETTER, Lotta
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHARFFETTER, Mark
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHARMANN, Markus
RFV Vornholz e.V.
GER
SCHARMANN, Noah Maximilian
RFV Vornholz e.V.
GER
SCHEFFBUSCH, Mia Sophie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
757 Noblesse 252
PRF 17/3
GER
SCHILDHAUER, Helen
RFV Dortmund-Barop e. V.
525 Federweiß 2
PRF 26
GER
SCHIMKE, Valerie
RV St.Georg Münster e.V.
511 Emilio 155
PRF 28
GER
SCHLEPPHEGE, Anna
RFV Dolberg e.V.
673 Lazy Susan
PRF 19/1
GER
SCHLIEPER, Carina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
842 Rosalie 212
PRF 25
GER
SCHLIEPER, Maike
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
842 Rosalie 212
PRF 19/1
GER
SCHMALENSTROTH, Karin
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
SCHMIDT, Pauline
RFV Clarholz-Lette e.V.
997 Cullintra Twilight
PRF 29
GER
SCHNEIDER, Julia
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SCHONEFELD, Anna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
208 Cavallyna
PRF 17/2
GER
SCHOPPMANN, Fiete
PSV Wessenhorst e.V.
359 Cristano TF
PRF 16
GER
SCHOPPMANN, Joost
PSV Wessenhorst e.V.
GER
SCHRÖDER, Jutta
RV Albersloh e.V.
853 Samye
PRF 22
GER
SCHUBERT, Lilly von
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
GER
SCHULT, Anne
RFV Rinkerode e.V.
995 Lady Clinton GD
PRF 04
GER
SCHULTE, Lara Sophie
RFV Büren e.V.
GER
SCHULTENKEMPER, Martin
RV Oelde e.V.
924 Valentina S
PRF 15
GER
SCHULZE HENNE, Finn
PSG Alt-Ahlen e.V.
305 Como Soso
PRF 13
GER
SCHULZE HENNE, Leonie
PSG Alt-Ahlen e.V.
137 Campari 261
PRF 13
GER
SCHULZE SELTING, Hannah
PSV Wessenhorst e.V.
1031 Carl-Leopold
PRF 16
GER
SCHULZE SELTING, Laureen
PSV Wessenhorst e.V.
1031 Carl-Leopold
PRF 17/2
GER
SCHULZE ZURMUSSEN, Frieda
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHWARZ, Marie Sophie
RFV Harsewinkel e.V.
GER
SERRIES, Jana
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
010 Acanto JS
PRF 24
GER
SOMMER, Miriam
RFV Milte-Sassenberg e.V.
656 La Mon Chéri
PRF 17/1
GER
SPIEKER, Tamara
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
293 Coco Charlotte
PRF 11/2
GER
STAMMKÖTTER, Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STAPEL, Bernd
RV Albersloh e.V.
926 Van Abschlau
PRF 01
GER
STAPEL, Henrik
RV Albersloh e.V.
489 Dream Girl 75
PRF 19/1
GER
STEGEMANN, Jörg
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
STEINSCHULTE, Kira
RV Ahlen e.V.
957 Zazou 54
PRF 01
GER
STEPHAN, Angelika
RFV Warendorf e.V.
859 Saturn St
PRF 22
GER
STOCKMANN, Milan
PSV Wessenhorst e.V.
667 Laresco TF
PRF 17/2
GER
STROHBÜCKER, Linn
PSV Wessenhorst e.V.
1033 Coeur TF
PRF 02
GER
STROM, Klara Frieda
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
020 Vaiana 3
PRF 19/1
GER
STROTJOHANN, Lea
RFV Ostbevern e.V.
816 Quiet Lady 2
PRF 11/1
GER
STUCKMANN, Marina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
SUTTORP, Paul
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
FIN
TAPIO, Emmi
RFV Warendorf e.V.
GER
TERÖRDE, Ina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
TEUPE, Nadine
RV Albersloh e.V.
716 Miley Millennium
PRF 20/2
GER
THAL, Sünje
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
THEINERT, Alexander
RV Bergkamen-Overberge e.V.
