Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 405 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBES, Paul
RUFV Großenkneten e.V.
GER
ANDERS, Louisa
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
ANTES, Madeline
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
745 Lausejunge 22
PRF 18/1
GER
ANTES, Petra
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
APMANN, Sebastian
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
962 San Benito 4
PRF 12/2
GER
AUS DEM MOORE, Jennifer
RUFV Merzen
766 Lola la Loca
PRF 18/1
GER
BADER, Sandra
RV Klein Drehle e.V.
1148 Elroko
PRF 09
GER
BARLAG, Linn
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
BARTELS, Silja
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
BAUMEISTER, Friederike
PSV Hellern
039 Arno 85
PRF 16
GER
BÄUMKER, Greta
RVV Burg Gretesch e.V.
1159 Nemo IH
PRF 14
GER
BAUMKÖTTER, Carolin
RUFV Rulle
510 Dirana 7
PRF 13/1
GER
BECKER, Liza
RUFV Hausstette
GER
BECKMANN, Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
BEHRENS, Liesa
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
BEINKER, Mareen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
598 For Destination
PRF 18/2
GER
BENKEN, Emma
RSG Eggeland Alhausen e.V.
628 Granate P
PRF 19/1
GER
BENTRUP, Luisa Sophie
RuFV Bad Iburg e.V.
639 Hadassa van W
PRF 18/1
GER
BERGMANN, Kristin
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
GER
BERKEMEYER, Luisa
RUFV Holdorf e.V.
GER
BERKEMEYER, Malin
RUFV Holdorf e.V.
1072 Vaiana 8
PRF 11/2
GER
BERLING, Lena
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
BERNHARD, Greta
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BETHKE, Alina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
BITTER, Birthe
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BLAU, Clara
RUFV Rulle
GER
BOLTE, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
GER
BOUSSAHIA, Nadja
RC Gut Waldhof e.V.
GER
BÖWING, Jan-Hendrik
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
BRAND, Christian
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BRAND, Emilia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BRAND, Tilda
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
302 Chiodetta
PRF 17
GER
BRICKWEDDE, Lena
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
BRICKWEDDE, Tim
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
BRINKMANN, Jörg
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
277 Charis B
PRF 14
GER
BRINKMANN, Malena
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
BROCKMANN, Maren
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
401 Conrad S 3
PRF 12/1
GER
BROCKS, Karl jun.
RV Waltrop e.V.
GER
BROCKS, Luisa Charlotte
RV Waltrop e.V.
GER
BRÜGGEMANN, Clara
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
1114 Caipiriniha
PRF 16
GER
BRÜGGEMANN, Steffi
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
BRÜNER, Leonie
RV Quernheim e. V.
956 Rusty 417
PRF 17
GER
BUDDENBERG, Malve-Marie
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BUSSMANN, Sarah
RV Gehrde e.V.
GER
BUSSE, Daniel
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
110 Zirocco Rain
PRF 03
GER
DIEHM, Mila
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
DOLLMANN, Johanna
ZRFV Versmold e. V.
680 Ivanho 5
PRF 18/2
GER
DORENBECK, Ute
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
DRANSMANN, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
DRODOFSKY, Victoria Elisabeth
RV Vreden e.V.
GER
DÜTSCHER, Lynn
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
BUL
DYANKOV, Tihomir
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
ECHTERHOFF, Maxine
PSV Hellern
GER
ECKERMANN, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
GER
EILERS, Daniela
RUFV Venne e.V.
GER
EL KHAOULA, Semja
RFV Ravensberg e.V.
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
GER
EYLERING, Nele
PSV Hellern
624 Golden Carly
PRF 03
GER
FEILING, Jette Mia
RV Hopsten e.V.
GER
FELDMANN, Stefanie
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
GER
FLEHINGHAUS, Luisa
RUFV Venne e.V.
488 Dia Schimanski
PRF 13/1
GER
FLÖTTMANN, Katharina-Maria
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
FRICKE, Ann Christin
RUFV Bohmte
012 Alesia 11
PRF 14
GER
FRIEDRICH, Cindy
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
GANZEMÜLLER, Stefanie
RFV Brake e.V.
512 DJ Cool
PRF 01
GER
GEHRENBECK, Kimberly
RFV Neuenkirchen e.V.
038 Armani 313
PRF 16
GER
GLEIS-KRUCSO, Jessica
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
GÖHRING, Lea
RC Donstorf-Drentwede e. V.
GER
GRAB, Paula
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
GRASSHOFF, Lina
RFV Rinteln e.V.
FRA
GRIFFATON, Roman
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
GROSSE KETTLER, Tim
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
GROSSE-ALBERS, Maira
RV Klein Drehle e.V.
