Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 406 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ACHTERBERG, Friederike
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
ADAM, Katharina
RFV Lensahn e.V.
550 Viva Balou
PRF 13
GER
ANDRESEN, Jette Lenya
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
BACHNER, Annika
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
BASEDOW, Mia
RG Gut Neu Nordsee e.V.
SUI
BAUER, Nóemie
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
BECKER, Jonas
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
BEHNKE, Sara
RSG Hohe Geest e.V.
460 Ginny
PRF 22
GER
BEITZ, Leefke
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
BERNARD, Stine
RuFV Goosefeld
522 Amidala
PRF 29/2
GER
BEYE, Levke
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
BLÖCKER, Bea Sophie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
488 Skupi
PRF 29/2
GER
BLÖCKER, Pia Marie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
486 Skupi
PRF 28/4
GER
BÖTTCHER, Luna
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
BREITNER, Martha Sophie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
FIN
BREUKERS, Beata
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
BRONNMANN, Ida
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
368 Proud Sara Nu
PRF 30/2
GER
BRONNMANN, Julia
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
BRUSS, Bella
RTC Ditmarsia e.V.
GER
BÜCHLER, Mariella
RG Augustenhof e.V
532 Michel
PRF 28/5
BURKOWSKI, Lena
GER
BUSCH, Wiebke
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BUTLER, Alexandra
ReitSF Looper Holz eV
GER
BUTTLER, Julia
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
476 Cala Suma
PRF 25
GER
CARSTENSEN, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CHRISTIANSEN, Henriette
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
CLAUSEN, Helka
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
SWE
CULLBOM HASTINGS, Alex
RV Breitenburg e.V.
543 Magi
PRF 10
GER
DAMM, Remay
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
527 Techon Taran
PRF 28/4
DAMMRICH, Carlotta
RG Augustenhof e.V
519 Augustenhofs Gismo
PRF 24
GER
DAVID, Carlotta
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
365 Preußengold 3
PRF 32
GER
DIAZ MACIAS, Tara
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
DIBBERN, Enni
ReitSF Looper Holz eV
554 Tyfry Cariad
PRF 30/2
GER
DIEDRICH, Jan
TuS Jevenstedt - Sparte Reiten
GER
DITHMER, Kaja
RV Concordia a.d.Miele e.V.
514 Jersey MH
PRF 21
GER
DORSCHEL, Inga Freya
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
DRENGENBERG, Elise Katarina
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
DUDDA, Sophie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
DÜLLMANN, Sina
RFV Felm u.U.e.V.
005 Alaska 231
PRF 23
GER
ECKMANN, Lene
RG Augustenhof e.V
516 Ahoi
PRF 28/5
GER
ECKSMANN-BARRA, Mona
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
EHMSEN, Nike
RG Augustenhof e.V
495 Bess 19
PRF 06/1
GER
ELIAS, Annika
RV Grünhof e.V
GER
ENGEL, Susanne
RC Damp e.V.
GER
ESSMANN, Helen
RV Aukrug e.V
551 PK Flying High
PRF 06/2
GER
EVERS, Ronja Maria
RV Concordia a.d.Miele e.V.
517 Mollegardens Facet
PRF 25
GER
EYE, Coralie von
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
454 Caramell
PRF 28/1
GER
FASCH, Liezza-Dorothea
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
FLICK, Wiebke
RFV Kollmar e.V.
GER
FREUND, Jessica
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
GLASS, Celine
Reitsportgemeinschaft Volkerswurth
GER
GONELL, Pia Lotta
RV Rossee-Eckernförde e.V.
GER
GRÄTSCH, Marlena
RuFV Kropp
GER
GREWE, Amelie
RG Augustenhof e.V
GER
GROSS, Lena Antonia
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
GROSS, Merle
RTC Ditmarsia e.V.
314 Lucia V
PRF 01
GER
GROTH, Jette Frederike
PSG Zwischen den Seen e.V.
