Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 169 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLSCHLÄGER, Lara
RFZV Am Heiderand Angern e.V.
032 Calypso 517
PRF 04
GER
BAKLARZ, Johanna
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
106 Doralie 2
PRF 04
GER
BARTELS, Dennis
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplatz L
GER
BÖCKER, Lenja
RFV Eimersleben
GER
BRÄUTIGAM, Annalena
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
GER
BRÜCHER, Tino
RFV Gr.Rodensleben e.V.
GER
BRUNS, Anna Luise
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
DAENECKE, Tabea
PF Schackensleben e.V
GER
DAENECKE DR., Regina
PF Schackensleben e.V
GER
FRICKE, Lisa
RV Ihleburg e.V.
GER
FRIEDRICH, Pia-Marlen
RV Hohenseeden e.V.
267 Millstones Toscana
PRF 05
GERBLICH, Amilla
RV Königsborn e.V.
259 Novalino
PRF 01
GER
GERBLICH, Cathleen
RV Königsborn e.V.
257 Celin 46
PRF 12
GER
GERCHEL, Lucy
RFV Eimersleben
GER
GERLACH, Inka
RFZV Ohretal e.V.
GER
GOLDSCHMIDT, Finja
RFV Badeborn e.V.
GER
HANE, Lilly Emilia
Wolsdorfer RFV e.V.
245 Schutsbooms Lesley
PRF 01
GER
HARTMANN, Aniela
RFV Samswegen e.V.
GER
HEINRICHS, Fenja
RFV Eimersleben
150 King's Mephisto
PRF 02
GER
HEINRICHS, Frida Madleen
RFV Eimersleben
263 Nurmi M
PRF 01
GER
HEINZE, Jana
RFV Oschersleben/Bode e.V.
022 Bon Chérie
PRF 04
HENTRICH, Hailey
RV Sülzetal Beyendorf e.V.
GER
HERBST, Sophie
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
HOFFMEISTER, Hanna
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
250 Elli
PRF 02
GER
HOLSTEIN, Carolin
RFV Wegeleben e.V.
GER
HUCHEL, Wilfred
RV Niegripp e.V.
GER
HUTH, Emily
Wolsdorfer RFV e.V.
GER
JACOBS, Kira
RV Etingen e.V.
GER
JÄGER, David
RFV Calvörde e.V.
GER
JÖDE, Kevin
RFV Gr.Rodensleben e.V.
202 Quena 3
PRF 14
GER
JÖDE, Michel
RFZV Ohretal e.V.
GER
JURK, Diana
RV der Berliner und Brandenburger S
035 Campina 73
PRF 15
JUST, Greta
RFV Eimersleben
247 Mogli
PRF 02
KÄMPF, Max
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
251 Antje P
PRF 01
GER
KLAKOW, Lena
RFTV Krumke e.V.
GER
KLOTH, Sophie
Wolsdorfer RFV e.V.
246 Schutsbooms Lesley
PRF 01
GER
KOBYLINSKI, Anna-Marie
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
KÖNIG, Daniel
Haldensleber Reitclub e.V.
KÖNIG, Florentina
Haldensleber Reitclub e.V.
211 Samenco's Last One KV
PRF 01
KÖNIG, Janne Elvira
Haldensleber Reitclub e.V.
275 Bagira
PRF 01
GER
KÖNIG, Ralf-Werner
Haldensleber Reitclub e.V.
GER
KÖNIG-VOGLER, Jessika
Haldensleber Reitclub e.V.
GER
KSOLL, Rebecca Annalena
PF Schackensleben e.V
040 Carl Cetchup
PRF 04
GER
MEHNE, Anne
RFV Eimersleben
150 King's Mephisto
PRF 05
GER
MEHNE, Lina
RFV Eimersleben
247 Mogli
PRF 01
GER
MEYER, Ronny
RFTV am Park Osterweddingen e.V
013 Antonius Luzius
PRF 11
GER
MIELKE, Elli-Sophie
Wolsdorfer RFV e.V.
GER
NEUMEISTER, Lucy
RFV Uthmöden e.V.
GER
OEHLER, Sophia
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
GER
OELZE, Daniel
RFZV Ohretal e.V.
OELZE, Fabienne Isabo
RFZV Ohretal e.V.