GER
GRUPEN, Katharina
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
GER
GRUSSENDORF, Elena
RUFV Engter e.V.
GER
GRÜTER, Dennis
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
GRÜTER, Theo
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
1115 Clevers Highlight
PRF 15
GER
HAARANNEN, Jette
RUFV Fürstenau e.V.
GER
HACKER, Lena
RUFV Fürstenau e.V.
521 Donditus
PRF 06
GER
HAGEMANN, Alina
ZRFV Altenberge e. V.
803 Miss Baloubina
PRF 08/1
IRL
HANLEY, Benjamin
RUFV Venne e.V.
GER
HARDINGHAUS, Annette
RV Mettingen e.V.
GER
HARTMANN, Jonas
RU-FV.Bad Laer e.V.
HASSMANN, Stella
1164 Lisa
PRF 15
GER
HASSMANN, Toni
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
HAUNHORST, Max
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
HAUPT, Mariesabelle
RUFV Melle-Gesmold e.V.
1099 Winya 5
PRF 11/1
GER
HAUPT, Naomi
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
HEINSOHN, Kathrin
RFV Ravensberg e.V.
065 Bazooka 10
PRF 11/2
GER
HEMMEN, Nike
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
965 Santana E.
PRF 17
GER
HENGELSBERG, Hanna
RFV Hunteburg
GER
HERRMANN, Larissa
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
GER
HEUCKMANN, Vivien
RV Mettingen e.V.
914 Quality with Heart
PRF 01
GER
HEYE, Bernd
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
GER
HILLERMANN, Wiebke
RV Recke e.V.
477 Dark Pearl 19
PRF 20
GER
HINGHAUS, Saskia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
HINKMANN, Laura
RV Rhynern e.V.
GER
HOBERG, Rasmus
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
GER
HOFSCHRÖER, Hendrik
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
GER
HOFSCHRÖER, Johann
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
HOHENSTEIN, Lana
RFV Ravensberg e.V.
130 Taff Cockie
PRF 14
GER
HOLLENBECK, Conny
RUFV Hesepe
GER
HOLLENBECK, Sebastian
RUFV Rulle
GER
HOLTHAUS, Jolina
Reit- und Fahrabt. des SV Dickenber
589 Fire-Star
PRF 10
NOR
HONKOMP, Ina Tveiten
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
HORN, Tessa
PSV Lembruch-Huntetal e.V.
347 Clooney 27
PRF 11/2
GER
HORSTMANN, Mathilda
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
HÖVING, Emma
RV Voxtrup e.V.
423 Cordula Grün 10
PRF 02
BUL
IVANOV, Svetlin
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
JANOSCH, Pia
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
JANSSEN, Johanna
RUFV Holdorf e.V.
GER
JANSSEN, Matthias
RUFV Holdorf e.V.
GER
JEROSCHEWSKI, Anna Lena
RC Gut Waldhof e.V.
GER
JOHANNSMANN, Emely
PSV Hellern
GER
JULING, Maximiliane
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
481 Daylight 330
PRF 18/2
GER
JUNG, Alicia
RV Altenautal e.V.
736 Lalita 6
PRF 01
GER
KANKE, Michael
RUFV Borgloh
GER
KEISKER, Lea
RUFV Venne e.V.
GER
KERSTEN, Martin
RUFV Fürstenau e.V.
GER
KETTLER, Jessica
FuRV Neuenkirchen
553 Electric Avenue GA
PRF 12/2
GER
KETTLER, Mia Paula
FuRV Neuenkirchen
GER
KINTSCHER, Susanne
RUFV Melle-Gesmold e.V.
034 Aragon 478
PRF 11/1
GER
KOLLENBERG-WERRIES, Mareike
RC Gut Waldhof e.V.
GER
KOLLMER, Kim
RG Klein Roscharden
GER
KONERMANN, Zoe
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
068 Beautician
PRF 18/2
GER
KRAKE, Luca-Jannik
RV Klein Drehle e.V.
GER
KREILING, Kira
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
KREIMER, Alexandra
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
KRÖGER, Kai
RuFV Bruchmühlen e.V.
HUN
KRUCSO, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KRUCSO, Ida
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KRUSKA, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KUCIA, Laetizia Sofie
RFV Hunteburg
1121 Rueda Caliente
PRF 03
GER
KÜHNEL, Lana
RV Voxtrup e.V.
GER
KUTSCHBACH, Laura
RV Mettingen e.V.
GER
KUTSCHER, Christin
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
LABS, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
LÄKAMP, Nahla Anna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
LAMKEMEYER, Elisa
RV Voxtrup e.V.