098 Centu 3
PRF 05/2
GER
GRUNWALD, Jennifer
RFV TG Ekhof e.V
GER
HAECKS, Nina
RFV TG Ekhof e.V
GER
HAMMERICH, Leonie
PRFV Borghorsterhütten e.V.
455 Cassedy
PRF 26
HANSEN, Jonna
RG Augustenhof e.V
556 Sonnenschein
PRF 29/1
HANSEN, Liv
RG Augustenhof e.V
555 Melodia vom Paulshof
PRF 30/1
GER
HANSEN, Rebecca
Turniergemeinschaft nach Maas
530 Miss Molly W
PRF 14
GER
HARDERS, Katrin
Rantrumer RV e.V.
GER
HARTMANN, Pauline
RuFV Husberg u.U.e.V.
536 Calido`s Tinker Bell
PRF 14
GER
HARTWICH, Alina
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
HELM, Christel
RV Eggebek
GER
HINRICHS, Franziska
RV Concordia a.d.Miele e.V.
374 Queen to be
PRF 25
GER
HOFFMANN, Mari
452 Arad Harry
PRF 24
GER
HÖHN, Elisa
RSV Hüttener Berge
GER
HUESMANN, Lille
Reitsportgemeinschaft Volkerswurth
334 Mona Lisa 467
PRF 15
GER
HUESMANN, Sander-Schorsch
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
JASPER, Jette
TG Nordwestküste e.V.
GER
JENSEN, Lisa
RSG Groß Buchwald
GER
JESCHKE, Emma
TuS Felde-Reitsparte
480 Holsteins Selina
PRF 22
JIGMOND, Yara-Lamia
RuFV Kropp
008 All the Time
PRF 29/2
GER
JUNG, Daniela
RSG Syltkuhlen e.V.
GER
JUNGE-MOLDAENKE, Dörte
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
JUNKER, Paula Sofie
RFV Wilhelmsburg-Kirchdorf e.V
GER
JÜRGENSEN, Katharina
RG Gut Neu Nordsee e.V.
129 Colorido 5
PRF 08
GER
KAISER, Vivien
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
KIESSLING, Ida
RuFV Goosefeld
522 Amidala
PRF 29/1
GER
KLAMM, Mara
Keine Vereinsmitgliedschaft
KLÜSS, Maja Leonora
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
464 Kleiner Donner
PRF 30/1
GER
KNIES, Tatjana
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
KOCH, Antje
RFV Schwabe e.V
KOCH, Lara
RuFV Kropp
546 My Fair Girl
PRF 28/2
GER
KOLLATH, Amy Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
528 Slangenburg's Imke
PRF 22
KÖLLMANN, Thea
Turniergemeinschaft nach Maas
326 Mary Lou 212
PRF 14
GER
KÖNIG, Marla
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
KÖNIG, Sarah
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
056 Campino 620
PRF 08
GER
KORINTH, Lena
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
KOSGALWIES, Verena
RFV Tellingstedt
510 Winston 409
PRF 01
GER
KOTTYSCH, Christine
RFV Tellingstedt
115 Cisco 260
PRF 22
GER
KOTTYSCH, Louisa
RSZ Schleswig e.V.
458 Cisco 260
PRF 30/1
GER
KREIS, Michel
RuFV Großenhof Felde e.V.
470 Nelli
PRF 28/4
GER
KREIS, Paul
RuFV Großenhof Felde e.V.
GER
KRÜGER, Martje Friederike
RSG Groß Buchwald
GER
KULLE, Franziska
RC Damp e.V.
GER
KUNZE, Maja
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
LAFRENZ, Alisa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
146 Cowalsky
PRF 12
GER
LASS, Margarete
RG Steinfurth e.V
GER
LAUBINGER, Miley
PS Granderheide e.V.
