Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 208 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLMANN, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
AHLMANN, Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
ESP
ALMINANA POQUET, Alvaro
Stall Tannenhof e.V
663 Vita Fleur
PRF 18
GER
ANDRESEN, Freia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
APPEN, Alexander von
RuFV Wedel v.1923 e.V.
259 Dinesso
PRF 06
DEN
BAK ANDERSEN, Lars
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
ITA
BANDERA, Sara
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BATTERMANN-VOSS, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BENGTSSON, Evi
RV Breitenburg e.V.
220 Culiko EB
PRF 04
SWE
BENGTSSON, Rolf-Göran
RV Breitenburg e.V.
GER
BIELFELDT-WITTKE, Kathrin
RV Concordia a.d.Miele e.V.
643 Vivano PF
PRF 16
GER
BOER-SCHWARZ, Paula de
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
BORNHOLDT, Janina
RGS am Hainesch e.V.
GER
BÖTTCHER, Michelle
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BRANDTNER, Anna Katharina
RuFV Wedel v.1923 e.V.
GER
BREUER, Lissa-Sophie
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
BRINKOP, Antonia Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
BROSE, Markus
PSG Hörup u.Umg.
GER
BRUHN, Adrian
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
481 Media 8
PRF 01
GER
BRUNK, Lars
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
BUNTE, Franziska
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
134 Chepetta 2
PRF 10
ITA
CANEPARI, Leonardo
RV Breitenburg e.V.
489 Mien Seuten 3
PRF 06
GER
CARSTENSEN, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CRONE, Jennifer
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
DAVID, Sophia Henriette
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
DETHLEFS, Catharina-Christin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
065 Capote M
PRF 18
BUL
DIMITROV, Lyuboslav
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
691 Un Ami 10
PRF 04
GER
DÖBBERTHIN, Julian
Schiffbeker RV e.V.
558 Ocara 3
PRF 15
GER
DOHM, Laura Sophie
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
DREWS, Nina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
284 Dundee Delight
PRF 17
GER
EGGERS, Lisa-Minou
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
539 Najya Ina
PRF 02
GER
ELLENDT, Christina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
690 My Romanciera
PRF 13
SUI
ERNI, Andreas
RV Breitenburg e.V.
722 Zinderella 7
PRF 06
ITA
FRIZZARIN, Lorenzo-Francesco
RFV Groß Nordsee e.V.
687 Sandros Joli V.L.
PRF 17
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
RuFV Husberg u.U.e.V.
683 Bentley SK
PRF 14
LTU
GERMANOVICIUTE, Ramuné
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
514 Misses Quim
PRF 01
AUT
GLISIC, Peter
RV Breitenburg e.V.
GER
GRÄFE, Maximilian
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HAASE, Katrin
RC Holm e.V.
AUT
HAASE-UITZ, Alexandra
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
HAGGE, Hellen Josephine
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
HAGGE, Peer
RFV Höllnhof e.V.Schülp
160 Claus Julius
PRF 11
GER
HAMANN, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
HANSEN, Hendrik
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Jonte
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Nina
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
040 Cadoc 6
PRF 06
GER
HARMS, Stefanie
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
706 For Quiwi
PRF 15
GER
HARTENSTEIN, Esther
Nordd.u.Flottbeker RV
NED
HEEL, Arne van
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HEIDRICH, Louise
RuFV Großenwiehe e.V.
413 Ligaya
PRF 06
GER
HENNINGS, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
060 Cantaro H
PRF 06
GER
HEUER, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
GER
HEYSER, Carolin
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
594 Romy 299
PRF 12
GER
HILL, Eileen
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
523 Montango 3
PRF 17
IRL
HOWLEY, Diarmuid
TRSG Holstein e.V.
GER
JANSSEN, Pia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
JENSEN, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
JÜNGEL, Marvin
RSV Rothenburg OL e. V.
GER
KIPP, Katrin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
312 Framboise 4
PRF 18
GER
KLÜGEL, Kimberly-Marie
RV Seeth-Ekholt e.V.
GER
KOCK, Ann-Kathrin
RuFV Husberg u.U.e.V.
146 Ciarada 2
PRF 10
GER
KÖHLBRANDT, Jörgen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KÖHLER, Pia
RFV An der Bramau e.V.
GER
KORTSCH, Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
222 Cumberland AS
PRF 11
GER
KÖSTER, Lena
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
114 Ceytano
PRF 10
GER
KRAUS, Wenke
TG Schaumburg e. V.
GER
KRAUSE, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KREFT, Tabea
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
477 Mayla 18
PRF 01
GER
KREZL, Ellen
RV Breitenburg e.V.
GER
KUBENZ, Jennifer
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
102 Catoo's Filippa
PRF 18
GER
KUNOW, Kyra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
252 Diamond Jack 2
PRF 18
GER
LANDOULSI, Riad
Reitclub am Olympiapark e.V.
422 Lisette DKG
PRF 06
GER
LANGE, Karina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
311 Forrest Gump 122
PRF 17
GER
LANGE, Sina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
224 Curt Col D´Arco
PRF 01
GER
LUCHT, Franziska
RuFV Nutteln u.U. eV
405 Let's Dance 112
PRF 14
GER
LÜNEBURG, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
LÜNEBURG, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
MAGENS, Jessica
RV Breitenburg e.V.
