Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 284 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLERS, Marike
RV Holte-Langeln e. V.
GER
ALBERS, Juliane
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
184 Catello Blue
PRF 01
GER
ALKABES, Lotta
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
ARNS-KROGMANN, Maleen
RUFV Lohne e.V.
576 Kick it like Emerald
PRF 13
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
BARNASCH, Nadine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
737 Prinzessin Sofia die Erste
PRF 18
GER
BARNASCH, Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BEEKHUIS, Celine
TG Bad Zwischenahn
GER
BEIDERLINDEN, Tessa
RV Klein Drehle e.V.
SWE
BENGTSON BLÖMER, Johanna
RUFV Cloppenburg
265 Click Clack 7
PRF 11
GER
BERGMANN, Kim Sophie
RFV Reken e.V.
GER
BIERMANN, Carsten
RFV Nienburg e. V.
GER
BISCHOFF, Janina
TG Bad Zwischenahn
GER
BITTNER, Line
RV Hoeven e.V.
711 Open End 2
PRF 23
GER
BÖRNSEN, Iver
RV Ahlhorn e.V.
GER
BRANDT, Lene Sofie
Nordenhamer RC e.V.
427 Dionne 9
PRF 01
GER
BRANDT, Thomas
RSG Winsen/Aller
GER
BUCKENBERGER, Ben Louis
RV Ganderkesee
940 Shorebrooks Chica
PRF 23
GER
BÜCKER, Christine
ZRFV Neuenkirchen e. V.
GER
BUNGER, Ruth
RUFV St.Georg Altenoythe-Kampe
GER
BUSCH, Emilia
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
CHRISTIANS, Anna
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
CORDES, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
972 Cacha
PRF 01
GER
DIEDERICHSMEIER, Mynou
RV Aller-Weser e.V.
GER
DIERKING, Sina
TG Poggenhagen
GER
DÖLLER, Patrick
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
DRENKHAHN, Marvin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
DRIEVER, Caroline-Marga
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
POL
DZIEMIDOWICZ, Wiktor
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
EICKBUSCH, Julia
RV Vechta e.V.
GER
EPPLER, Lia-Lotte
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
487 Giotto 78
PRF 16
GER
FELDHAUS, Jule
RV Visbek e.V.
USA
FERREIRA, Quinn Minerva
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
FISCHER, Amy Jelle
RC Stotel e.V.
GER
FREERICKS, Jule
RC Hude e.V.
GER
FREYE, Jessica
TG Bad Zwischenahn
GER
FUNKE, Lisa Maria
RV Visbek e.V.
LTU
GALGSDIES, Beatrice
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
GAUSE, Felix
Elmeloher Reitclub
554 Josefine 72
PRF 24
GER
GEFFKEN, Annalena
RV Wörpedorf u.U.
GER
GERDES, Gerd
Reitverein St. Arminius e.V.
GER
GERDING, Pia
RFV Pennigbüttel e.V.
GER
GILLHAUS, Leonie
RV Hoeven e.V.
594 Lady Livestream
PRF 19
GER
GILLHAUS, Sophia
RV Hoeven e.V.
GER
GILSTER, Mirja Aenne
RG Dangast e.V.
GER
GREIFFERT, Nick
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
GRIMSEHL, Janne
RV Ganderkesee
GER
GROOTHEDDE, Wenke
RV Scharmbeckstotel
900 Ninjo
PRF 23
GER
GRUBE, Christiane
RV St. Jürgen u.U.e.V.
478 For Fritzi
PRF 24
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
GER
GÜNTHER, Annika
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
HAAKE, Annabell
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HACHT, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
HAHN, Jannes
Verdener Schleppjagd-RV
993 Lupo
PRF 22/2
GER
HASENKLEVER, Melina
Verdener Schleppjagd-RV
GER
HECHT, Gabriele
RFV Dahlenburg e.V.
GER
HELLMERS, Lara Marie
Jader RC e.V.
384 Cybex
PRF 11
GER
HEMPEL, Svenja
RC Hude e.V.
GER
HENNINGS, Lilly
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
GER
HEYDENREICH, Annkathrin
RFV Isernhagen
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HINKEL, Charleen
RV Bettingbühren e.V.
929 Mogli
PRF 23
GER
HISCHE, Torsten
RV Ganderkesee
GER
JAHNCKE, Heike
RV Ganderkesee
GER
JASINSKI, Katharina
RFV Steller See e. V.
809 Stardust 52
PRF 03
GER
JIRAVA, Christina
RV An der Hieve e.V.
GER
JOHANNSMANN, Leonie
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
IRL
KENNY, Paraic
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
KETTNAKER, Marcel-Alexander
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
KIETZMANN, Michelle
RFV Pennigbüttel e.V.
GER
KILIAN, Ilena
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
BUL
KISYOV, Ivan
RUFV Hausstette
GER
KOLLOGE, Janne
TG Brüning-Hof e.V.
GER
KRENZEL, Rieke
RV Wörpedorf u.U.
GER
KROLIKOWSKI, Paulina
RV Ganderkesee
544 Itsy Bitsy 5
PRF 24
GER
KRÖLY, Franca Clementine
RFV Isernhagen
GER
KRUSE, Mylen
RV Zeven u.U.e.V.
992 Djena Tops
PRF 13
GER
KUBOTH, Stefanie
RV Beverstedt u.U.e.V.
FIN
KUNNAMO, Leona
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
LAHMANN, Daniel
RSC Handorf-Langenberg e.V.
LANGE, Julie
RV St. Hubertus Garrel e.V.
990 Goldie
PRF 23
GER
LANGE DR., Andreas
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
LANGER, Alexandra
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
LEHMANN, Delia
RV Ganderkesee
GER
LÜBBERS, Marvin
RFV Estetal e.V.