GER
LANGENHORST, Mia
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
LINGENS, Marlene
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
577 Fidalgo 22
PRF 14
FEI
LITJAGIN, Evgeniy
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LITJAGIN, Sophie Nicoletta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LOPEZ CORONADO, Alicia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
LOSCH, Jessica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
LOYAL, Diana
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
149 Canto Capitano
PRF 11/1
SWE
LUNDIN, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
GER
LÜTERS, Nadine
RV Quernheim e. V.
GER
MARKGRAF, Lena-Marie
RVV Burg Gretesch e.V.
1116 Lilly
PRF 10
GER
MARSCHALL, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
MEIER, Merle
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
461 Cuteness
PRF 11/2
GER
MERSCHMEYER, Caroline
RV Ibbenbüren e.V.
GER
MEYER, Diana
RFV Hunteburg
679 Itane
PRF 12/2
GER
MEYER, Lea-Sofie
RV Destel e.V.
GER
MEYER, Robert
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
MICHAEL, Joyce-Alexandra
RUFV Engter e.V.
GER
MIESNER, Annabell
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
MÖLLER, Melissa
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
MÜLLER, Maite
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
NEHMELMANN, Anne
RC Werlte e.V.
864 Oreo-Sitte
PRF 03
GER
NIEDFELD, Lisa
RUFV Lohne e.V.
983 Sinestro 4
PRF 06
GER
OEINGHAUS, Christoph
ZRFV Laggenbeck e. V.
GER
OERTKER, Theresa
RFV Warendorf e.V.
GER
OLTMANNS, Leonie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
1137 Reality 33
PRF 11/1
GER
OSSEGE, Manuela
RFV Lengerich e.V.
591 Flame of magic 4
PRF 11/2
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
OSTMAN VON DER LEYE, Leonora
PRV Gut Stockum/Natbergen
HUN
OSZTOVITS, Peter
GER
OTTE, Marie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
344 Clintons Feinsliebchen
PRF 13/1
GER
OTTO, Alina
RFV Ravensberg e.V.
GER
PAHLKE, Franziska
RV Osnabrück e.V.
GER
POGGEMANN, Henrike
ZRFV Riesenbeck e.V.
317 Ciao Bambina ST
PRF 19/2
GER
POTT, Hanna
PRV Gut Stockum/Natbergen
015 Aliha 4
PRF 10
GER
PREKEL, Holger
RV Oldenburger Münsterland e.V.
922 Quasi Pleasure AG
PRF 08/2
GER
PREKEL, Paul
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
PREKEL, Till
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
PROKOPY, Viola
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
881 Pebbles BA
PRF 12/2
POL
PRZYBYLSKI, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
RÄFLE, Jan-Niklas
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
064 Barcelona 47
PRF 06
GER
RAUSCHEN, Rabea
RC Gut Waldhof e.V.
840 Nussecke 3
PRF 11/1
GER
RECKER, Stefan
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
AUS
REED, Conor John
RS Bippen e.V.
GER
REIFURTH, Janine
RC Gut Waldhof e.V.
377 Columbo 64
PRF 02
GER
REMBECK, Franziska
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
715 Keep Smily
PRF 09
GER
REYER, Joline
RV Klein Drehle e.V.
GER
ROBERT, Markus
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
GER
ROLLE, Annika
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
686 Jezebel 4
PRF 11/1
GER
RONNE, Carsten
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
RONNE, Katja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
ROTERMUND, Justus
RV Albersloh e.V.
616 Gentiane du Gue
PRF 08/1
GER
RÖTTGER, Jennifer
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
655 Herzlöwe 3
PRF 10
GER
RÖTTGER, Leni
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
618 George K 4
PRF 10
GER
ROTTMANN, Marlisa Marie
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
RUDER, Rima
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
743 Lascada La Luna
PRF 17
GER
RUHE, Stella
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
1143 Easy Explosion
PRF 01
GER
SALEWSKY, Luisa
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
807 Mooslicht
PRF 16
GER
SANDMANN, Pia
RV Recke e.V.
GER
SCHARTE-SCHOPPEN, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHMIDT, Josephin-Viktoria
ZRFV Albachten e. V.
GER
SCHMIDT, Thomas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
101 Cachassa TS
PRF 07
GER
SCHMITZ, Romy
RUFV Essen i.O.e.V.
787 Luna Lei
PRF 18/1
GER
SCHMITZ, Tanja
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
SCHÖNBECK, Luisa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
265 Chaka Zulu 6
PRF 07
GER
SCHÖNING, Charlotte
RV Osnabrück e.V.
GER
SCHOWWE, Carina
RC Gut Waldhof e.V.