226 Grenzhoehes Marielle
PRF 16
GER
LENKERSDORF, Charlotte
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
LEY, Luana Shirin
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
LIMA, Isabella
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
469 Mira
PRF 27
GER
LORENTZ, Andra-Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LUBCKE, Anna-Lena
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
LUCYGA, Samy
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
341 Ms. Moneypenny 4
PRF 26
GER
LÜDKE, Carina
RuFV Nutteln u.U. eV
084 Caspa 12
PRF 03
GER
LUPPOLD, Ella
RFV Amt Wasbek
GER
LÜTHJE, Johanna
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
LÜTJE, Marie-Louise
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
014 Antoine JE
PRF 22
GER
MAAS, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MERZ, Naemi Lou
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
MINNOYE, Lucia
RuFV Kropp
MOLLEGE, Melina
RuFV Goosefeld
524 Cally Carrot
PRF 29/2
GER
MUERKÖSTER, Mia
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
MÜLLER, Aira
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
456 Charlotte
PRF 22
MÜLLER, Isabella Aurora
RV Rossgarten e.V.
520 Piorun 4
PRF 30/1
GER
MÜLLER, Latizia
RFV Lensahn e.V.
MÜLLER, Thies
RuFV Goosefeld
524 Cally Carrot
PRF 30/1
GER
MURPHY, Colette
RFV TG Ekhof e.V
367 Proud Rock Pleasure
PRF 03
GER
MUUS, Mareike
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
NEETH, Merle Theres
RV Preetz u.U.e.V.
GER
NEUMANN, Hannah
RG Augustenhof e.V
GER
NIELS, Jamilia Sophie
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
467 Michel
PRF 28/1
GER
NITSCH, Catharina
RFV Felm u.U.e.V.
019 Atleet FS
PRF 32
NYMO, Dothea
RuFV Goosefeld
522 Amidala
PRF 28/1
OEFFNER, Jara-Felina
RuFV Goosefeld
523 C'est Caleesi
PRF 24
GER
OPITZ, Sonja
RFV Föhr e.V.
482 Catania Aida
PRF 25
GER
OST, Reiner
RTC Ditmarsia e.V.
GER
PABST, Maike
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
PACKHÄUSER, Janne
RV Osdorf u. Umg. e.V.
PAULSEN, Leonie
RSZ Schleswig e.V.
GER
PAULULAT, LeAnn
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
409 Spezial Ivy
PRF 14
GER
PEEMÖLLER, Svea
RV Neumünster e.V.
GER
PETERS, Lisa Marie
RFV Tellingstedt
GER
PETERSEN, Marie-Louise
TuS Jevenstedt - Sparte Reiten
PETERSEN, Mayla
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
490 Lotti
PRF 29/2
ARG
PFAFFENZELLER, Sahra
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
437 Violet del Sol
PRF 14
GER
PIPPIS, Antonia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
PRIEN, Daniel
ReitSF Looper Holz eV
PRIEN, Ronja Desiree
RSG Groß Buchwald
GER
PRÖWING, Emma
TuS Jevenstedt - Sparte Reiten
449 Alvi
PRF 30/1
GER
REEGER, Lisa
RFV Felm u.U.e.V.
GER
REINFANDT, Amy Carlotta
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
REINFANDT, Clara Sisell
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
RICK, Michelle
RV Eggebek
GER
RIEGER, Ines Carlotta
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
RIEGER, Margo Katlin
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
RODDE, Katharina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
407 Speak to me
PRF 14
GER
ROGGE, Amelie Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
ROGGE, Philippa Maxima
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
RUPPRECHT, Jelka
RSV Gut Höbek
473 Voodo von der Haner Au
PRF 30/2
GER
SAKOWSKI-STRÖH, Susanne
RG Augustenhof e.V
GER
SASS, Leoni Maria
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
SCHALLENBERG, Maila
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
SCHAUMANN, Janies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
153 Dalington Men
PRF 06/2
GER
SCHEEL, Marthe
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
SCHIMANSKI, Soey
RFV Tellingstedt
GER
SCHLÖMER, Sven
RC Damp e.V.
