Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 174 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLMANN, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
AHLMANN, Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
ALFIRIE, Marco
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
SWE
AXELSSON, Annika
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
BAACKE, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
SUI
BAGGENSTOS, Tess
RFV Kastanienhof e.V
DEN
BAK ANDERSEN, Lars
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BATTERMANN-VOSS, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
SWE
BENGTSSON, Rolf-Göran
RV Breitenburg e.V.
GER
BERGEMANN, Emely
RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
GER
BOER-SCHWARZ, Paula de
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
BUNDE, Bianca
Equestrian Sport-Club e.V.
SUI
BUONVICINI, Lily
RFV Kastanienhof e.V
GER
BUSCH, Emilia
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
CARSTENSEN, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CARSTENSEN, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
USA
CHARACKLIS, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
DELFS, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
XXXX
PRF 11
GER
DITTMER, Rene
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
XXXX
PRF 12
GER
EHLERS, Emma
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
FALK, Emma
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
FRÖHBERG, Valerie
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
FROMBERGER, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GELLHORN, Lotta
Förderverein Reiter- und Pferdeland
USA
GESTES, Claire
Gastlizenz GER
GER
GLISIC, Lena
RV Breitenburg e.V.
GER
GRAAGE, Chiara Sophie
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
GREVE, Anna
RFV Groß Nordsee e.V.
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GRÖPPER, Philine
RSG Groß Buchwald
GER
GRÜLLICH, Henna Friederike
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
HACKBARTH, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
HAMANN, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
HANSEN, Jonte
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
NED
HEEL, Arne van
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HEINEKE, Simon
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
HENNINGS, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
HERRMANN, Sophia
PS Granderheide e.V.
GER
HESS, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HESSEN, Moritz von
RV Am Wittensee
IRL
HOWLEY, Diarmuid
TRSG Holstein e.V.
GER
JALAS, Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
JOHANNSEN, Mattis
PSG Hörup u.Umg.
GER
JOSWIG, Enna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
734 Upsala 30
PRF 07
GER
KARLINDER, June
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
KIRCHNER, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
KÖHLBRANDT, Jörgen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
XXXX
PRF 11
GER
KOLLER, Laura Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KRAUSE, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KREZL, Ellen
RV Breitenburg e.V.
GER
KUDLINSKI, Klas-Kristoff
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
KÜHL, Johanna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
LAUCK, Malte
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
DEN
LEICHLE, Karina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
LEICHLE, Mike Patrick
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
LOSSE, Lina Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
LOSSE, Luisa Marie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
DEN
LUNDBLAD, Miamaja
Schubyer RV
GER
LÜNEBURG, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
LÜNEBURG, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
LUTHER, Jarka
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
MAAS, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MAGENS, Jessica
RV Breitenburg e.V.
GER
MAGENS, Lena
RV Breitenburg e.V.
GER
MARKUS, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
ESP
MONTANCHEZ GARCIA, Antonio
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
NAEVE, Robin
RV Am Wittensee
GER
NAEVE, Volkert
RV Am Wittensee
JPN
NAKAJIMA, Sota
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
NEAS, Zoé
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
OLDENBURG, Josephine
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
POL
ORSCHEL, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
PAULINSKI, Lea
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
PAULSEN, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
REIMERS, Marieke
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
RIEDINGER, Christian
PSG Zwischen den Seen e.V.
GER
RIJKENS, Janine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
RIPKE, Theresa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
RODDE, Helena
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
262 Cortina Carlucci M
PRF 06
GER
ROGGE, Amelie Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
ROGGE, Philippa Maxima
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
ROMEIKE, Claas Hermann
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
SWE
ROMEIKE, Louise
RuFV Großenwiehe e.V.
814 Caspian 15
PRF 08
GER
ROSENBLAT, Noa
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
SCHEEL, Marthe
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
SCHIMMELPFENG, Hannah
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
696 Sangria 28
PRF 02
GER
SCHIPPOREIT, Luise Marie
RFV Isernhagen
GER
SCHLÜSSELBURG, Dennis
RFV Steller See e. V.
GER
SCHMIDT, Jan-Luca
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
SCHMIDT, Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
GER
SCHNEIDER, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
GER
SCHREINER, Line Theresa
RV Preetz u.U.e.V.
GER
SCHULTZ, Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHULZ, Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SCHULZ, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
794 C'est ma vie
PRF 08
GER
SCHWANKE, Tim
Hamburger Sport-Verein e.V.
786 Cascar
PRF 08
GER
SCHWEIGER, Nicola
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
SWE
SEEMANN, Hanna
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
SEEMANN, Torben
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
SELL, Christin
PSG Jägerkrug
GER
SELMER, Katharina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SIEVERS, Ella June
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
STECHER, Natalia
RTC Ditmarsia e.V.
GER
STEPHAN, Hanna Katrin
Nordd.u.Flottbeker RV
NOR
STRAND, Erik Preben
TRSG Holstein e.V.
NZL
TARVER-PRIEBE, Tom
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
THIESEN, Christian
RC Damp e.V.
GER
THIESEN, Ragna
RC Damp e.V.
GER
THOMSEN, Marie
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
THOMSEN, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
THORMANN, Maike
RV Breitenburg e.V.
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
VÖGE, Selina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
WAGNER, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
WIDMAYER, Emilia
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
WIDMAYER, Philine
Nordd.u.Flottbeker RV
USA
WINTERS, Kyle
RV Breitenburg e.V.
SWE
WISMAR, Lill
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
WITT, Marten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
WULFF, Lesley
RV Floggensee
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.