290 Chef von Hickingen
PRF 10
GER
SCHRÖDER, Rene-Pascal
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
SCHUBART, Lea Marie
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHUCHMANN, Julian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHUCHMANN, Linda
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
685 Jazz-Men Impressed
PRF 14
GER
SCHULTE-SÜDHOFF, Anna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SCHULZE, Julia
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
359 Coco Jambo B
PRF 16
GER
SCHWARZER, Lena
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SCHWERTER, Maybrit
RUFV Lohne e.V.
295 Chicca 56
PRF 18/1
GER
SCHWIDOP, Maja
RV Pr. Ströhen e. V.
030 Anton 657
PRF 18/1
GER
SEEMANN, Greta
PRV Gut Stockum/Natbergen
222 Cassis 87
PRF 12/1
UKR
SHCHERBYNA, Iuliia
RUFV Merzen
GER
SOLCHER, Frederic
RVV Burg Gretesch e.V.
728 Ladelund
PRF 12/1
GER
SPERVESLAGE, Henry
RG Klein Roscharden
785 Lumia 2
PRF 17
GER
SPERVESLAGE, Sophia
RG Klein Roscharden
GER
STARK, Martha Maria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STEFFENS, Lotta
RUFV Hasbergen e.V.
894 Pino 195
PRF 17
GER
STEGEMANN, Katalin
ZRFV Riesenbeck e.V.
SUI
STEINBRÜCHEL, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
1138 Karmelita S
PRF 01
GER
STRUCHTEMEIER, Nina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
644 Harvey Mc Key
PRF 14
GER
STÜHMEIER, Anna
RUFV Hasbergen e.V.
GER
STUTE, Bernd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SURENKAMP, Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
SURENKAMP, Linn
RUFV Venne e.V.
GER
TATCHEN, Larah Alexandra
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
213 Caspar 241
PRF 11/1
GER
TEBBE, Lisa
ZRFV Riesenbeck e.V.
072 Bellacoco
PRF 11/2
GER
TELEGA, Lena
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
TEMME, Christian
Dammer Reit-Club e.V.
GER
TENNIGKEIT, Alea
ReitSF Engelern e.V.
THIEBACH, Leonie
RVV Burg Gretesch e.V.
1132 Pexus
PRF 15
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
GER
TIEMANN, Louisa
PRV Gut Stockum/Natbergen
409 Conthargos Kid T
PRF 01
GER
TILLMANN, Hanna
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
094 Bubbels 3
PRF 08/1
GER
TIMM, Jessica
PSV Lembruch-Huntetal e.V.
GER
TIMMER, Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
TIMMER-SCHNORFEIL, Leonie
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
TOBERGTE, Farina
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
TÖNJES, Lea
RVV Burg Gretesch e.V.
1161 Tyson 42
PRF 16
GER
TÖNNISSEN, Lara
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
TOPALLI, Adelina Katrin
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
TOPALLI, Leona Sophie
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
TOVAR, Greta
RFV Lengerich e.V.
591 Flame of magic 4
PRF 10
GER
TRIENEN, Marie
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
TROSCHKE, Frederick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
TWELKEMEYER, Julia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
TWIEHAUS, Maik
RV Osnabrück e.V.
GER
UEKERMANN, Alexander
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
UPHAUS, Sarah
RUFV Fürstenau e.V.
521 Donditus
PRF 07
GER
VORKAUF, Celin
RFV Ravensberg e.V.
GER
VORTMEYER, Celine
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
WALCZYK, Laura
RUFV Engter e.V.
GER
WATTENBERG, Ina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
AUT
WEGENER, Andreas
PSV Lembruch-Huntetal e.V.
GER
WEGENER, Claire
PSV Lembruch-Huntetal e.V.
996 Sochin
PRF 12/2
GER
WEHMÜLLER, Nora
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
973 Serafina 83
PRF 11/1
GER
WELP, Denise
RUFV Engter e.V.
724 La Belle 210
PRF 18/1
GER
WERREMEYER, Lena
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
974 SH Sanssouci
PRF 14
GER
WESTENDARP, Carla
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WILKEN, Franziska
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
WINKELMANN, Carla
RUFV Venne e.V.
GER
WISSMANN, Lara
RUFV Venne e.V.
GER
WITTE, Antonia
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
WOLF, Luisa Marie
Nienstedter Reiter e.V.
GER
WOLFERS, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
636 Gretha 5
PRF 12/2
GER
WULBUSCH, Marie
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
758 Linus W 2
PRF 11/2
GER
WULF, Antonia
FuRV Neuenkirchen
986 Sir Henry 289
PRF 11/1
GER
WULF, Johanna
FuRV Neuenkirchen
945 Red Rocket 4
PRF 11/1
UKR
YELYZAVETA, Pavlova
RV Oldenburger Münsterland e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.