GER
SCHMIDT, Brinja
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
SCHMIDT, Mira
RFV TG Ekhof e.V
466 Melodia vom Paulshof
PRF 30/2
GER
SCHMIDT, Pia
RGS Ahrensfelde e.V
544 Sir Igor
PRF 04
GER
SCHRÖDER, Philipp
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SCHÜRMANN, Nele
RV Concordia a.d.Miele e.V.
518 Silver
PRF 25
GER
SCHWERTFEGER, Silke
RV Aukrug e.V
SECKLER, Stefanie
RSG Groß Buchwald
562 Crumble Rocks
PRF 14
GER
SEEHRICH, Eike
RV Aukrug e.V
GER
SEIFERT, Anna
RV Am Wittensee
450 Amurat 4
PRF 28/1
GER
SÖNNICHSEN, Nadja
RuFV Großenwiehe e.V.
124 Coco Clarima
PRF 14
GER
SOTHMANN, Emma Sophie
452 Arad Harry
PRF 28/5
GER
STEELE, Alison
PSFV Süseler Baum e.V.
308 Limited Edition 99
PRF 04
GER
STEEN, Carlotta Jarla
RFV Amt Wasbek
111 Chico Chento JHI
PRF 22
GER
STERNBERG, Nick Mattes
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STOLLEY, Katrin
RV Aukrug e.V
GER
STOLTENBERG-FRICK, Laura
Probsteier RV e.V. Schönberg
NOR
STRAND, Erik Preben
TRSG Holstein e.V.
GER
STRUCK, Michelle
Schubyer RV
STRUVE, Jona Sophie
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
GER
TAMSCHICK, Nathalie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
TAUSENDFREUND, Anja
RV Am Wittensee
439 Vivas
PRF 02
GER
TERMÜHLEN, Amelie
Koseler RV e.V.
GER
THIELECKE, Anna-Morgaine
RC Damp e.V.
539 Duna TH
PRF 01
GER
THOMSEN, Justus
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
552 Barbaresco 6
PRF 13
GER
THOMSEN-LOSSE, Baifroen
RV Rossgarten e.V.
387 Salamanca W
PRF 01
GER
VIOHL, Ebba
RV Osdorf u. Umg. e.V.
253 Immenmoor Chin Chin
PRF 04
GER
VOSS, Lena
RFG Reher e.V.
203 Felicity Jones
PRF 01
GER
VOSS, Vivien
RFV Felm u.U.e.V.
GER
WADENBACH, Nele
RV Am Wittensee
GER
WAGNER, Andrea
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
WAGNER, Anja
Koseler RV e.V.
323 Mandy 759
PRF 14
GER
WAGNER, Elin
Koseler RV e.V.
471 Starpower Chagal
PRF 30/1
GER
WAGNER, Rike
Koseler RV e.V.
471 Starpower Chagal
PRF 30/2
GER
WAGNER, Svea
Koseler RV e.V.
GER
WAIDLEIN, Lientje
RV Rossee-Eckernförde e.V.
284 Koralie 8
PRF 08
GER
WALTER, Mirja Isabell
ReitSF Looper Holz eV
393 Savina 2
PRF 19
GER
WARNEKE, Emily
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
WEIHS, Victoria
RV Hof Ohlendiek e.V.
GER
WENDELL, Filippa Catharina
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
WILKENS, Anja
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
375 Querubin 3
PRF 04
GER
WOLGAST, Jasmin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e
462 Holsteins Bravour
PRF 27
GER
ZAHN, Lara Christin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
ZEMITZSCH, Pauline
559 Miss Universe
PRF 28/5
GER
ZENKE, Timo
PSV Holzbunge u.Umg.e.V.
372 Qubert
PRF 05/2
GER
ZENKER, Carina
RuFV Kropp
GER
ZIEGERT, Wiktoria Tamara
RG Augustenhof e.V
472 Sugar
PRF 24
ZIMMER, Mats
RG Augustenhof e.V
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.