GER
THOMSEN, Kaya
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
TIGGES, Linda
RV Oelde e.V.
459 Dionysos F.B.
PRF 12/2
GER
TRENTMANN, Carla
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
552 Florida Sunset
PRF 26
GER
TRIEBUS, Janneke
PSV Wessenhorst e.V.
GER
TÜNTE, Pauline
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
UHLEMEYER, Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
373 Czudyno de Rem
PRF 09
GER
URBAN, Katrin
RFV Vornholz e.V.
278 Clementine 59
PRF 12/2
GER
URBAN, Rebecca
RFV Vornholz e.V.
GER
UTHMANN-STEILING, Kathrin
RFV Vornholz e.V.
895 Swank Man
PRF 20/2
GER
UWELIUS, Denis
ZRFV Riesenbeck e.V.
760 O'Bentley
PRF 01
GER
VALKOVA, Magdalena
RFV Ostbevern e.V.
GER
VELTMANN, Lena
RFV Roxel e.V.
GER
VENNEFROHNE, Nele
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
197 Castello Grande
PRF 12/1
GER
VIEFHUES, Floriane
PSV Wessenhorst e.V.
944 Waomy
PRF 16
GER
VOLKMANN, Sophia
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
391 Dalira 5
PRF 20/2
GER
VOSS, Mathilda
RFV Rinkerode e.V.
GER
VOSS, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
949 Zackomoh
PRF 11/1
GER
WARNECKE, Sarah
RV Oelde e.V.
GER
WATZENIG, Stefanie
RV Lippborg-Unterberg e.V.
072 Bara Cuda B
PRF 22
GER
WEBER, Kerstin
RFV Clarholz-Lette e.V.
860 Savannah 62
PRF 22
GER
WEISTROPP, Emilia
RFV Hiltrup e.V.
GER
WELLENKÖTTER, Laura
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
180 Cascada As 2
PRF 11/1
GER
WEMHÖNER, Holger
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
WESSENDARP, Nina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
457 Dincenzo
PRF 17/1
GER
WESTENDARP, Jacqueline
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
403 Dark Discovery
PRF 26
GER
WESTLINNING, Jessica
RFV Harsewinkel e.V.
GER
WESTLINNING, Markus
RFV Harsewinkel e.V.
569 Fürst Figaro 7
PRF 18
GER
WIED, Miriam
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
WIEGER, Sandra
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
WIESMANN, Maike
RFV Vornholz e.V.
GER
WIESNER, Bernadette
RFV Milte-Sassenberg e.V.
516 Esprit van de Eikenbos
PRF 20/1
GER
WIESNER, Emélie Chantal
RV Albersloh e.V.
GER
WINDHÖVEL, Kaja
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
387 Dakota R
PRF 05
GER
WINKELHAUS, Philipp
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
WINKELKÖTTER, Charlotte
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
689 Lobanas
PRF 26
GER
WINKELS, Klara
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
172 Cartoon 35
PRF 19/2
GER
WINKLER, Anica
RFV Warendorf e.V.
GER
WINTERBERG, Hermine
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
WINTERBERG, Jette
RFV Milte-Sassenberg e.V.
547 Flecky 50
PRF 27
GER
WIRTH, Hannah
RFV Rinkerode e.V.
080 Bella Sophie
PRF 19/1
GER
WITTE, Lisa
PSV Wessenhorst e.V.
GER
WITTENBRINK, Jonas
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
549 Floraprima
PRF 24
GER
WOJAK, Janine
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
836 Riley SL
PRF 20/2
GER
WÖSTMANN, Marlena
RU-FV.Bad Laer e.V.
GER
ZENK, Birgit
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
476 Donna 877
PRF 26
GER
ZEPKE, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
ZEPKE, Linn
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
ZILLES, Nick
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
ZUMNORDE-MERTENS DR., Enrica
RFV Vornholz e.V.
526 Federweißer 3
PRF 20/2
GER
ZURWIEDEN, Astrid
RFV Milte-Sassenberg e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.