GER
MARTIN, Vivian
RUFV Cloppenburg
GER
MARTSCH, Kevin
RFV Okel u.U. e.V.
GER
MEISEL, Anna Sophia
RV Ganderkesee
GER
MELLIS, Marie
RV Kemnitz e.V.
378 Crunchy Boy
PRF 07
GER
MEYER, Ann-Kathrin
RG Berkelsmoor e.V.
GER
MEYER, Klara-Marie
RUFV Bösel e.V.
GER
MEYER, Louisa
Verdener Schleppjagd-RV
SVK
MOSKOVA, Paula
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
NIEMANN, Nadine
RV Lilienthal u.U. e.V.
748 Quaramba 2
PRF 11
GER
OPPERMANN, Bente
RV Ganderkesee
821 Strathies Bentley
PRF 23
GER
OPPERMANN, Linnea
RV Ganderkesee
904 Essil Mijn Grensjuweel
PRF 23
GER
OSTERMANN, Egbert
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
PAGENKÄMPER, Angelina
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
PAHLKE, Franziska
RV Osnabrück e.V.
GER
PARGMANN, Jens
RV Hoeven e.V.
GER
PECHLEVANOUDIS, Alexis Phileas
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
CZE
PETRUS, Jakub
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
PIEPER, Christin
RG Dangast e.V.
GER
POMMERINKE, Pauline
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
RETZLAFF, Leoni
RG Klein Roscharden
010 Adele 129
PRF 03
GER
ROHDE, Hartwig
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
ROSSNER, Leonie
RV Bettingbühren e.V.
973 Luna
PRF 22
GER
ROWOLD, Katja
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
SAARLOOS, Ricardo
Bremer RC e.V.
GER
SCHÄFER, Katrin
RV Ganderkesee
GER
SCHECK, Christina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
SCHEFNER, Enya
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
GER
SCHENK, Emelie
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
316 Condor 629
PRF 19
GER
SCHMIDT, Edda
PS Petersfehn e.V.
GER
SCHMIDT, Jessica
RV Grüppenbühren e.V.
763 Ramsey 11
PRF 01
GER
SCHÖTTLER, Giulia Maria
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHRÖDER, Christian
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
SCHULTE-SÜDHOFF, Anna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SCHWAN, Lara
RSV Schierbrok e.V.
GER
SCHWENTKER, Mathis
RFV Nendorf e. V.
GER
SEIBEL, Celine
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
971 Cupido S 4
PRF 10
GER
SHALOM, Lemonie
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
SWE
SÖDERSTRÖM, Fredrica
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
SOMMER, Julia
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
SOSATH, Hendrik
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
SOSATH, Louisa
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
986 Felix
PRF 23
GER
STAHL, Luisa
TG Brüning-Hof e.V.
915 Fleur marron
PRF 23
GER
STEINBRINK, Xenia
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
STEINBÜCHEL, Anna Katharina
RV Ganderkesee
GER
STRANGMANN, Finja
RG Dangast e.V.
758 Quinn 75
PRF 16
GER
STRIEWE, Marc
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
STÜBER, Ines
PSG Niedervieland e.V.
GER
STUCKENBERG, Luca
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
GER
STÜHLMEYER, Patrick
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
STÜHRMANN, Franziska
RC Hagen-Grinden
GER
STUKE, Marina
RV Oldenburger Münsterland e.V.
180 Catanzavo S
PRF 01
GER
STÜWE, Sina
RFV Diek-Bassum e. V.
630 Luccinio
PRF 24
GER
SUHLING, Lara
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
TABELING, Saskia Christin
RV Visbek e.V.
891 Wildberry Lillet 2
PRF 10
GER
TABKEN, Femke
RV Ganderkesee
GER
TABKEN, Marieke
RV Ganderkesee
GER
TEMPEL, Emma
RUFV Cappeln
865 Vaiana 11
PRF 07
GER
THEUERKAUF, Emelie
RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V.
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
GER
THORMÄHLEN, Leiv
RV Hoeven e.V.
GER
TSCHAPKE, Amelie
RV Visbek e.V.
GER
TSCHISCHKE, Louis-Fynn
RFV v. Bismarck Exter e.V.
085 Cadence 13
PRF 20
GER
VEER, Hendrik van der
RV Visbek e.V.
GER
VISSCHER, Janne
RG Heisfelde e.V.
GER
VOLKMER, Greta
RUFV Holdorf e.V.
913 Steuberhof's Golden Girly
PRF 13
GER
VRIES, Lara de
RC Aurich-Upstalsboom
GER
WAGNER, Ines
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
WEICHERT, Jan-Phillipp
RUFV Holdorf e.V.
GER
WEISE, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WERNER, Maja
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
569 Kaptain 7
PRF 02
GER
WERNER, Stella
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
608 Levio du Rouet
PRF 02
GER
WESTERHOLT, Arend
RUFV Lastrup e.V.
GER
WILLENBORG, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
GER
WOHLGEMUTH, Delia
RC Helle e.V.
168 Casiraghi 2
PRF 13
WOLFSEN, Lena-Isabel
Pferdesport vom Mettenkamp e. V.
988 Querina OLD
PRF 12
GER
WOLKE, Daniel
RUFV Lastrup e.V.
GER
WOLPMANN, Anna Nieke
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
933 Bonny SG
PRF 23
GER
WULFERS, Katharina
RUFV Lastrup e.V.
GER
WURSTER, Maximilian
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
WUTHE, Freya
RV Ganderkesee
076 Burghley 8
PRF 07
GER
WUTHE, Katharina
RV Ganderkesee
GER
ZIRWES, Pauline
RV St. Jürgen u.U.e.V.
935 Carriano
PRF 19
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.