GER
MAGENS, Lena
RV Breitenburg e.V.
GER
MARKUS, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MARRANCONE, Julia
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
230 Daddy's Danser M
PRF 13
GER
MCCONAGHY, Colin
RV Seeth-Ekholt e.V.
542 Naughty but Nice 3
PRF 02
GER
MEISSNER, Lucie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
METZLER, Anna
RFV Lutzhorn e.V.
039 Cadeau 64
PRF 14
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MOHR, Bernd
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
586 Quit Dreaming
PRF 01
ARG
MUENTE, Patricio
RV Schneverdingen
GER
MÜLLER, Olaf
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
241 De Volnay
PRF 18
GER
NAEVE, Jörg
RFV Kastanienhof e.V
705 Benur du Romet
PRF 11
GER
NAEVE, Robin
RV Am Wittensee
GER
NEAS, Zoé
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
NÖLTING, Carlotta
RFV Isernhagen
698 Double Dutch 24
PRF 04
POL
NOWACZYK, Jerzy
RFSG Visselhövede e.V.
686 Cornetto Diamond
PRF 15
GER
OHM, Akira
RuFV Nutteln u.U. eV
486 Mescal 15
PRF 18
GER
OTTO, Ruth Marie
RV St. Peter-Ording e.V.
693 Jack Sparrow 35
PRF 01
NOR
PALMA E SANTOS, Antonia Christine
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
PASEWALD, Lina
RuFV Kropp
GER
PAULS, Johanna Mara
RFV Lauenburg/Elbe
GER
PAVEL, Viktoria
RFV Fürstenwald e.V.
GER
PETERS, Swantje
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
FIN
PIIRALA, Mikko
Reit- u.Fahrverein Fohlenhof e.V.
185 Cookie 166
PRF 01
GER
QUEISSER, Nelson
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
REIMERS, Ina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
135 Chevron
PRF 11
GER
REIMERS, Marieke
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
REINFANDT, Amy Carlotta
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
REINFANDT, Ann-Catrin
RFV Höllnhof e.V.Schülp
540 Nandoo N
PRF 01
GER
REISINGER, Kathrin
RV Oberland Thann e.V.
GER
RICKE, Kim Leonie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
RIECKMANN, Carina
PSV Handorf e.V.
GER
RIJKENS, Janine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
RITTERS, Janne
RV Concordia a.d.Miele e.V.
262 Dithmarsia
PRF 10
GER
RÖNNE, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
SWE
SANNY, Ulrika
RC Damp e.V.
GER
SCHADE, Wolfgang
Nordd.u.Flottbeker RV
236 Dao Fo
PRF 18
GER
SCHÄFER-FUCHS, Sven
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
SCHAMPER, Alina
RFV Kollmar e.V.
513 Miss Quim
PRF 01
GER
SCHARMACHER, Johanna
RFV Börde Lamstedt
712 Lightning McQueen MS
PRF 02
GER
SCHNEIDER, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
GER
SCHÖLLHORN, Isabel
ZRFV Hollekusse e.V.
GER
SCHÖLLHORN, Philipp
ZRFV Hollekusse e.V.
GER
SCHULZE, Philipp
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SCHWEIGER, Nicola
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
716 Lissadora EA
PRF 10
GER
SEEMANN, Torben
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
442 Luna 2158
PRF 06
GER
SEYED, Stephanie
RV Breitenburg e.V.
GER
SIEVERTSEN-NISSEN, Sabrina
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
362 Isa Bella 4
PRF 17
GER
SOMMER, Janne
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
313 Friday for Future 2
PRF 10
GER
STRUCK, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
STUKENBURG, Marieke
TSG Pferdezentrum Fister e.V.
274 Dragonius S
PRF 02
SWE
SVENSSON, Sofie
TRSG Holstein e.V.
GER
TEUSCHLER, Ines
RFV Lauenburg/Elbe
401 Lamborghini 105
PRF 18
GER
TEUTEBERG, Leni
RC Hamburg-West e.V.
183 Contaga
PRF 18
GER
THÖLKE, Sven
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THOMSEN, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
THOMSEN, Pia
RuFV Großenwiehe e.V.
719 Débonnaire
PRF 04
GER
THORMANN, Maike
RV Breitenburg e.V.
176 Constanzehof's Kletterrose
PRF 08
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
UNTERMANN, Sophia
Nordd.u.Flottbeker RV
696 Fürstenwelt
PRF 17
GER
WAITE, Lisa
RFV TG Ekhof e.V
649 Zabino 6
PRF 18
GER
WENZ, Lucas
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
WIDMAYER, Philine
Nordd.u.Flottbeker RV
SWE
WITT, Alexandra
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
WITT, Marten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
WOHLRAB, Daniela
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
316 Fürst Casimir
PRF 18
GER
WOLF, Larissa
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
680 Favorite Flimbus
PRF 16
GER
ZIEMS, Michael
RFV Kastanienhof e.V
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.