061 Chelsay-London
PRF 01
OELZE, Merle
RFZV Ohretal e.V.
273 Maraile
PRF 01
GER
OELZE, Tobias
RFZV Ohretal e.V.
GER
PARSCHAU, Victoria
RFV Badeborn e.V.
GER
PASEWALD, Andreas
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
PASEWALD, Dania
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
276 Charly
PRF 01
GER
PETERS, Maibritt
RFV Uetz e.V.
256 Chopard O
PRF 09
GER
RANEBERG, Frieda
RV Königsborn e.V.
195 Orchid's Odin
PRF 01
RATHKE, Carlotta
RV Bodeaue Ditfurt e.V.
GER
REICHELT, Tim
RV Königsborn e.V.
127 Golden Star 37
PRF 05
GER
REICHELT, Torsten
RV Königsborn e.V.
078 Conjuring white
PRF 07
REINSCH, Ciara
RFV Samswegen e.V.
252 Arabilea
PRF 02
GER
ROITSCH, Hanna
SV Engersen 1921 e.V.
170 Lyjanera P
PRF 10
GER
RUDOLPH, Nataly
Wörmlitzer SV `90 e.V.
204 Qui-Belle
PRF 04
GER
RUDOLPH, Sebastian
Wörmlitzer SV `90 e.V.
182 Mon petit Matteo R
PRF 07
GER
RULFF, Pia
RV Wahlitz 1921 e.V.
090 Dalandra 2
PRF 07
GER
SAMBILL, Annika
RFV Westeregeln e.V.
GER
SCHÄFER, Meike
RV Königsborn e.V.
215 Selfmade S
PRF 03
GER
SCHIEFER, Deborah
RFV Uthmöden e.V.
190 Nesquik 32
PRF 05
GER
SCHIEFER, Mina Lou
RFV Uthmöden e.V.
146 Karim's Kitkat
PRF 01
GER
SCHLEE, Melina
RV Etingen e.V.
225 Solo Tu 2
PRF 11
GER
SCHULZE, Axel
RFV Gardelegen e.V.
008 Amadeus 1011
PRF 11
GER
SCHULZE, Kerstin
RFV Uthmöden e.V.
161 Leander B
PRF 11
GER
SCHWIENHAGEN, Anna
Haldensleber Reitclub e.V.
GER
SCHWINDACK, Melissa
Wörmlitzer SV `90 e.V.
010 Amadeus 953
PRF 09
GER
STÄSCHE, Emily
RFV Königslutter u.U. e.V.
238 Troebadour
PRF 02
GER
STEIN, Erhard
RFV Gardelegen e.V.
GER
STEIN, Robert
RFV Miesterhorst e.V.
GER
STEINZ, Michael
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplatz L
GER
STEINZ, Silas
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplatz L
GER
STENDER, Lara
RFV Mützel-Genthin u.Umg. e.V.
GER
STICHEL, Roland
RFV Miesterhorst e.V.
GER
STRUMPF, Hannah
RV Ammensleben e.V
216 Shakira 544
PRF 04
GER
SUMPF, Martin
Reit- und FahrSV Prützke e.V.
GER
SUMPF-BRILL, Steffen
Reit- und FahrSV Prützke e.V.
109 Elisabeth 23
PRF 14
GER
THIELECKE, Kimberly
RFV St.Georg Bülstringen e.V.
075 Collin 68
PRF 02
GER
TIETZ, Malte
RV Königsborn e.V.
009 Amadeus 1097
PRF 01
GER
TITZE, Mathilda
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
GER
TITZE, Paula
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
274 Michel
PRF 02
GER
TSCHOCHNER, Mathilda
RFV St.Georg Bülstringen e.V.
GER
VOIGT, Pierre
RFV Reckahn e.V.
154 La Boom 24
PRF 10
GER
WEIDLING, Anne-Marie
RFV Gr.Rodensleben e.V.
GER
WESTPHAL, Henning
RFZV Ohretal e.V.
GER
WOLTERSTORF, Tjark
FZFV Neun Eichen Haldensleben e.V
205 Quiero MT
PRF 07
GER
WORCH, Nele
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplatz L
GER
WORCH, Stephanie
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplatz L
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.